Перейти к публикации
Mr_fedor

Установка сигнализации и дт.

Рекомендованные сообщения

а можно знать ваши контакты и координаты??? :)

на первой странице!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на первой странице!

спасибо что ответил за меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

борис привет, скажи пожалуйста установка обогрева зеркал на форестер американец у тебя по прайсу цена стоит 7000, это - обогрев+ работа ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще один вопрос поставить сигналку на этого форика с автозоводом и доводчиком стекол во сколько обойдется ? все твое.

и по поводу сигналок, ты какие тамагавки используешь ? китай или тайвань ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

огромное спасибо !!! борису за установку сигнализации. вчера поставил сигналку с автозаводом и доводчиком на 4 стекла, и еще установил парктроники в задний бампер. обращаюсь к нему уже второй раз и всегда доволен результатом. badaboom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такс уже многие знают что я себе комп приобрел, но он пока работает тока с левый рулем, с правым рулем не хочет работать, так что у кого машина левый руть и оборудована обиди2 разъемом прошу заезжать на диагностику!!! цена вопроса людям с клубной картой 500 без нее 1000тенге!!!

(обд2 ставится америка с 1996г по нынешнее время, европа с 2000года по нынешние время) япония тоже с 1996года но мой капм ее не берет!!!!

http://diagauto.ru/bosch-kts-540/ :!: вот копм который берет любую машину даже без обд2 начинаю копить на него, у друга есть такой я ему завидую badaboom !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

борис здрасте, сколько будет стоить климу починить? субару легаси 98г. и как к вам проехат ь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо посмотреть что именно не работает мои контакты на первой страничке !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

федор вопрос

у меня стоит сигналка но почемуто отключена когда пробовал подключить пульт на вызов реагирует от базы реагирует но с пульта машина не открывает и незакрывает вообще ни чего не делает

сможешь помареть и вообще есть резон? зарание спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

федор вопрос

у меня стоит сигналка но почемуто отключена когда пробовал подключить пульт на вызов реагирует от базы реагирует но с пульта машина не открывает и незакрывает вообще ни чего не делает

сможешь помареть и вообще есть резон? зарание спс

какая сигналка????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо борису за консультацию по поиску брелка сигнализации!

брелок куплен и прописан в системе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо борису за консультацию по поиску брелка сигнализации!

брелок куплен и прописан в системе!

спасибо, борис за сигналку и оживший центрозамок. все работает отлично!

не за что обращайтесь ребята!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветствую борис, я поставил линзовые фары,и теперь мне надо подключить дальний свет,до этого стояли лампы h4! хотелось бы узнать смогёшь сделать и за сколько??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да можно зделать цена на месте договорится!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу выразить благодарность тебе, борис - mr_fedor! сигналка, которую ты установил, работает без каких-либо проблем! спасибо за то, что подошел к делу со всей ответственностью! респект тебе от меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день! у меня при закрывании не отмаргивают габариты и перестал работать автозавод, сигналка тамогавк 9010. что можете сказать рл этому поводу? сильно серьезно или релюшка какая нибудь? сколько ремонт будет стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день! у меня при закрывании не отмаргивают габариты и перестал работать автозавод, сигналка тамогавк 9010. что можете сказать рл этому поводу? сильно серьезно или релюшка какая нибудь? сколько ремонт будет стоить?

по поводу поворотников возможно предохранители выбило на сигнализации, а по поводу авто завода опиши подробней как не заводит, делает ли попытки крутит стартер или ....???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу поворотников возможно предохранители выбило на сигнализации, а по поводу авто завода опиши подробней как не заводит, делает ли попытки крутит стартер или ....???

вчера провел опыт сидя в машине. машина закрыта, посылаю сигнал на автозавод. пропиликав в машине слышен щелчок под панелью, машина молчит, вторая попытка заканчиваеться снова щелчком и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера провел опыт сидя в машине. машина закрыта, посылаю сигнал на автозавод. пропиликав в машине слышен щелчок под панелью, машина молчит, вторая попытка заканчиваеться снова щелчком и т.д

у меня такая же фигня, щелкает втягивающие стартера, почему руки так и не дошли до этого, в прошлом году проблема прошла после разборки стартера хватило почти на год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так какой приговор? сигналка или стартер?

p.s кстати утром видел тебя на жансугурова, белый легась!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага мая белая!!! вообщем надо бы пощупать!!! если все также то стартер скорей всего!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большое спс за сигналку)) терь хоть турботаймер есть))) lol.gif' class='bbc_emoticon' alt='badaboom' /> :) к те вопрос) как выставить время на брилке и какая дальность у сигналки примерно? :sforeg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mr. fedor

машина субару аутбэк 97 г.в. "европеец". проблема на холодную "залипают" поворотник, а также "аварийка". то есть один раз щелкнет показав поворот и все. иногда даже не щелкает ни разу. рычажок переводишь вниз или вверх, а результата никакого. но когда прогреется, видимо когда в салоне теплее становиться, то все работает.

сталкивался ли ты с таким? и сколько может стоить починить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×