Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

И вместо ташкентской улицы у нас почему то проспект рыскулова написано толи переименовали толи ошибка на карте,

 

)))))) ты серьезно????

такой улицы уже давно нет. и не Рыскулова а Райымбека)

 

в Вазе старт очень долгий. пока запустится можно на несколько км уехать от точки, которую пометить хотел.

недавно в первый раз хотел использовать по прямому назначению, то есть чтобы проложил мне дорогу до нужной точки. потыкал пару минут и поехал сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой улицы уже давно нет. и не Рыскулова а Райымбека
точно Райымбека там просто проспект рыскулова вместо нее написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

точно Райымбека там просто проспект рыскулова вместо нее написано

 

 

Дайте точку я гляну что там с картой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

точно Райымбека там просто проспект рыскулова вместо нее написано

 

 

Дайте точку я гляну что там с картой 

 

Это очень хорошо видно в районе улиц Яссауи и Ташкенской там идет наложени но когда увеличиваешь до крупного плана то нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю не замечал такого)) пользуясь 10 месяцев нарекания только на то что работает при наличии связи) ресования карт например, а так прога устраивает полность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как там работу добавить, не пойму все никак, мне же надо чтоб точка именно там стояла где я работаю а не в 5 ти кварталах от нее. Как вы все добавили работу свою?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрал пересечения улиц нажимаешь на карту и держишь в течении нескольких секунд все точка появится после ее добавляем ну и называем работа например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрал пересечения улиц нажимаешь на карту и держишь в течении нескольких секунд все точка появится после ее добавляем ну и называем работа например

Не это не то уже, там в вазе же есть уже встроенные работа и дом, программа типа должна запоминать маршруты домой и на работу если просто точку создам работа эта функция не будет работать, ну и в навигации у меня потом две работы будет, за рулем потом по запарке фиг знает какую работу тыкать, вообщем с этим все так не удобно сделано, эта прога не для простых юзеров ею могут пользоватся только программисты, в вазе нету такого понятия как доступность для не далеких пользователей, в остальных прогах для навигации это как то организовано все проще, ткнул на карте вот те дом вот те работа, здесь если хочешь куда нибудь поехать в незнакомое место по ходу нормально не доедишь, еще прога как мне кажется иногда путает право и лево, иногда еду по карте нарисовано что надо на лево поварачивать а говорит поверните на право в итоге поварачиваешь на лево и дальше все нормально как будто правильно сказала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ралиф, всё просто - удаляешь все точки работа и встроенную тоже. 
Потом жмешь на карте две секунды и называешь точку "работа"  и она станет той самой встроенной! И будет всё путем - проверенно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AUS я фигею как все просто, спасибо добавил наконец  дом с работой 8) , и это до меня не дошло за год пользования прогой если бы ты не подсказал я наверно так и не смог дойти до этого :biggrin:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AUS, Да вроде все привязал, надо только теперь скентоватся с кем нибудь, а то очков мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме есть контакты фейсбука кто пользуется waze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AUS, Да вроде все привязал, надо только теперь скентоватся с кем нибудь, а то очков мало.

 привет дай ссылу в ФБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KostA*, www.facebook.com/ralif.fahretdinov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё просто - удаляешь все точки работа и встроенную тоже. Потом жмешь на карте две секунды и называешь точку "работа" и она станет той самой встроенной! И будет всё путем - проверенно!

тоже догнать не мог как поставить работу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня опять перестал работать Waze, уже переустановил, и все одно-сразу после запуска проги-выкидывает... х.з че такое?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня опять перестал работать Waze, уже переустановил, и все одно-сразу после запуска проги-выкидывает... х.з че такое?!

тоже сталкиваюсь с вылетом программы - ждем обновление... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не вылетает вроде, просто тупо зависает и весь телефон вешает, иногда помагает только извлечение батарейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

тоже сталкиваюсь с вылетом программы - ждем обновление... 

 

 

Странно у меня на Огрызке работает без вылетов! На андройде не проверял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

захожу с рабочего - у меня 0 очков и соответсвенно поездок и т.д. тоже ноль ??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

захожу с рабочего - у меня 0 очков и соответсвенно поездок и т.д. тоже ноль ??????

есть два ресурса!   waze.com  - это для США  и  world.waze.com - это для нас )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×