Перейти к публикации

vаvаn

Пользователи
  • Публикации

    11
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз vаvаn выиграл 5 января 2016

Публикации vаvаn были самыми популярными!

Репутация

6 Прохожий

О vаvаn

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 07.06.1979

Информация

  • Город
    Алматы
  • Имя
    Владимир
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Ока

Посетители профиля

3 319 просмотров профиля
  1. vаvаn

    Subaru Forester SG 2004 г.в. турбо

    Продам за 10800$ Subaru Forester 2004 г.в. турбо американец. второй хозяин в РК с 2012 года. Налог за 2015 уплачен. Техосмотр пройден. Машина эксплуатировалась в режиме работа – дом. Салон в идеальном состоянии, некурящий, кожа (как новая). Все расходники и масла заменены. Все запчасти и расходники устанавливались только в оригинале. За время эксплуатации заменены муфты AVCS, ГРМ, помпа, клапан PCV, картридж турбины, большинство шлангов и патрубков под капотом, задние пружины и амортизаторы, ступичные подшипники, сделано все что требовалось по ходовке, установлены передние тормозные диски и колодки PowerStop. Торг у капота в пределах разумного. тел +7 777 821 4848
  2. vаvаn

    Сервисы по ремонту АКПП и МКПП

    ​Вот и точка на карте обновилась - https://www.waze.com/ru/livemap?lon=76.94948&lat=43.29498&zoom=17
  3. vаvаn

    Сервисы по ремонту АКПП и МКПП

    Сам же себе и отвечу, для других интересующихся чтобы была информация. Нанес точку в waze через пару дней будет доступна в поиске, так и назвал Ремонт АКПП Паша "Борода" , навигатор приведет прямо к боксу. Телефон Павла - +7 777 268 0301
  4. vаvаn

    Сервисы по ремонту АКПП и МКПП

    ​Присоединяюсь к вопросу. Подскажите где он там конкретно на Рыскулова Джангильдина находится и телефон если есть.
  5. Со скольки открываются ваши точки продаж? Приехал в грин в Алматы в 10:10 никого нет. А ароматизаторы отличные. Раньше брал их из америки, если качество будет таким же буду покупать у вас.
  6. vаvаn

    Заправки / бензин / мнения

    Хочу высказать свое фу в адрес Гелиоса, хоть и указал его в опросе тоже. История длинная. Раньше всегда заправлялся только на кастрюле, потом было время у них горючка испортилась, а потом и вовсе пропал 95 и 98. Надо было искать альтернативу, перепробовав кучу заправок выбор пал на Гелиос. Стал ездить на ихнем 95 и 98 попеременно по настроению. И по субъективным ощущениям машина вроде бы вела себя если и не так же как на 98 кастроловском то не на много хуже. А в последнее время как пропал на Гелиосе почти везде 98 я начал замечать, что машина как то вяло разгоняется, подцепил Torque замерил давку, а она 0.5. Ну думаю пипец весной надо будет разбираться в чем дело. И недавно еду мимо кастрола дай думаю заеду посмотрю что поменялось. Залил бак 95 узнал у кассирш, что перебоев с топливом у них нет больше, проехал несколько десятков километров и о чудо давка снова в норме стабильно 0.8. Так что на Гелиос в ближайшее будущее я ни ногой.
  7. vаvаn

    Кто чем кормит своего коня 2014

    Думаю многие у кого турбина льют. Я например периодически заливаю.
  8. Всех с новым годом! Пора бы обновить инфу о заправках.
  9. vаvаn

    ищется фишка на датчик распредвала трехконтактная

    Всем спасибо. Вопрос снят. Фишка приобретена.
  10. Куплю фишку трехконтактную на датчик распредвала. Фишка вроде такая (фото из нета) Датчик вот такой (применяется на http://www.japancats.ru/fullinfo.aspx?flag=301992468&pid=37A0453A)
×