Перейти к публикации
AUS

Расход топлива

Рекомендованные сообщения

чё та вроде потеплело, а расход не особо снизился... около 17 литров на сотню на лукойле 95 бизин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё та вроде потеплело, а расход не особо снизился... около 17 литров на сотню на лукойле 95 бизин...

нормальный расход для 3-х литров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой должен быть расход у турбо субару на механике? :mrgreen:

разный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальный расход для 3-х литров

пацаны, последний раз заправился расход 14.2! и по пробкам и с климой, ну отжигал периодически, но немного, в основном по городу... вернее тока по городу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 зависит от прокладки :roll:

:mrgreen::mrgreen: хорошо, урочню, при спокойной езде? lol.gif' class='bbc_emoticon' alt=':mrgreen:' /> lol.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />

хотя понимаю что нереально турбо-мех и спокойная езда ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если я газ поставлю на легаси как будит и на газу расход топлива уменьшится или нет smile.gif' alt=':girl_smile:'>

ну если полностью на газ перейдешь,то расход топлива не только уменьшится ,а полностью исчезнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если полностью на газ перейдешь,то расход топлива не только уменьшится ,а полностью исчезнет

на газ полностью перейти никак нельзя. тк заводить и глушить двигатель нужно на бензине..

а вот расходы на топливо существенно снизятся ... расход газа, на сколько я знаю такой же или чуть поболее, зато его стоимость гораздо ниже бензина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сами знаете что бензин дорогой а вот газ дешевый 30-28 тенге за литр а оборудование с установкой 60-80 стоит оправдывает себя через пол года как пить дать вот только думаю я как его на опозитный ставить будут головки по оба края кто ставил подскажите чтоб потом разобраться можно было что до как ? :girl_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сами знаете что бензин дорогой а вот газ дешевый 30-28 тенге за литр а оборудование с установкой 60-80 стоит оправдывает себя через пол года как пить дать вот только думаю я как его на опозитный ставить будут головки по оба края кто ставил подскажите чтоб потом разобраться можно было что до как ? smile.gif' alt=':girl_smile:'>

пошукай на форуме была тема про установку газового оборудования на форика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на сколько мощность аппарата снижается на газе? динамика там и все такое...

зайди по ссылке и задай вопрос и тебе ответят те кто ездит на этом оборудовании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, урочню, при спокойной езде? :).gif' class='bbc_emoticon' alt=':biggrin:' /> ;).gif' class='bbc_emoticon' alt=':alc:' />

хотя понимаю что нереально турбо-мех и спокойная езда ;)

кто нибудь ответит на мой вопрос? 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нибудь ответит на мой вопрос? :biggrin:

от 11 литров и поехали... у кира mkw спроси он на мехе ездил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нибудь ответит на мой вопрос? :biggrin:

на твой вопрос ответили даже не раз и дали максимум информации исходя конечно же из полноты вопроса!

если хочешь получить точнее информацию задай точнее вопрос с описанием турбо субары, ее настройки, количества и качества установленных ништяков, манеры езди и прочей необходимой информации для максимально точного ответа, и то после всего этого ответить можно будет лишь предположительно!

если тебе что то это скажет то например импрезка сани waa на холостых оборотах стоя на месте потребляет топлива как твоя турбовая легаси полностью загруженная поднимается на чимбулак с тапкой вдавленной в пол!

вот еще раз я ответил на твой вопрос о том сколько потребляет топлива турбо субару на мехе! ааааа ты не про эту машину спрашивал, тогда уточни про какую?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можете подсказать каков объем бензобака на форике 99 года, америкот, 2.5?? все мануалы разятся... и до какого положения стрелки можно не заправлятся? ни разу не видел чтобы загорелась желтая лампочка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можете подсказать каков объем бензобака на форике 99 года, америкот, 2.5?? все мануалы разятся... и до какого положения стрелки можно не заправлятся? ни разу не видел чтобы загорелась желтая лампочка...

может лампочка вообще перегорела или отсутствует

а бак должен быть 60 или 63 литра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можете подсказать каков объем бензобака на форике 99 года, америкот, 2.5?? все мануалы разятся... и до какого положения стрелки можно не заправлятся? ни разу не видел чтобы загорелась желтая лампочка...

у меня форь, американец, но 98 года. в принципе тоже самое. так вот у меня чтоб загорелась лампочка - это надо стрелку совсем положить на нуль. после этого заправляю бак, входит литров 55-57.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня форь, американец, но 98 года. в принципе тоже самое. так вот у меня чтоб загорелась лампочка - это надо стрелку совсем положить на нуль. после этого заправляю бак, входит литров 55-57.

такая же песня, но у меня японец :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди какой у меня расход че то я запутался недавно залил 25литров 92го проехал на нем по городу 186км ну + - 5км в спакойном режиме, ськока это будет мой расход, до этого я так заливал я проезжал около сотни км чуть меньше но больше стапкой многовато для 2х литров без турбины!!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день друзья! я здесь из вас наверно самый лох со своим старым субариком :)

такой вопрос: у меня 1.8 легаси моновпрыск, на 24 литра 93-го бензина я проезжаю в среднем 150 км, получается что у меня расход заваливает за 15 литров? почему? у кого есть какие соображения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×