Перейти к публикации
Ralfi

Вопросы по it теме

Рекомендованные сообщения

на тесте тоже все в норме много раз делал даже хоть щас хоть когда страница долго открывается, щас больше вопрос почему глюки на сайтах как на фото

надо просто пригласить спеца в тот момент когда нэт гонит и чеб сидел разбирался, с меголайна вечно приходят он  работать начинает нормально и они говорят надо смотреть на базе 

вот тест http://www.speedtest.net/my-result/3303166172

Изменено пользователем Mr_fedor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mr_fedor,Может попробовать подогнать систему  с помощью утилиты под более низкую скорость !!! Я использовал Boost Speed  и всегда могу вернуть изменения в предыдущие параметры если что то не так ..  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам сейчас сижу на юсби модеме от Теле2  при показаниях  в 2 деления  приема сигнала  проблем с загрузкой страничек не имею ..И если что не так могу сделать откат :friends:

Изменено пользователем Magellan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам сейчас сижу на юсби модеме от Теле2  при показаниях  в 2 деления  приема сигнала  проблем с прогр узкой страничек не имею !! 

ты вот сколько можешь скачать за месяц теле2!?

Изменено пользователем Mr_fedor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mr_fedor,Прости я то что надо могу себе позволить !! даже при пакете в гигабайт .Я давно переболел качанием с нета  а на то что нужно мне всегда и этого хватает!! Ну если ты так сильно болеешь недостатком информации и скоростью то может стоит перейти на  алтел 4g Прости что скажу но думаю стоит пересмотреть свои потребности от данных тебе возможностей .. 

Изменено пользователем Magellan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алтел тоже не везде работает мегалайн мне дает 150гигов зарубежных сайтов наших сайтов ваще без лимит, под 100гигов уходит на просмотр фильмов онлайн в формате 720, или 1080р,ну не суть,мне как надо просто решить эту проблему либо это мегалайн виноват либо чето смоим модемом или компом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mr_fedor,Только в споре рождается истина !! Попробуй понастроить систему ..Возможно и модем коряво пашет..  пока не попробуеш не поймешь..Возьми на тест у друзей модем в полне возможно в его  прошивке ошибки ..Рассуждать можно да бесконечности переходи к поиску  причины собственным усилием  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алтел тоже не везде работает мегалайн мне дает 150гигов зарубежных сайтов наших сайтов ваще без лимит, под 100гигов уходит на просмотр фильмов онлайн в формате 720, или 1080р,ну не суть,мне как надо просто решить эту проблему либо это мегалайн виноват либо чето смоим модемом или компом

Перебей винду и проверь работоспособность интернета не у себя дома либо свой комп сейчас на другой точке. Так исключишь проблему с компом. Если всё будет нормально попробуй уже у себя дома другой модем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перебей винду и проверь работоспособность интернета не у себя дома либо свой комп сейчас на другой точке. Так исключишь проблему с компом. Если всё будет нормально попробуй уже у себя дома другой модем.

Федя я просто хотел услышать мнение профисионалов. Винду не вижу смыла пере устанавливать, поскольку свежая,и работает на ура, а вот все проблемы начинаются с работой нэта, ну так как никто вразумительного сказать не может буду мучатся или ждать пока Данилка ко мне в гости наконец то приедит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федя я просто хотел услышать мнение профисионалов. Винду не вижу смыла пере устанавливать, поскольку свежая,и работает на ура, а вот все проблемы начинаются с работой нэта, ну так как никто вразумительного сказать не может буду мучатся или ждать пока Данилка ко мне в гости наконец то приедит 

frefox или Chrome установи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим я кроме хрома больше нечего не признаю уже более 6лет, ах да щас опять все вернулось все работает как положено 


надолго ли интересно

Изменено пользователем Mr_fedor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федя я просто хотел услышать мнение профисионалов. Винду не вижу смыла пере устанавливать, поскольку свежая,и работает на ура, а вот все проблемы начинаются с работой нэта, ну так как никто вразумительного сказать не может буду мучатся или ждать пока Данилка ко мне в гости наконец то приедит 

Сложно давать советы имея минимум информации. Свежая винда после вирусов уже не свежая)))

Смотри в диспетчере что активируется при запуске интернет-броузера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно заметил на форуме и не только,  что то даже не знаю как назвать , рекламой или что то типа таво, и как с этим бороться??  это появилось после таво как снес каспера    bann  есть альтернативное решение 

41086ac39181.jpg

Mitek

Установка AVASTпросто повесить систему пройденный вариант  ..Воткнул каспера с лицензией но проблема не ушла куда рыть господа админы ??

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала скачай CureIt с сайта drweb и прогони. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AUS,Спосибо за идею  :friends: вот пока ждал идей вспомнил про друга  которому нет нет помогаю в решении проблем с машинкой и он посоветовал следующее..

Заходим вот сюда http://www.malwarebytes.org/mwb-download/  качаем софтинку ,устанавливаем при этом со всем соглашаемся, Далее кокда программа, установлена заходим в параметры меняем язык на русский и запускаем сканирование ,далее получаем  вот такую картинку 

f4d5c985bb00.jpg

Все что он нашел в системе  отправляем в карантин  :blush2: а в сплывающем окне  с права в низу смотрим на каво ругается зашита и если это порты вашево антивируса то жмем добавить в исключения и окна исчезают Ps зашита работает не мешая касперу .Как то так , можно удалять ее без последствий  если будет напрягать или мешать проблем не возникнет ,удалять жуков не рискнул ,поскольку в списке многие были прописаны в реестре , В Общем сказать проблему решил за пять минут ,спасибо всем за помощь и отдельное  ddwolf  :friends:

Изменено пользователем Magellan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Далее кокда программа

 

 

смотрим на каво

 

вашево

 

 

suicide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

suicide

Ну торопился)) К тому же вирусы не дают сделать проверку орфографии)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Опс рано радовался  bann все вернулось на круги свои.  Почитав соглашения доктора вэба и этой утилиты понял что они ни фига не лечат лохотрон полный, развод на бабки.

Изменено пользователем Magellan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Опс рано радовался  bann все вернулось на круги свои.  Почитав соглашения доктора вэба и этой утилиты понял что они ни фига не лечат лохотрон полный, развод на бабки.

zver cd или dvd это лохотрон с кучей червей !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zver cd или dvd это лохотрон с кучей червей !

Я не пользуюсь выше перечисленным. Стоит 7 лицензия    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если так то идем сюда и качаем антивирус  устанавливаем и радуемся

предварительно удалив ВСЕ антивирусы и псевдо антивирусы

Изменено пользователем Mitek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mitek,Спасибо это стояло когда купили комп, я после него систему переустанавливал, поскольку вынести его не смог, прописывается в системе также как и Аваст и фиг его потом чем выгониш .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mitek,Спасибо это стояло когда купили комп, я после него систему переустанавливал, поскольку вынести его не смог, прописывается в системе также как и Аваст и фиг его потом чем выгониш .

удаляется без всяких проблем и работает хорошо и комп не грузит уже около 2-х лет его пользую, наwindows 8 и 8.1 он установлен сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Magellan, раз не ищешь легких путей скачай  Kaspersky Rescue Disk, нареж его на CD, загрузись с него и пусть шарит твою систему.
Или http://www.kaspersky.ru/antivirus-removal-tool скачай для начала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пользуюсь выше перечисленным. Стоит 7 лицензия    

Купи KIS лицензию 4 625 тенге, на год не такая уж и большая сумма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×