Перейти к публикации
Mr_fedor

Установка сигнализации и дт.

Рекомендованные сообщения

борис, такая проблема.

1) на легаси стояла при покупке агилон-открывашка, я себе купил сатрлайн а9 и отдал "хорошему чуваку, он мне сам ставил". так вот, этот пи..рас утерял датчик температуры двигателя, подключил так что стартер крутит меньше установленного времени и теперь при открытии дверей не моргает аварийка (на несколько секунд). сможешь довести до ума и установить датчик температуры?

2) и я поставил себе доводчик на все 4 стекла. он вроде как завязан на сигналку. т.е. када с ключа дверь закрываешь доводчик не срабатываеь, тока когда с сигналки. я хочу чтобы доводчик отключался на все 4 окна с кнопки "lock" на панели управления стеклоподъемниками. а то каждый раз когда ставишь на сигналку он окна поднимает, даже если они подняты, треугольники рваться начали.

3) нужно вывести постоянные +12в куда нить под руль в интерфейсе usb (для навигаторов и соток).

отпишись сколько выйдет по цене, плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нус проблемка небольшая, приедь посмотрим как это лечится, по цене на месте определимся, а то я тебе немного не допонел!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на четверге подробно покажу-расскажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо борису за установку мафона, звук офигенный =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

огромное спасибо борису за разрешение вопроса с моим авто!!!спасибо что завёл машину!!если б у моего субаря были коленки,он бы неперменно склонил бы их перед таким гуру как ты :sforeg: !!!рэспект и уважение!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день,

хочу поставить томагавк 9010 с доводчиками на все стекла и люк - сколько это будет стоить?

и еще такой вопрос по теме - доводчики ставятся на каждое стекло отдельно, или один на все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сигналка+установка 15000тенге, доводчики мангуст 3000тенге установка доводчиков 2000тенге!!! а вот насчет доводчика люка надо подумать еще не встречал!!! надо экспериментировать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сигналка+установка 15000тенге, доводчики мангуст 3000тенге установка доводчиков 2000тенге!!! а вот насчет доводчика люка надо подумать еще не встречал!!! надо экспериментировать!!!

так доводчиков то нужно сколько? на каждую дверь отдельно или один на все? т.е. за 5000 тенге (доводчики+работа) ты поставишь на все двери вкруг?

а насчет люка - мб можно обычный доводчик стекол туда подключить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все, вопрос отпал, уже ответили. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день,

хочу поставить томагавк 9010, с доводчиками стекол на форестер 2002 г. сколько будет стоить и можно вашии координаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день,

хочу поставить томагавк 9010, с доводчиками стекол на форестер 2002 г. сколько будет стоить и можно вашии координаты?

координаты все на первой страницы, установка если все мае то 20 000 тенге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня был у бориса, ставил 9010. ощущения только положительные! спасибо! ;).gif' class='bbc_emoticon' alt=';)' />

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня был у бориса, ставил 9010. ощущения только положительные! спасибо! ;).gif' class='bbc_emoticon' alt=';)' />

поправлю 9030 тамагавк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

борис.тут такая тема...у отца субарь..откруваешь машину с пульта, потом она сама закрывает машину..страшно ключи забыть в машине...что посоветуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

борис.тут такая тема...у отца субарь..откруваешь машину с пульта, потом она сама закрывает машину..страшно ключи забыть в машине...что посоветуешь?

какая сигналка?? закрывает влюбом случае, или когда двери все закрыты!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая сигналка?? закрывает влюбом случае, или когда двери все закрыты!???

сегодня открыл её...так как со вчерашнего вечера забыл закрыть до конца стекла..ключ на зажигание но не заводил...окна закрыл...хорошо ключи вытащил с замка...хлопнул дверью,но не закрывал с пульта, вообще никак не закрывал ..сижу курю..потом пик и двери закрылись сами..вот так вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня открыл её...так как со вчерашнего вечера забыл закрыть до конца стекла..ключ на зажигание но не заводил...окна закрыл...хорошо ключи вытащил с замка...хлопнул дверью,но не закрывал с пульта, вообще никак не закрывал ..сижу курю..потом пик и двери закрылись сами..вот так вот

понятно все это должна быть функция авто перепастановка в охрану, теперь какая сигнализация я повторюсь!!!!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня открыл её...так как со вчерашнего вечера забыл закрыть до конца стекла..ключ на зажигание но не заводил...окна закрыл...хорошо ключи вытащил с замка...хлопнул дверью,но не закрывал с пульта, вообще никак не закрывал ..сижу курю..потом пик и двери закрылись сами..вот так вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу подьеть посмотрим какая модель сигналки, и потом будем плесать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

тоже нуждаюсь в сигнализации для b4.

по поводу tomahawk tw-9010, хорошая сигналка ? просто сейчас выбора много, даже незнаешь что выбрать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

тоже нуждаюсь в сигнализации для b4.

по поводу tomahawk tw-9010, хорошая сигналка ? просто сейчас выбора много, даже незнаешь что выбрать!

хорошая но старая, можно 9030 более надежней!!! и по мне удобней!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! у меня вот такой вопрос! мне нужно установить парктроники задние 4шт., но есть проблемка! у меня там стояли штатные субаровские и есть уже два отверстия по углам заднего бампера. как-то в степи провис провод под бампером и зацепился за куст! ну вобщем вырвало один, теперь при включение заднего хода, машина пищит! мне нужно отключить писк и поставить назад новые 4шт. сколько это будет стоить с твоими, только качественными датчиками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! у меня вот такой вопрос! мне нужно установить парктроники задние 4шт., но есть проблемка! у меня там стояли штатные субаровские и есть уже два отверстия по углам заднего бампера. как-то в степи провис провод под бампером и зацепился за куст! ну вобщем вырвало один, теперь при включение заднего хода, машина пищит! мне нужно отключить писк и поставить назад новые 4шт. сколько это будет стоить с твоими, только качественными датчиками?

ну я тока устанавливаю парктроники за качественными лучше ехать в кар сити там могут предложить сваю установку, моя установка будет стоить 5000 тыс. ну пару тыс. за отключение родных а мож и ваще не будет нечего стоить тока предохранитель вытащить и все!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

борис привет! слушай время дофига нету, поэтому думаю обратиться к тебе... интересует цена-сколько стоит протянуть провода от усила, по 4 ем дверям для динамиков ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×