Перейти к публикации
Jean

Талон к водительским правам.

Рекомендованные сообщения

последняя информациа по талонам,

приходите с копией уд.личности и прав, отдаете и в этот же день талон у вас на руках, услуга бесплатная мерей работает по субботам с 9 до 12.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последняя информациа по талонам,

приходите с копией уд.личности и прав, отдаете и в этот же день талон у вас на руках, услуга бесплатная мерей работает по субботам с 9 до 12.

я вообщето новенький за рулём и так сказать не все явки и места злачные знаю, но хотелось бы уточнить мерей это где, а если точнее, то где именно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последняя информациа по талонам,

приходите с копией уд.личности и прав, отдаете и в этот же день талон у вас на руках, услуга бесплатная мерей работает по субботам с 9 до 12.

я вообщето новенький за рулём и так сказать не все явки и места злачные знаю, но хотелось бы уточнить мерей это где, а если точнее, то где именно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообщето новенький за рулём и так сказать не все явки и места злачные знаю, но хотелось бы уточнить мерей это где, а если точнее, то где именно...

мерей это которое напротив саяхата здание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мерей это которое напротив саяхата здание

кто уже взял отпишитесь.

как туда деньги закидывать итд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто уже взял отпишитесь.

как туда деньги закидывать итд...

последняя сводка новостей :mrgreen:

была в субботу на мерее (если ехать по кунаева то перед гросом уходите налево, и едете прямо, там 3-х этажное здание, на первом этаже мойка, так что не промахнетесь, вам на второй, там в 7-е окно). по субботам они с 9 до 12 работают.

ну так вот приехала часов в 10 передо мной чел 10-12 было, отстояла в очереди часа 1,5, отдала копии и тутже получила эти талоны. говорят что в будни очередь намного меньше, вернее ее вообще нет.

теперь уточнения:

1) 1 человеку можно оформить талоны на нескольких, главное иметь их копии удостоверения личности и прав, и написать на этой же бумажке с копией адрес прописки.

2) не выдают талоны лицам чьи права истекают меньше чем через 3 года, говорят идите меняйте а потом талон получите.

2 чупец

деньги нужно будет закидывать только после того как тебе штраф назначат, как они говорят что закидывать можно будет через банкомат, но какого банка еще сами не определились. это типа чтобы мы по сберкассам не бегали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на предстоящей недели планирую ехать получать талон. кому надо, могу получить за вас! :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на предстоящей недели планирую ехать получать талон. кому надо, могу получить за вас! :mrgreen:

за меня полу плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за меня полу плз

и за меня тожа если не сложно!!!! большое плизо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и большое спасибо!!!!! :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и за меня тожа если не сложно!!!! большое плизо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и большое спасибо!!!!! :mrgreen:

я тоже хочу. про меня не забудте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тады делайте ксерокопии до сч, а в пятницу я поеду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх! а мне права в мае менять :mrgreen:

вот и прошло 10 лет с момента их выдачи! :mrgreen: *старею*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 чупец

деньги нужно будет закидывать только после того как тебе штраф назначат, как они говорят что закидывать можно будет через банкомат, но какого банка еще сами не определились. это типа чтобы мы по сберкассам не бегали.

блин, а у меня 2010 истекают, еще старые. зачем их менять если срок еще не истек?! чё-то опять хрень получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх! а мне права в мае менять :mrgreen:

вот и прошло 10 лет с момента их выдачи! :?:*старею*

а мне в следующем годе менять...

но я чай постарше тебя-то буду :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо будет ещё серёге помимо копий документов ставить ящик пива! типа огромный респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на предстоящей недели планирую ехать получать талон. кому надо, могу получить за вас! ;)

и за меня тоже ... когда едешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди кто получилил, подскажите там надо какие- то заявления?

никаких заявлений не нада, только копии прав, удостоверения личности и написать на копии адрес прописки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поехал я значится в субботу за талончиками, простоял в очереде больше часа, и тут грят...а у нас кампутер завис... :?:o:?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поехал я значится в субботу за талончиками, простоял в очереде больше часа, и тут грят...а у нас кампутер завис... :o:?:;)

:?

ну а по делу - талоны хоть получил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:?

ну а по делу - талоны хоть получил?

ну как я его получу, если у них программа зависла? 8O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем сегодня ездели за талонами, m?ndeе eeb получил, а меня послали в область: приехал на ваз там сказали что они ещё даже в сми информацию не довали... что делать даже не знаю :? т.к у меня карасойский р-н алматиская обл.... народ подскажите где талоны выдают для областников, пожалуйста....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никаких заявлений не нада, только копии прав, удостоверения личности и написать на копии адрес прописки....

а сколько денег платить то надо? за эти г...... талоны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько денег платить то надо? за эти г...... талоны?

ничего не надо платить.... :cry: просто приходишь, отдаешь документы, ждешь минут 5 и получаешь талон :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не надо платить.... :cry: просто приходишь, отдаешь документы, ждешь минут 5 и получаешь талон :?

странно, тут http://www.time.kz/index.php?newsid=2844 прочитал что 1200 стоит...

еще тут http://www.e-kz.com/ можно почитать, если сразу не стошнит :D всё ради нас, а мы не сознательные не понимаем этого.... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×