Jump to content
vаvаn

Кто чем кормит своего коня 2014

Кто чем кормит своего железного коня  

89 members have voted

1. 1. Сеть АЗС

• Helios
      23
    • КМГ
      17
    • Газпромнефть
      25
    • Sinooil
      31
    • Castrol
      5
    • RP
      16
    • T-Oil
      0
    • V-Oil
      0
    • Total
      6
    • Lukoil
      2
    • Заправляюсь где придется.
      4
  2. 2. Марка топлива

• АИ 92
      63
    • АИ 95
      31
    • АИ 97
      8
    • АИ 98
      7
    • Другое
      1

Recommended Posts

Тему закрепил. 
Не ленимся  обновляем статистику ;) 

И кто интересно льет 98 бензин?

Думаю многие у кого турбина льют. Я например периодически заливаю.

92 гелиус казмунай газпром выше 92 невижу смысла едит также расход такойже , и дезель свой тоже тока там заправляю 

95 гелиус попробовал пршлой зимой и подсел на него))) в любой мороз заводиться с сигнализации с первого раза.

Расход такой же как и на 92 только машина бежит значтиельно резвее.

я))

ну у богатых свои причуды.! по мне так он очень дорог, поэтому даже турбо продал, чтобы даже 95 не лить.

а я заправляю своего зверя только на АЗС Сокол что ниже кинотеатра Шугла.

нареканий нет. и бензы хватает от 260км до 300км.

на всех остальных максимум 240км на сотню.

Edited by plohish

а я заправляю своего зверя только на АЗС Сокол что ниже кинотеатра Шугла.

нареканий нет. и бензы хватает от 260км до 300км.

на всех остальных максимум 240км на сотню

в твоей машине бак вроде 60 (63) литра, и ты хочешь сказать, что полного бака тебе хватает на 300 км? получается у тебя расход 20 литров? ну или даже чуть меньше с учётом загорания лампочки порядка 17 литров. офигеть. у меня  расход сейчас показывает в районе 11,6 - 11,8 на сотню.

ну у богатых свои причуды.! по мне так он очень дорог, поэтому даже турбо продал, чтобы даже 95 не лить.

Да ну брось, на гелиусе 98 - 164тг., есть вариант заправки с 5% скачухой, т.е. выходит он по 156тг., на 40тг. дороже 92-го. Обычно я заливаю по 40 литров, т.е. с одной заправки дороже выходит на 1600тг. Не думаю что это много, если туда каждый день не заезжать конечно...

AUS извини. просто великого математика обломаю.

в твоей машине бак вроде 60 (63) литра, и ты хочешь сказать, что полного бака тебе хватает на 300 км? получается у тебя расход 20 литров? ну или даже чуть меньше с учётом загорания лампочки порядка 17 литров. офигеть. у меня  расход сейчас показывает в районе 11,6 - 11,8 на сотню.

я заправлясь на 5 тыс тг. т.е. примерно 43 литра. заправляюсь перед загоранием лампочки или когда загорелась.

итого

великий математики учитывай то что я заливаю 43 литра. и езжу на них 260-300 км из этого вывод у меня расход на сотню получается 12-13 км.

и не забывай когда хвастаешься учитывать стиль езды. двигатель и то что у тебя машина 2012 года у меня 2000 фактор старости и пустого двигателя в плане электроники что у тебя. я думаю это хороший расход...

эх математик блин )))

Решил попробовать Синоил 93, посмотрим как будет вести себя машинка!!А так РП или Газпром!

мои 3л. пожерают 14 литров в моем неспокойном стиле залил вчера синойл 93  26 литров позырим насколько хватит, отзыв на газ улучился тяга вроде как бы тоже!!

мои 3л. пожерают 14 литров в моем неспокойном стиле залил вчера синойл 93  26 литров позырим насколько хватит, отзыв на газ улучился тяга вроде как бы тоже!!

160км проехал получается 16 литров расход, многовато причем на газ в этот раз старался не жать и утром он больше воняет чем гелиус и казмунай 

Синоил, чередую Аи-93-Аи-97. Кастрол Аи-92 машина начала дергаться и застучали клапана, больше туда не ездил... Газ пром нефть - нареканий нет, разве что неудобное расположение АЗС... Расход порядка 17 литров.

Народ, всем привет! Вот обзавелся субариком. Теперь я с вами! :) Импреза 2003 года. Объем 2.0, комплектация GX, автомат. Заправляюсь на РП. Обычно лью на 2000 тг. 92 и на 2000 тг. 96 бензин. Расход около 13.5-14 литров (это учитывая, что половина пути трасса и при спокойной езде, что то многовато кажется). Живу в Талгарском районе. По трассе имеются всякие заправки: от Газпрома до Гелиоса. Не знаю, что-то дядька мой ездит также от сюда в город, начал заправляться на Газпроме, часто свечи гореть начали, знакомый моторист порекомендовал не заправляться там. Фиг знает.

Народ, всем привет! Вот обзавелся субариком. Теперь я с вами! :) Импреза 2003 года. Объем 2.0, комплектация GX, автомат. Заправляюсь на РП. Обычно лью на 2000 тг. 92 и на 2000 тг. 96 бензин. Расход около 13.5-14 литров (это учитывая, что половина пути трасса и при спокойной езде, что то многовато кажется). Живу в Талгарском районе. По трассе имеются всякие заправки: от Газпрома до Гелиоса. Не знаю, что-то дядька мой ездит также от сюда в город, начал заправляться на Газпроме, часто свечи гореть начали, знакомый моторист порекомендовал не заправляться там. Фиг знает.

Эта тема для ГОЛОСОВАНИЯ, отзывы по заправкам оставляем в другой теме теме     > Заправки / бензин / мнения

а я вот на соколе заливаюсь,бенза хорошая,да и расход поменьше стал,раньше на синойле 97 лил,как будто за ночь испаряется,да и машинка ехала не очень,расход напрягал....

а я вот на соколе заливаюсь,бенза хорошая,да и расход поменьше стал,раньше на синойле 97 лил,как будто за ночь испаряется,да и машинка ехала не очень,расход напрягал....

Эта тема для ГОЛОСОВАНИЯ, отзывы по заправкам оставляем в теме     > Заправки / бензин / мнения

на удивление бензин марки Аи 95 на КМГ стоит 119 тенге, уже заправил полный бак. буду теперь его лить, подешевело.