Перейти к публикации
колдунья

Хорошие С.Т.О

Рекомендованные сообщения

вот еще немного по ремонту стартеров и генераторов - может кому пригодится (не реклама):

STARTER+ продажа комплектующих для генераторов и стартеров легковых и грузовых автомобилей, а так же ремонт.

Тел: 8 (727) 378-92-99

Тел: 8 (727) 378-92-97

Казахстан, г.Алматы, ул.Байзакова 223

выше ул.Карасай батыра (Виноградова)

http://www.starters.kz/

e-mail: almaty@starters.kz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем едем по Абая до Софьи она же Тлендиева и сворачиваем на нее .. Она односторонняя ток в низ. Доезжаем до Шакарима и поворот на лево ..10 метров па ней и справа стоят обычно машины

карта нарисована правильно ))) спасибо Arza

e9bcc424fd5d.jpg

телефоны

241-52-85

8-777-2542784

Анатолий Михалыч.

очень толковые люди там работают все делают по существу и говорят по теме

Изменено пользователем plohish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был на сервисе Супердрайв мне очень понравилось обслуживание,оборудование там Bosch , быстрая и качественная работа!!!

79f9509fd181.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был на сервисе Супердрайв мне очень понравилось обслуживание,оборудование там Bosch , быстрая и качественная работа!!!

Быстрая, качественная - это хорошо! А контакты или ссылку на сайт откуда схема проезда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был на супер драйве, делал диагностику ходовки, взяли 1500 тенге, сказали очевидные вещи, о чём я сам знал.

тестю моему там нравится обслуживать машину ибо рядом. однако когда он мне сказал за сколько масло в коробке он сменил, я был в шоке.

я эту процедуру делаю в полтора раза дешевле даже с учётом заливки качественного масла.

может делают и хорошо, но дорого.

Изменено пользователем El Diablo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Subaru center

Дорого, но качественно и быстро, менял комплект ГРМ, все б\у детали положили обратно. Что сказать главный мастер(Юрий) - проффесионал, я сначала думал что у меня стучат пальцы, или проблема в регулировке клапанов, однако все оказалось намного проще.

Изменено пользователем Ronin_VM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть хороший отзыв об авто электрике.  Имеется качественное немецкое оборудование фирмы BOSCH, так же имеется осциллограф.

 Мастера зовут Сергей.

Режим работы с 9:00 -18:00

тел. 8-701-324-99-47

Изменено пользователем Mitek
добавил номер телефона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мастер отличный. вот номер. 8-701-324-99-47 Сергей. Единственно к нему всегда очередь, чули не на пол месяца. Спец одним словом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мастер отличный. вот номер. 8-701-324-99-47 Сергей. Единственно к нему всегда очередь, чули не на пол месяца. Спец одним словом!

Спасибо, 2 недели это не срок когда на поиски проблемы потрачено почти 2 года и более 200 к тенге, а когда ее находят за 15 мин и еще не много времени на устранение и за это выставляют счет внимание!!!! на 15300 тенге. то это просто счастье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, 2 недели это не срок когда на поиски проблемы потрачено почти 2 года и более 200 к тенге, а когда ее находят за 15 мин и еще не много времени на устранение и за это выставляют счет внимание!!!! на 15300 тенге. то это просто счастье!

в чем проблема то на 15300?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем проблема то на 15300?

закоксованость топливной системы.... в следствии чего низкое давление в топливной рейке которого недостаточно для нормального распыла топлива форсунками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДД! Подскажите где хорошо чистят форсунки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДД! Подскажите где хорошо чистят форсунки?

 

>Denso-Service чистит на стенде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный автоэлектрик на Абая - Саина. 8 701 3595779 зовут Кайрат. Если подниматься по Саина, выше Абая, за остановкой первый поворот направо, СТО называется "ROAD". Он еще кондеры заправляет. Сказал что скоро планирует переехать на Шаляпина-Берегового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем!

кто-нибудь, в последнее время, пробовал дозвониться до Сергея, чьи контакты выкладывались ранее? Телефон постоянно отключен :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем!

кто-нибудь, в последнее время, пробовал дозвониться до Сергея, чьи контакты выкладывались ранее? Телефон постоянно отключен :(

​Да, актуально хотел тоже его посетить телефон не берет. Может кто нибудь знает альтернативный способ связи с ним? :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приежайте туда среди недели и поговорите с ним лично, может и новый номер сможете взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу посоветовать хороший техцентр, по Маргулана 17 Б (бывшая Маречека) у них сайт есть даже http://valtec.kz/techcentr 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам о них известно  :hi:

 

Изменено пользователем AUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно только, что новичок первый свой пост оставил именно в этой теме про это СТО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДД! Подскажите где качественно делают глушители?
Мне нужно резонатор поменять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее СТО по ремонту впрыска и зажигания. Есть много диагностического и профилактического оборудования (сканера для диагностики, стенды для проверки и чистки форсунок и насосов). Достаточно хорошо знакомы с маркой субару. Из минусов: покуда мастер достаточно высокой квалификации, отсюда и достаточно большое эго. Телефон для контактов : +7 777 221 0631 Дмитрий.

По схеме: едем по Джандосова в западном направлении, проезжаем улицу Саина. Далее будет с правой стороны новый торговый комплекс, заправка ГазПром, не большой супермаркет. Сразуже пешеходный переход, за ним поворачиваем налево, далее едем прямо, третий поворот на право наш. Далее с левой стороны смотри бокс с коричневыми роллворотами.  

схема проезда.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более 10 лет обслуживаюсь на сто "Аксай"  Мотористы, ходовики, геометрия, пункт замены масла и антифриза (через аппарат), проточка тормозных дисков, компьютерная диагностика, небольшой магазин с зап.частями

Адрес. Маречика - Саина. ( от Саина в сторону Мамыш улы метров через 100 с левой стороны)

Контакты:

Лазерная геометрия 8-701-467-60-81 Геннадий (паджеро и лапти клуб живущие в этой части города ездят только к нему)

Ходовщик 8-777-151-37-11 Александр

Ходовщик 8-705-180-17-44 Аскар

Пункт замены тех. жидкостей 8-775-259-1531 Александр

Изменено пользователем Татарин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×