Перейти к публикации

Ралиф

Участники SEL
  • Публикации

    389
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    7

Последний раз Ралиф выиграл 7 июня 2016

Публикации Ралиф были самыми популярными!

Репутация

22 Прохожий

7 подписчиков

О Ралиф

  • Звание
    Продвинутый пользователь
  • День рождения 14.04.1985

Контакты

  • ICQ
    569076716
  • Skype
    ralif777

Информация

  • Город
    Алматы
  • Имя
    Ралиф
  • Фамилия
    Фахретдинов
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    subaru legacy 1997 4cam 2.5
  • Интересы
    Альтернативная энергетика
  • tel_work
    7273097515
  • Моб
    7081107847
  • Тел:
    7011857575

Посетители профиля

8 812 просмотра профиля
  1. Для начала радиатор печки промыть надо, если он забит то горячий антифриз не подаётся на термостат и он не открывается, из за этого закипает и выкидывает антифриз в расширитель. Если не поможет, тогда замена прокладок гбц
  2. Ралиф

    Поздравляем!

    Спасибо за поздравления
  3. Ралиф

    не тянет Outback 3.0

    Может он завода с турбиной был? Потом наши местные узкие специалисты сняли с нее турбину а дырки заглушили, типа без турбины норм тяга будет тут же 3 литра как никак. Либо двиг совсем мертвый из за неработающих датчиков он так тупить думаю не будет. Лучше поискать другую машину
  4. Интересная тема давно хотел узнать от чего зависят эти надписи. По идеи чем больше давление в системе тем выше температура кипения, если от местности смотреть то чем выше в горы тем ниже температура кипения воды. Если подняться в горы с крышкой на радиаторе 0,9 то при таком давлении температура кипения будет допустим 100 градусов плюс высота над уровнем моря понизит температуру кипения до 95 и антифриз закипит начнет собираться воздушная пробка в двигателе, помпа перестанет качать из за воздуха в системе и сам этот воздух выдавит весь антифриз из двигателя через крышку радиатора 0,9, вообщем двигателю кирдык. Поднимаемся в горы с крышкой 1,1 температура кипения двигателя 105 градусов в горах она снижается до 100 градусов вообщем антифриз не закипает и все норм. Или допустим те кто гоняет то есть сильно напрягает двигатель ставят крышку 1,3 чтоб поднять температуру кипения антифриза, чтоб на гонке не закипеть. На простой овощный аппарат тоже можно наверно поставить крышку на 1,3 но это излишнее давление будет постоянно давить на патрубки, на радиатор и т.д. и тем самым быстрее изнашивать их. Чем выше в горы тем ниже приоры на них наверно давит атмосферное давление из за этого они становятся ниже
  5. Ралиф

    Subaru XV all new 2017

    Машина классная и цена может быть нормальная, но вот с зарплатой не стыкуется.
  6. Ралиф

    Каинды 2017

    На машинах разрешили вниз спустится?
  7. Ралиф

    не заводится

    Когда клапан холостого хода забит либо не правильно отрегулирован мотор не заведется, чтоб проверить в нем ли дело можно слегка надавить педаль газа когда заводишь должна завестись. Либо можно по регулировать сам клапан когда заводишь мотор. Машина начала чихать это как ? В воздушный фильтр начала стрелять и в глушитель? И клапан кстати не просто моют а продувают карб клинером.
  8. Ралиф

    Не заводиться на холодную((((

    Ошибки посмотри сначала есть нет, может датчик коленвала или распредвала глючит надо смотреть ошибки ну и плюс старый дедовский метод посмотреть искру только желательно свечу подключить к проводу и на ней смотреть.
  9. Ралиф

    Легаси (Синяк)

    Красотище!!! Тоже так хочу, где покупал краску? По коду продали? Какой код? И сколько литров ушло краски?
  10. Ралиф

    Тормоза / Колодки / Супорта

    Том спасибо за ГТЦ, поставил все работает отлично.
  11. Ралиф

    Тормоза / Колодки / Супорта

    Нужен совет, главный тормозной цилиндр погнал, резко нажимаешь на педаль тормоза все отлично тормозит, плавно нажимаешь педаль проваливается до пола и практически не тормозит, когда резко нажмешь остановишься на светофоре через несколько секунд начинает проваливаться педаль в пол и машина укатывается. Что можно с этим сделать? Разобрать главный тормозной цилиндр и поменять манжеты судя по отзывам это не помогает в большинстве случаев так как вместе с манжетами изнашивается зеркало цилиндра. Или купить в сборе б/у или новый?
  12. Ралиф

    33 несчастья

    Да в Бакбактах именно такая грязь, сам неоднократно машину ломал там. Если в Бакбакты кто нибудь поедит грязь мясить и застряните мне звоните у меня там родственники с уазиком.
  13. Ралиф

    Недокручивает коробка

    Это с какой передачи на какую переключается 4800 оборотов? Может с двигателем что то, или с педалью газа может в коврик упирается, там педаль газа разделена на два диапазона давишь до половины легко идет а дальше туго нужно приложить усилия чтоб она продавилась до пола.
  14. Ралиф

    Поздравляем!

    Спасибо всем за поздравления, на сч не скоро появлюсь
×