Перейти к публикации
dj.k

Кастек 21 марта.Открытие сезона 2010

Рекомендованные сообщения

короче флуда в эфире будет достаточно))))) вон скока раций smile.gif' alt=':girl_smile:'>

почитайте правила smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. ar2rik

2. e]l[ik

3. superdj +2

4. pantera +1

5. per4inka

6. серега_узбек

7. anton321

8. yuriy_7

9. серёга

10. zliden

11. mkw +1

12. fusion

13. partizanka

14. leshiy

15. карлсон

16. малюта

17. seldom

18. rekcah

19. butterfly

20. aus + 1

21. sirius

22. dj.k +5

23. zhake

24. wild child

25. нурик

26. d'olka

27. vy@ch

28. ddobrjy +1

29. stitch +1

30. mitek +1

31. <андрей> +1

32. dx_andre +3

33. anter

34. druid

35. taha+1

36. dolphin+3 или 4

37. exploit

38. мурзик + 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

записывайте меня и мурзика и +1 еще человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так вот, потихоньку полсотни человек и набегает.... машин 20-25 будет получаеться. от кол-ва машин зависит место и поляна. там ущелье похожее немного на дорогу на ушконыр, на тургеень, тчо-то среднее. вот.

и в ущелье есть поляны, но такое количество машин там ни на одной не разместится, вродеб. так что скорей всего ехать придеться немного повыше, так сказать у подножья перевала встать. я наверно после поселка рвану вперед, разведать места и обстановку, по радио передам что да как.

всем необходимо иметь при себе удостоверения личности!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а для чего удостоверения??? права не проканают чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

желательно взять удостоверения личности помимо водительского удостовоерения!

там в разное время года стоит погранзастава, при въезде в ущелье необходимо предъявить удостовоерение личности (его отсканят полевым сканером) и сообщить цель прибытия. и по возможности делать добрые лица кирпичом.

погранпоста на въезде может и не быть, скорей всего он будет стоять в горах, тогда вопрос снимаеться.

возможно придеться разбить колонну по три-пять машин и проезжать частями, в любом случае все это будет происходить при радиоподдержке с земли)))

щас я подумаю куда можно будет дернуть рядышком, в случае если нас не пропустят.

сюда думаю, не стоит..... хотя там так красиво))))))

dsc05294.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы, в зависимости от погоды, возможно поедем дальше и вернемся через киргизию с ночевой - если есть желающие присоединиться welocome :drive: только дорога там в некоторых местах отсутствует ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так вот, потихоньку полсотни человек и набегает.... машин 20-25 будет получаеться. от кол-ва машин зависит место и поляна. там ущелье похожее немного на дорогу на ушконыр, на тургеень, тчо-то среднее. вот.

и в ущелье есть поляны, но такое количество машин там ни на одной не разместится, вродеб. так что скорей всего ехать придеться немного повыше, так сказать у подножья перевала встать. я наверно после поселка рвану вперед, разведать места и обстановку, по радио передам что да как.

всем необходимо иметь при себе удостоверения личности!!!

может проще максимально рассесться по машинам ? чем меньше будет машин тем проще будет ехать в колонне да и воздух чище будет)))

я думаю так кто едет один к тому до саживать 2-3 человека, чтобы количество человек в машине было примерно 3-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полюбому колонну нужно будет разбивать на 2 или на 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюс мугольён, я б с удовольствием не ехал на своей машине, а сидел бы у кого нибудь и пил бы пыво :drive: с ништяками.

так что если у кого есть место в машине стучите в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drive: скорей бы скорей бы 21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня возник вопрос:кто сможет заняться маринованием бараньего мяса для поездки?по ходу спеца по свинине уже нашли,а вот еще нужно бараниной заняться.

принявшему участие -почет и уважение!

p.s.сам бы занялся ,но не получается у меня -то пересолю-то не досолю! :drive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче флуда в эфире будет достаточно))))) вон скока раций :drive:

почитайте правила lol.gif' alt=':cool:'>

в добавок рекомендую ознакомится с данной темой viewtopic.php?f=6&t=754 :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть хор. мангал и более того еще и барбекьюшница :drive: . вот - если надо стучитесь.

да и пора уже ехать lol.gif' alt=':cool:'>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня возник вопрос:кто сможет заняться маринованием бараньего мяса для поездки?по ходу спеца по свинине уже нашли,а вот еще нужно бараниной заняться.

принявшему участие -почет и уважение!

p.s.сам бы занялся ,но не получается у меня -то пересолю-то не досолю! :drive:

а много баранины. я могу замариновать. не так уж и сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я не понял - а денюшку на шашлычок кому сдавать то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сие тайна покрытая мраком... решим на следующем сч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я не понял - а денюшку на шашлычок кому сдавать то?

денежку на шашлык буду собирать я (если конечно не кто не против) на следующем сч по 600 (500 на мясо + 100 на саксаул) тг с человека. мясо предлогаю взять 20 числа на базаре в ключах, там подешевле чем в городе. единственно что мне надо будет как нибудь пересечся с человечеком который будет мариновать баранину, свинину мариновать будет мой перец :drive: и еще, вчера поступило предложение помимо свинины и баранины, взять еще утку....нам теперь надо бы решить по 500 на мясо не мало :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на др клуба собирали по 500, я покупал утку баранину и свинину, вродиб всем хватило, если учитывать что я брал маринованый шашлык а вы будите брать мясо, то думаю в общей сложности на человека выйдет даже больше шашлыка чем на др

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по 500 на мясо норм! тк кроме мяса все еще возьмут всякой другой еды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы, в зависимости от погоды, возможно поедем дальше и вернемся через киргизию с ночевой - если есть желающие присоединиться welocome :drive: только дорога там в некоторых местах отсутствует ))

там слишком сложная дорога для легасиков и импрезок, к сожалению для них непроходимая... а в киргизию вряд ли получиться, там выше обычно всегда стоит еще один погранпост, в котором впринципе не регистрируют граждан рк выезжающих в кр, просто тупо не пускают. хотя за перевалом есть еще два наших казахстанских поселка, проехав которые можно выйти на погранпереход на черной речке, чу и оказаться под токмаком, поехав влево по трассе можно попасть в боомское ущелье а затем на иссык куль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в киргизию вряд ли получиться, там выше обычно всегда стоит еще один погранпост, в котором впринципе не регистрируют граждан рк выезжающих в кр, просто тупо не пускают.

это, как обычно, вопрос некой суммы денег )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×