Перейти к публикации
Mr_fedor

Установка сигнализации и дт.

Рекомендованные сообщения

я работаю в районе сейфулина билинского там недалеко !!!

ок, на следующей неделе, получу з/п и обращусь к тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, на следующей неделе, получу з/п и обращусь к тебе.

ню ню будем надеяться а то все так говорят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорова!

звонил по номеру, не отвечаешь...

хочу поставить сигналку с автозаводом, 9010, х5 или мажикар, что то в этом роде...

сколько будет по свойски, с выездом на аль-фараби - мира? а то, до выходных деньги могут кончится... :) что можешь сказать про х5 они на базаре 12000, китайские, стоит их ставить?

да, и еще, нужно с доводчиками...

машина - легаси 2006, с иммобилайзером, ключ один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

есть вопросы.

1. можешь проверить и настроить сигналку?

2. можешь проверить и настроить магнитолу?

сколько примерно стоит?

куда подъехать?

или можно с выездом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а родную сигналку снять сможешь? недавно ставил х5 родную не смогли снять вот и оставили, а она зараза начала глючить с х5, временами не заводилась вообще и прибор панелей тух все время! и тут решил убрать х5 и все заработала как прежде!

зы хотелось бы мэджикар шерхан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

есть вопросы.

1. можешь проверить и настроить сигналку?

2. можешь проверить и настроить магнитолу?

сколько примерно стоит?

куда подъехать?

или можно с выездом?

здаров настрить можно ито и другое адрес я писал номер тоже звани я те все подробно опешу че и как!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а родную сигналку снять сможешь? недавно ставил х5 родную не смогли снять вот и оставили, а она зараза начала глючить с х5, временами не заводилась вообще и прибор панелей тух все время! и тут решил убрать х5 и все заработала как прежде!

зы хотелось бы мэджикар шерхан

незнаю кто те ставил сколько раз ставил поверх другой нече нистежило чайник те попался!! наверно хотя хз. надо сматреть, шархана у меня нет если сам купиш то нет проблем поставим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак я уезжаю 29го сентября в россию на месяц кто хотел ставить сигнализации прошу поспешить до 27го. 28 я буду собиратся в дальнюю поездку!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в связи с переходом на зимнее время я переехал на сто появились новые возможности комп. диагностика и прочее. без клубной карты цены будут стандартные , с ней я договорюсь на скидку думаю до 50ти % добьюсь находится сто на сейфулина белинского, если ехать в верх по сейфулина сразу за заправкой гелиос и там до конца будет вывеска мы открылись!!! красным по желтому!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дарова! есть подъемник? если да, то скока будет стоить на подъемнике "прокатиться", хочу послушать гул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю в пределах 1000 1500тенге не больше может даже дешевле!!! приедь посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mr_fedor хотел поставить "сталкер", но она по цене кусается 8) , думал про шерхан :oops: вот незнаю, а какую посоветуешь ты? тебе видней этим занимаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mr_fedor хотел поставить "сталкер", но она по цене кусается 8) , думал про шерхан :oops: вот незнаю, а какую посоветуешь ты? тебе видней этим занимаешься.

поставь томагавк 9010. недорого и функционально. мне федор сделал, все отлично работает :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здаров да я б советовал томагавк само пунктуально и дешевле гораздо!!!! шерхан я обычно советую для дизелей!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

устанавливаю сигналки, давотчики стекол, замена динамиков в штатные места кампаний "урал, fli. bosmman" и другие не помню сабуферы качественно разберу и соберу , замена подсветки в щетке приборов, печки и дт. ну и мелко срочный ремонт для субаристов скидка%%%% писать в лс. 8777 706 32 48 mr_ fedor борис!!!

не подскажешь какую сигналку лучше поставить, хотел сталкер, но дороговато получается. как сигналка шерхан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здаров да я б советовал томагавк само пунктуально и дешевле гораздо!!!! шерхан я обычно советую для дизелей!!!

спасибо наверное так и сделаю. извиняюсь за повторный вопрос сразу не посмотрел :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нечего страшного, обращайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здарова.а сколько стоит замена ламп в щитке приборов?менять долго?лампы у тебя есть или купить надо?куда подъехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здаров замена недорого, подьехать можно сейфулина белинского запровка гелиус за ней есть поворот, и там до конца увидешь сто карфед сервес!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если японец 7000тенге, америкот или европа 8000тенге, агод какой???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а скока будет стоить поставить так простенькую сигналку чтоб просто открывать и закрывать ну и можно с багажником)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорова простенькая будет стоить 3000тенге установка, багажник это нужен дополнительный привод поскольку у тебя ручной механизм, тобиш дергаешь за ручку и он открывается!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что будет стоить установка доводчика стекол на legacy 96 г.в.?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×