Jump to content

vаvаn

Members
  • Content count

    11
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

vаvаn last won the day on January 5 2016

vаvаn had the most liked content!

Community Reputation

6 Прохожий

About vаvаn

  • Rank
    Новичок
  • Birthday 06/07/1979

Информация

  • Город
    Алматы
  • Имя
    Владимир
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Ока

Recent Profile Visitors

4,047 profile views
  1. Продам за 10800$ Subaru Forester 2004 г.в. турбо американец. второй хозяин в РК с 2012 года. Налог за 2015 уплачен. Техосмотр пройден. Машина эксплуатировалась в режиме работа – дом. Салон в идеальном состоянии, некурящий, кожа (как новая). Все расходники и масла заменены. Все запчасти и расходники устанавливались только в оригинале. За время эксплуатации заменены муфты AVCS, ГРМ, помпа, клапан PCV, картридж турбины, большинство шлангов и патрубков под капотом, задние пружины и амортизаторы, ступичные подшипники, сделано все что требовалось по ходовке, установлены передние тормозные диски и колодки PowerStop. Торг у капота в пределах разумного. тел +7 777 821 4848
  2. ​Вот и точка на карте обновилась - https://www.waze.com/ru/livemap?lon=76.94948&lat=43.29498&zoom=17
  3. Сам же себе и отвечу, для других интересующихся чтобы была информация. Нанес точку в waze через пару дней будет доступна в поиске, так и назвал Ремонт АКПП Паша "Борода" , навигатор приведет прямо к боксу. Телефон Павла - +7 777 268 0301
  4. ​Присоединяюсь к вопросу. Подскажите где он там конкретно на Рыскулова Джангильдина находится и телефон если есть.
  5. Со скольки открываются ваши точки продаж? Приехал в грин в Алматы в 10:10 никого нет. А ароматизаторы отличные. Раньше брал их из америки, если качество будет таким же буду покупать у вас.
  6. Хочу высказать свое фу в адрес Гелиоса, хоть и указал его в опросе тоже. История длинная. Раньше всегда заправлялся только на кастрюле, потом было время у них горючка испортилась, а потом и вовсе пропал 95 и 98. Надо было искать альтернативу, перепробовав кучу заправок выбор пал на Гелиос. Стал ездить на ихнем 95 и 98 попеременно по настроению. И по субъективным ощущениям машина вроде бы вела себя если и не так же как на 98 кастроловском то не на много хуже. А в последнее время как пропал на Гелиосе почти везде 98 я начал замечать, что машина как то вяло разгоняется, подцепил Torque замерил давку, а она 0.5. Ну думаю пипец весной надо будет разбираться в чем дело. И недавно еду мимо кастрола дай думаю заеду посмотрю что поменялось. Залил бак 95 узнал у кассирш, что перебоев с топливом у них нет больше, проехал несколько десятков километров и о чудо давка снова в норме стабильно 0.8. Так что на Гелиос в ближайшее будущее я ни ногой.
  7. Думаю многие у кого турбина льют. Я например периодически заливаю.
  8. Всех с новым годом! Пора бы обновить инфу о заправках.
  9. Всем спасибо. Вопрос снят. Фишка приобретена.
  10. Куплю фишку трехконтактную на датчик распредвала. Фишка вроде такая (фото из нета) Датчик вот такой (применяется на http://www.japancats.ru/fullinfo.aspx?flag=301992468&pid=37A0453A)
×