Перейти к публикации
Ralfi

Вопросы по it теме

Рекомендованные сообщения

Только написал этот пост ))) и звонит угадайте кто? ))) правильно! Связист из компании Билайн ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только написал этот пост ))) и звонит угадайте кто? ))) правильно! Связист из компании Билайн ))))

чо хотел? оперативно помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикинул сегодня, получил где то 1ГБ за 10 минут, т.е. 100МБ в минуту.

Привет !

А ресурс внутренний ?

Какой будет с внешки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет !

А ресурс внутренний ?

Какой будет с внешки ?

Российский торрент, но судя по пирам - забирал с Украины!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у кого-нибудь инфа есть ли в природе и где продаються переходники com-порт на usb,на компах уже нет почти компортов,а на нах нужно цепануть ккм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у кого-нибудь инфа есть ли в природе и где продаються переходники com-порт на usb,на компах уже нет почти компортов,а на нах нужно цепануть ккм

мммммм вроде оно! http://alfa.kz/list/?product_id=169757&tree_id=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dims - Заедь в DeltaChip который на сейфулина между абая и курмангазы, в первом этаже девяти этажки.

У них бывают часто в продаже МастерКитовские ВМ8050 - отличная вещь на чипе СР210х

А вот эту http://alfa.kz/list/?product_id=169757&tree_id=0 муть не бери, очень большой процент брака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dims - Заедь в DeltaChip который на сейфулина между абая и курмангазы, в первом этаже девяти этажки.

У них бывают часто в продаже МастерКитовские ВМ8050 - отличная вещь на чипе СР210х

А вот эту http://alfa.kz/list/?product_id=169757&tree_id=0 муть не бери, очень большой процент брака.

еще бы корпуса были у этих конверторов, цены бы им не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у кого-нибудь инфа есть ли в природе и где продаються переходники com-порт на usb,на компах уже нет почти компортов,а на нах нужно цепануть ккм

Димс, кроме переходников есть еще раводка СОМ порта на плате(почти на всех остались(даже на современных)), с древних контроллеров (которые ещё в ISA порт втыкались) задняя планка идеально под них подходит

Изменено пользователем Druid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к знатокам SQL

Имеется БД SQL 2005 - ошметок от портала SharePoint

В ней, в бинарном виде <Binary data> лежат картинки <Extension> JPG

Вопрос!

Как можно извлечь из этой БД эти файлы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только так же как положил их туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Не подскажете кто нибудь может сталкивался, нужна прога для учета закупок комплектующих,техники и куда потом это уходит? а то что в гугле особо интересного не нашел или может не так искал. думаю конечно 1с это может делать, но что то как не охота с ней возится((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Не подскажете кто нибудь может сталкивался, нужна прога для учета закупок комплектующих,техники и куда потом это уходит? а то что в гугле особо интересного не нашел или может не так искал. думаю конечно 1с это может делать, но что то как не охота с ней возится((

Привет, я не стал заморачиваться, отрисовал табличку в excel. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я не стал заморачиваться, отрисовал табличку в excel. :biggrin:

ИМХО самый удобный вариант для себэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО самый удобный вариант для себэ.

да мне еще перед шэфом отчитываться badaboom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Не подскажете кто нибудь может сталкивался, нужна прога для учета закупок комплектующих,техники и куда потом это уходит? а то что в гугле особо интересного не нашел или может не так искал. думаю конечно 1с это может делать, но что то как не охота с ней возится((

Выбрал для себя drivernotes - шефу в браузере сделай закладку на сайт с твоей машиной, сам будет смотреть когда ему надо.

Мне понравилось и то, что можно завести прошлые события. Приятный, функционабельный сайт, нормальное приложение для android.

Ткни в банерок в моей подписи - сам все увидишь.

На счет вытащить картнки из SQL базы...

Есть инструмент SQL image Viewer - но стоит денех, которые, как всем известно, шеф выдавать не станет. Может есть у кого лекарство на неё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купи блок питания помощней и не импульсный, чтобы вольтаж тот же был, а ампераж повыше,у меня было тоже самое поменял бп и уже почти месяц все норм

по линксису ничего хорошего не скажу, по моему личному мнению Dlink лучше держит линию

А можно такое с ZuXel P-600 series провернуть (БП 9v ~ 1000мА)? Если да, то насколько помощнее - не опасно (если вообще есть риск),

и как узнать импульсный БП или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно такое с ZuXel P-600 series провернуть (БП 9v ~ 1000мА)? Если да, то насколько помощнее - не опасно (если вообще есть риск),

и как узнать импульсный БП или нет?

в общем на тплинке стоит импульсный блок питания я его заменил на блок питания от зарядного устройства для раций кенвуд, в этом блоке питания стоит понижающий трансформатор и выпрямитель и ни каких других элементов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беда такая...вобщем на ровном месте с недавнего времени начали пропадать пакеты.Тоесть пингую даже ДНС казахтелекома - то нормально,то на ровном месте начинаються потери.Вирусня есть но чисто детская - автораны и прочая ежедневная мелочь,которая чиститься в процессе работы.Если от модема в такой период отрубить все оборудование и подрубить просто ноут...но все окай...ХЗ.Сетевуха вроде норм.Куда копать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С самого модема пинг пустить пробывал ?

Ну а вообще по твоим описания похоже что линия перегружена у тебя, возможно кто то p2p балуется у тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С самого модема пинг пустить пробывал ?

Ну а вообще по твоим описания похоже что линия перегружена у тебя, возможно кто то p2p балуется у тебя

Линия не загружена.p2p никто не балуется,так как мне сразу сообщение приходит от прокси.Да и правилами это закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линия медная ?

Модем же показывает качество линии...

Выложи параметры покажу сетевеку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно что банально модем не справляется со своей задачей, подобное частенько встречается на дешевых экземплярах.

На более адекватных устройствах, подобный эффект может проявляться из-за "сырости" прошивки, лечится путем её замены.

Попробуй поставить другой модем, повторится ли картина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беда такая...вобщем на ровном месте с недавнего времени начали пропадать пакеты.Тоесть пингую даже ДНС казахтелекома - то нормально,то на ровном месте начинаються потери.Вирусня есть но чисто детская - автораны и прочая ежедневная мелочь,которая чиститься в процессе работы.Если от модема в такой период отрубить все оборудование и подрубить просто ноут...но все окай...ХЗ.Сетевуха вроде норм.Куда копать?

Для начала неплохо бы знать хотя бы общую топологию сети. badaboom Модем напрямую на проксю глядит(и есть ли он?), али все через свич на него лезут?

И собсна tracert может показать на каком узле пакеты теряются

Изменено пользователем Druid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×