Перейти к публикации

Cerruti

Пользователи
  • Публикации

    107
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Cerruti выиграл 1 апреля 2014

Публикации Cerruti были самыми популярными!

Репутация

2 Прохожий

О Cerruti

  • Звание
    Пользователь

Информация

  • Город
    Алматы
  • Имя
    Дархан
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Легаси
  1. Cerruti

    Ходовка

    Ребята! Кто сталкивался В общем такая проблемка Покатаюсь часик и машина снизу начинает "подвывать" и "поскрипывать" - причем еду по ровной дороге руль не трогая Грешил бы на ходовку, но она в норме, перепроверил...прокатился по ямам и т.п. - лишних звуков нет Вот именно проблемкам после некоторого времени езды. Может это влиять от торм. дисков?, т.к. торм. диски стертые уже..за каёмку давно перевалило
  2. ДД! Субару легаси Б 5, 2006 года. Европеец На панеле приборов не горит значок стоячего тормоза Думаю сначала проверить предохранитель..может кто подсказать где он там находится и под какой цифрой?
  3. Cerruti

    Хорошие С.Т.О

    ДД! Подскажите где качественно делают глушители? Мне нужно резонатор поменять...
  4. Cerruti

    зажигание

    Поковырялся по мануалу мейджикар 7. Называется резервирование запуска зажигания. Действует только в случае с механической коробкой передач. У меня же типтроник, легаси, араб-европейской сборки, 2007 года. Вот как теперь сделать что бы индикатор этот пропал с деисплея?)))
  5. Cerruti

    зажигание

    У меня только на дисплее ключик высветился и все)))
  6. Cerruti

    зажигание

    А вот не знаю. Где глянуть?
  7. Cerruti

    зажигание

    Дд! Подскажите вот такая проблемка. Машинка перестала заводиться с пульта (автозапуск). С ключа заводиться а с пульта нет. Сигнализация меджикар..обратил внимание что на дисплее появился значок в виде ключа. Где искать проблему?
  8. Cerruti

    Рулевая рейка

    Вот я про это имел ввиду чем отличается реставрация от замены рем комплекта? При рестраврации что то определенно другое делают нежели замена пыльника..салькинка..хомутов..жижи и пр.?
  9. Cerruti

    Рулевая рейка

    Сальник тяжело менять?
  10. Cerruti

    Рулевая рейка

    Сегодня с утра завел машину..и сразу был услышан гул со скрипом - признаки Гура. Чуток поворачивая рулем влево и вправо - скрип и гул увеличивался. Рядом был Достар на Розыбакиева который, заехал туда, открыли капот и что мы видим - "в бочке Гура нет жидкости". Долили, подождали..покрутили руль. Вроде норм. Но я решил поднять машину и посмотреть, ведь жидкость то куда то все таки ночью ушла! Подняли..с левой стороны пыльник в одном углу а хомут болтается отдельно. Короче с левой стороны бежит рейка. Временно затянули хомутом пыльник. Хотел там же сразу рем комплект купить и сделать. Но мастер посоветовал лучше сразу реставрировать....т.к. говрит может побежать снова Блин...на рестарврацию столько денег нужно..капец просто Неужели нельзя поменять просто пыльники, прокладки, хамуты и поменять жижу??? Там на столько сложный механизм что приходиться реставрировать?!
  11. Как думаете стоит поэкперементировать? Вот впринципе у меня все впорядке по движку. Объем 2 литра Бывает редко что иногда при разгоне тупит (газ даешь а разгона нет)...еще иногда может подзаглохнуть
  12. Вот про один из МАФов на пример... http://www.subarulegacy.ru/forum/index.php?showtopic=38083
  13. Читал на российском сайте, что МАФ можно заменить тойотовским. Дешевле в 4 раза почти....
  14. Cerruti

    Кто чем кормит своего коня 2014

    Кто что может сказать по поводу Total?
×