Перейти к публикации

Wild Child

Участники ASC
  • Публикации

    180
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

2 подписчика

О Wild Child

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 01.01.1970

Информация

  • Город
    Алматы
  • Имя
    Евгений
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Impreza WRX GC8
  1. Wild Child

    отсекает двигатель

    твинка вообще очень загадочная штука))) проверяй соленоиды, может какойто из них не открывается... а вообще идеальный вариант это переделать на монотурбу
  2. Wild Child

    блоуофф, байпасс и вестгейт.

    а какая машина? какой блоуофф? есть которые не регулируются
  3. Wild Child

    блоуофф, байпасс и вестгейт.

    да и при этом не стоит забывать о том что форсунки льют бензин согласно вольюметру, который в свою очередь насчитал некое количество воздуха, которое стравил блоуофф, в итоге мы получаем адское богачение во время переключения передач, и если нет катализатора или пламегасителя, то хлопки с выхлопной трубы получаются нехилые.... прям как сплит фаер систем))))) если вы хотите "пшикать" без такого вот гемороя, советую заколхозить выпускное отверстие блоуоффа обратно в во впускной патрубок, туда где был родной байпас, он и пшикать будет и потерь воздуха небудет. но нужно иметь в веду, что чем толще шланг на выходе из блоуоффа, тем тише будет его звук
  4. Wild Child

    Мой легаси

    заезжал, смотрел, круто получилось, панель от б4 круто смотрится, славе респект за реализацию суперсложного проекта. только вот фоток маловато ))
  5. Wild Child

    Любительское ралли ASC

    а почему не в 720р ? ))))))) лан шутка, видео супер, димон красава
  6. Wild Child

    Любительское ралли ASC

    [quote name="<андрей>"] http://kiwi.kz/watch/dq3ahpdb25hk/
  7. Wild Child

    Любительское ралли ASC

    а видео это больная тема))) еще с прошлых покатушек не дождались)
  8. Wild Child

    Любительское ралли ASC

    эх.. смотрю фоты и слеза наворачивается(( так хотелось с вами поехать, но увы, обстоятельства не позволили. молодцы, что выбрались!! следующий раз я свами))
  9. я думаю сильно тратится небудем)) разве что может на тортик скинемся прям на месте, а вообще я предлогаю принести кто что хочет/может хлапушки, термос с чаем, булочки, пирожки и т.п.
  10. а следующий четверг то 30е число!!, это конечно не так близко к празднику как в прошлом году (сч был 31го), но думаю тем и лучше, может чтото придумаем? новогодняя вечеринка уже прошла, но всёже можно устроить праздничный сч)) хлопушки тортики, вобщем предлогаем, обсуждаем
  11. Wild Child

    Любительское ралли ASC

    димон, фоты супер, теперь видео ждём)) по сабжу, пересмотрел фоты и решил тож поехать) постараюсь разгрести все планы на этот день!
  12. Wild Child

    Любительское ралли ASC

    в этот раз я пасс на выходных корпоратив на работе, думаю, что тупо неуспею отойти от попойки. димон выложи хотяб фоты, очень уж охота глянуть как всё это со стороны смотрелось :
  13. в прошлом году приехал в 12 часов, уже два класса откатали, такчто думаю часов в 10 начало было
  14. Wild Child

    Любительское ралли ASC

    респект андрюхе за организацию сего мероприятия, покатались супер, первые 2 круга с непривычки чуть не угробил своё авто)), но потом вродь принаровился димка ака gravel, ждем фото и видео отчет! кстати, снега хоть и немного было, но до нас ктото уже успел накатать не хилую наледь на всех крутых поворотах, вобщем сплошная веселуха и адреналин, покатушки после следующих осадков!
  15. Wild Child

    Царь горы ("Ушконыр")

    оч растратный месяц получается.... так что я пас :)
×