Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

есть два ресурса!   waze.com  - это для США  и  world.waze.com - это для нас )) 

 

блин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проехал на днях на тракторе кольцо Саина-Торайгырова (Фрунзе) в Редакторе его не видно, хотя в Поездках отмечено красным.

кому нибудь еще видно? может кто под корректировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проехал на днях на тракторе кольцо Саина-Торайгырова (Фрунзе) в Редакторе его не видно, хотя в Поездках отмечено красным.

кому нибудь еще видно? может кто под корректировать?

Посмотрю сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в чей то ареал входит эта местность: https://world.waze.com/editor/ru/?zoom=4&lat=43.24997&lon=77.02473&layers=BFTFFTTTTTTTTTTTTTTTTTFTT

 

Дотяните Горная ул. до смотровой площадки.
Мне метров 500 не хватило :(

 

Вот здесь смотровая площадка: https://world.waze.com/editor/ru/?zoom=6&lat=43.24992&lon=77.02494&layers=BFTTFTTTTTTTTTTTTTTTTTFTT

 

 

Странно, что поездку мою видит, а ареал не расширяет...

 

Update:
Дорогу дотянуть позволил.

Хотел добавить ориентир Parking lot с именем "Кенсай смотровая площадка", но не дает сохранить...

https://world.waze.com/editor/ru/?zoom=5&lat=43.24961&lon=77.02543&layers=BFTFFTTTTTTTTTTTTTTTTTFTT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отбой! Зону мне расширили - сам всё сделал. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня перестал искать улицы в Waze, но если перейти там же в поиск Google то можно доехать до адреса, даже если дорога туда не проложена :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня перестал искать улицы в Waze, но если перейти там же в поиск Google то можно доехать до адреса, даже если дорога туда не проложена :)

 

Таки Google купил Waze 

эх... 

 может это как то связано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то новая версия вышла!
Обещают стабильную работу!

Обновился интерфейс немного + добавлена строка поиска прямо на экране навигации - достаточно нажать на карту и можно вводить строку поиска. 
Неплохо распознает голосовую речь при заполнении поиска. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то новая версия вышла!

Обещают стабильную работу!

Обновился интерфейс немного + добавлена строка поиска прямо на экране навигации - достаточно нажать на карту и можно вводить строку поиска. 

Неплохо распознает голосовую речь при заполнении поиска. 

 

Да неплохо они все изменили) довольно таки прикольно стало) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стабильность тоже поправили! Перестал вылетать! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стабильность тоже поправили! Перестал вылетать! 

Да кстати заметил вчера пока катался не одного вылета не было! А то до обновления вылетал частенько!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогу до "Марал Сай" нарисовал, через три дня доступен в поиске будет :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#азнаетеливычто  в #Waze  есть функция управления приложением, голосом?
Чтобы включить распознавание речи (ASR) в приложении,
нужно в меню навигации, в адресной строке ввести *##@asr*и нажать поиск. Затем в настройках нужно включить голосовые команды и перезагрузить приложение.
После этого вы сможете управлять программой посредством голосовых команд. Правда пока, на английском языке (Практика говорения, да :))

Список доступных команд следующий:
Drive, navigate, take, go
Home
Work
Office

Stop navigating, stop navigation
Cancel (отмена отправки репорта)
Exit/turn off Waze
Shut down
Turn off
Stop waze
Switch off
Close app

Back (в подменю)

*Hazard, danger *
On Road
Object
Pot hole
Roadkill
Closed Lane
Oil
Ice
Construction
Car, vehicle
 *On Shoulder*
Car, vehicle
Animals
Missing Sign
 *Weather*
Fog, foggy
Hail
snow
Flood
Monsoon
Tornado
Heat wave
Hurricane
Freezing rain

Traffic, jam
Moderate
Heavy
Standstill

Police, policeman

Accident
Minor
Major

Camera, speed trap
Speed
Fake, dummy
Red light, light

Подтверждения
Thanks
Not there, gone, false
Hide, close, dismiss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это работает  :) 

Тык в экран тремя пальцами.

Появится окно с предложением произнести команду - к примеру: Go Home 

Если вас поняли - то повторит вашу команду.

После чего нужно подтвердить команду - проще всего произнести: OK

Маршрут будет проложен и будет предложено начать движение.  


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После обновления андроида, начала глючить waze перестала нормально разговаривать из 10 слов говорит половину последнего слова, съедает слова. Также не удается юзать голосовое управление, только домой и на работу понимает, остальные команды не понимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для управления голосом нужен ну очень хороший интернет - у нас как правило нифига такого на 3G не бывает 

По поводу лагов и глюков голосового оповещения - выбирай Ирочку - она в порядке! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чета вчера поставил себе это чудо ,нихрена не могу разобраться. Нужно платную ставить или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чета вчера поставил себе это чудо ,нихрена не могу разобраться. Нужно платную ставить или как?

Нет платной  версии. 

В чем не разобрался то? :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала он меня найти не мог, со мной девушка с Коста Рики поздоровалась будто я там :biggrin:  Теперь не могу понять как адресс вбить работа, дом. Находит только улицу без номера дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала он меня найти не мог, со мной девушка с Коста Рики поздоровалась будто я там :biggrin:  Теперь не могу понять как адресс вбить работа, дом. Находит только улицу без номера дома.

Надо удалить точки дом и работа, затем найти на карте где дом ткнуть по точнее пальцем в карту и сохранить точку как дом, потом то же самое проделать с работой. Программка простая сделана для простых юзеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, здесь на картах дома вообще не обозначены? Это же не удобно. Ладно спасибо посижу поразбераюсь еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, здесь на картах дома вообще не обозначены? Это же не удобно. Ладно спасибо посижу поразбераюсь еще.

 

Адресного поиска практически нет. Отображаются строения площадью свыше 400кв.м. что бы не загружать карту. 

Навигацию удобнее всего использовать с листом Избранных мест. Список быстро пополняется излюбленными адресами и синхронизируется с аккаунтом в facebook если ты его привязал конечно и автоматически восстанавливается на другом устройстве или после переустановки программы. 

Это не просто навигатор -- а социальный навигатор ;)  добавляйся в facebbok к тем кто в этой теме и будем перебибикиваться и списываться на дорогах и в пути 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адресного поиска практически нет. Отображаются строения площадью свыше 400кв.м. что бы не загружать карту. 

Навигацию удобнее всего использовать с листом Избранных мест. Список быстро пополняется излюбленными адресами и синхронизируется с аккаунтом в facebook если ты его привязал конечно и автоматически восстанавливается на другом устройстве или после переустановки программы. 

Это не просто навигатор -- а социальный навигатор ;)  добавляйся в facebbok к тем кто в этой теме и будем перебибикиваться и списываться на дорогах и в пути 

ОК Сань попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×