Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Аль-Фараби - Фурманова - Исправлено! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доступен Waze 3.7.0.

Обновляемся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересное чтиво, так что дальше будет с вазей не известно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересное чтиво, так что дальше будет с вазей не известно...

Может Павел Дуров их соблазнит ))  

 

Но надеюсь, что останутся свободными и открытыми! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Павел Дуров их соблазнит ))  

 

Но надеюсь, что останутся свободными и открытыми! 

что - то мне кажется что быстрее их соблазнит Google.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


что - то мне кажется что быстрее их соблазнит Google.

Это будет печально! Если их купить Google то только для того что бы закрыть и что бы не достались конкурентам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это будет печально! Если их купить Google то только для того что бы закрыть и что бы не достались конкурентам. 

Любой кто их купит переведет их на платную основу, как таковым социальным перестанет быть это и печально.

Microsoft запустит их как собственное приложение интегрированное в Windows, Google может внедрить их в android, либо просто прикрыть...

так же у меня назрел вопрос зачем он Цукербергу или Дурову ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дела !! Чиво и требовалось дождаться !! Прошу прошения Товарищи одноклубники Я вас об этом предупреждал ..  Теперь осталось дождаться, кто станет хозяином, а далее появления WAZE В продаже или полного его исчезновения ..Как произошло с Навителом, Сити гидом и многими другими..Печально Многие так старались..а кто то получит все это за даром..

Изменено пользователем Magellan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дела !! Чиво и требовалось дождаться !! Прошу прошения Товарищи одноклубники Я вас об этом предупреждал ..  Теперь осталось дождаться, кто станет хозяином, а далее появления WAZE В продаже или полного его исчезновения ..Как произошло с Навителом, Сити гидом и многими другими..Печально Многие так старались..а кто то получит все это за даром..

а я ждал когда же ты тут напомнишь о себе, с фразой "А помните я вам говорил?...")))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а я ждал когда же ты тут напомнишь о себе, с фразой "А помните я вам говорил?...")))))))
 

 Момент истины!! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки Google купил Waze 
эх... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что плохого? если платным не сделают, то пользователей больше будет.

недавно ездили на капч, оказывается было откл передача данных на тел, в поездках маршрут не сохранился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно ездили на капч, оказывается было откл передача данных на тел, в поездках маршрут не сохранился...
 
Меня это тоже раздражает немного... 

Катался до плато Ассы и озера Иссык, но дорогу отрисовать смог только до того места где была связь :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катался до плато Ассы и озера Иссык, но дорогу отрисовать смог только до того места где была связь
 Ребят может хватит уже на дядю горбатить, и прорисовывать им карты  !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 Ребят может хватит уже на дядю горбатить, и прорисовывать им карты  !!

А у тебя все проги лицензионные и карты купленные? Или так же как и у многих просто скачаны с просторов интернета и установлены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mitek  ... прости  но платить  за, то что я отрисовывал ,я не собираюсь!! Я  получил карты за свою работу , ТОчнее за то что отрисовывал пои и треки и скидывал их  картографу и получал готовые с обновлениям и всем остальным...А што получат те кто старался для Waze ,,,Ответ прост ..купите все и будет вам шястье!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mitek  ... прости  но платить  за, то что я отрисовывал ,я не собираюсь!! Я  получил карты за свою работу , ТОчнее за то что отрисовывал пои и треки и скидывал их  картографу и получал готовые с обновлениям и всем остальным...А што получат те кто старался для Waze ,,,Ответ прост ..купите все и будет вам шястье!!

ты скидывал картографу а картограф продал  все готовые карты навителу... в чем разница то ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Magellan,  ни кто не заставляет же отрисовывать! Не хочешь не рисуй! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том, что я как участник проекта ,получал все бесплатно!! А вот получат ли ето участники Waze ?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот получат ли ето участники Waze ?? 

 

Поживем увидим! 

Учитывая что карты самого Google бесплатны и существуют даже API на их вживление, не думаю, что вдруг они сделают Waze платным! 

 

Я скорее ожидаю того что фишки Waze скоро реализуются поверх карт Google! Вот будет супер! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно как не крути халявы не будет  :biggrin: Пока всё ето устаканиться, да и сеть не везде  ловит,плюс к тому нужна регистрация  ,что совсем не помне .. А с навителом  все проще, воткнул в прикуриватель, и покатил куда глаза глядят ,вот токо единственный недостаток, зона плохово  приема спутников,  видимости спутников.А если дороги на карте нету то ресуй не вопрос все предусмотрено..В общем как сказал кто то, не знаю На вкус и цвет все фломастеры  разные :biggrin: ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сити гид тоже изначально бесплатный был, а теперь заряжают не реальную цену. Сколько труда пропало. С этим вазе я все никак не могу с дружится почти год юзаю все равно не могу разобратся до конца. Не могу нормально дом свой добавить туда, не могу работу добавить не могу найти такую функцию чтоб на карте пальцем ткнуть и чтоб эта точка как дом сохранилась, рисую дороги на компе вроде все норм но в вазе эти дороги до сих пор не появились, В последнее время часто стала зависать прога вазе перезапустить практически не удается спасает хард ресет только. Единственный плюс это юмор программы названия улиц когда произносит ударение не туда ставит почти постоянно особенно понравилось когда произносит сейфулина ударение на и произносит, саина тоже прикольно звучит, И вместо ташкентской улицы у нас почему то проспект рыскулова написано толи переименовали толи ошибка на карте, Дальше уже лень что то перечислять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×