Перейти к публикации
Ralfi

Вопросы по it теме

Рекомендованные сообщения

судя по мануалу я тоже первым делом пашел туда, но когда зашел то не чего там не понил. с атс дел ни когда не имел, но со всеми вопросами возникавшими немного рание сразу разбирался, ну там например закрепить внешний за внутреним, входяший , исходящий. а а от смотрю на 304 и 707 и чуствую себя полным идеотом :) . завтра скину фото этих таблиц мож тогда понятний будет.

ну что разобрался с атс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лиди хэлп!!!

подскажите мне создал пользователя с ограниченными правами, теперь нужно сделать так чтобы он не мог ничего устанавливать и удалять, как это сделать???

а права гостя не подходят разве?

а с атс пока от меня отстали, и я ее тоже забросил :) . надо в ней конкретно по разбиратся. от поверхностного разбора толку мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого есть учетка на http://habrahabr.ru ??? поделитесь инвайтом пожалуйста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого есть учетка на http://habrahabr.ru ??? поделитесь инвайтом пожалуйста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

супер мне нужна она на 2 часа на комп поставить где взять можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я щас на работе (ленина выше аль-фараби напротив погранучилища), или после работы вечером можно стукануться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не далеко давай подьеду заберу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ кто подскажет нормально работающую программу подсчета трафика, дабы была возможность узнать - какая программа на какой айпи/порт, объем трафика. дополнительные пожелания - желательно чтобы, была как можно меньше по размерам и потребляемых ресурсов, стартовала как служба, и была бы возможность обрезать порты при перерасходе.

рекомендации поставить какой-нибудь прокси-сервер, неконструктивны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ кто подскажет нормально работающую программу подсчета трафика, дабы была возможность узнать - какая программа на какой айпи/порт, объем трафика. дополнительные пожелания - желательно чтобы, была как можно меньше по размерам и потребляемых ресурсов, стартовала как служба, и была бы возможность обрезать порты при перерасходе.

рекомендации поставить какой-нибудь прокси-сервер, неконструктивны.

может поможет usergate впринцепе давно с ней сталкивался, так вроде бы интересная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может поможет usergate впринцепе давно с ней сталкивался, так вроде бы интересная

это и есть простенький прокси-сервер :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ кто подскажет нормально работающую программу подсчета трафика, дабы была возможность узнать - какая программа на какой айпи/порт, объем трафика. дополнительные пожелания - желательно чтобы, была как можно меньше по размерам и потребляемых ресурсов, стартовала как служба, и была бы возможность обрезать порты при перерасходе.

рекомендации поставить какой-нибудь прокси-сервер, неконструктивны.

если для никсов, то netams можно....а мастдайные....хз даж...мож эта ссылка поможет http://www.internetwebportal.ru/soft/pro4ee/4444

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ кто подскажет нормально работающую программу подсчета трафика, дабы была возможность узнать - какая программа на какой айпи/порт, объем трафика. дополнительные пожелания - желательно чтобы, была как можно меньше по размерам и потребляемых ресурсов, стартовала как служба, и была бы возможность обрезать порты при перерасходе.

рекомендации поставить какой-нибудь прокси-сервер, неконструктивны.

kerio позволяет отслеживать и контолировать трафик на каждый порт, а также сделать дифференцированный доступ к сайтам для каждого порта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

следующий вопрос :alc:

кто знает контору в которой можно взять cisco asa5508-k8 в количестве 9шт. то что я нашел все под заказ со сроком 6-8 недель :?:

зы цена тоже имеет значение :alc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5508? не путаешь? 5505, 5510, 5520, 5540 есть..еще 5580 но она eos (end of sale)? вместо нее 5585. где взять знаю, напишу в личку :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осенняя паранойя...))

сканировал открытые порты: один из процессов не определен, использует порт 3128 - зарубить али нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осенняя паранойя...))

сканировал открытые порты: один из процессов не определен, использует порт 3128 - зарубить али нет?

один из дефолтных портов для прокси... рубить али нет, это как бэ вопрос не к нам... :sforeg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ очень нужно лекарство от жадности для wintariff 2.7.14. ну какой-нибуть мануальчик по настройке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что в архиве у меня завалялось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что в архиве у меня завалялось...

спасибо брат, почитаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа админы, есть у кого нибудь готовый скрипт для выгрузки списка групп рассылок и адресов в них из ad? очень нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

паш, тут много чего полезного: http://xaegr.wordpress.com/category/active-directory/

и тут чуток: http://forum.sysadmins.su/index.php?showtopic=111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подправишь чутка скрипт и получишь что надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×