Перейти к публикации
DobeR

Глушак

Рекомендованные сообщения

люди,есть вопросик! :sforeg:

хочу поставить выхлопы на форег 2009 года

где можно взять,где и как можно это поставить,сколько будет по цене,да и вообще что вы об этом всем думаете? :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди,есть вопросик! :drive:

хочу поставить выхлопы на форег 2009 года

где можно взять,где и как можно это поставить,сколько будет по цене,да и вообще что вы об этом всем думаете? :)

можно привезти из японии какой-нибудь тюненый, это будет дорого и небезопасно, в свете последних событий с гайцами ))) так что лучше ездить на стоке или искать уж совсем не палевный )))

вот, например http://injapan.ru/auction/h59363190.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно привезти из японии какой-нибудь тюненый, это будет дорого и небезопасно, в свете последних событий с гайцами ))) так что лучше ездить на стоке или искать уж совсем не палевный )))

вот, например http://injapan.ru/auction/h59363190.html

мне такой и нужен...=))))) :!:

где-то я слышала про такой глушак,что можно в городе найти,что он,когда на малых оборотах его не слышно,а потом когда тапочку нажимаешь как гелен орать начинает!!!! :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне такой и нужен...=))))) :!:

где-то я слышала про такой глушак,что можно в городе найти,что он,когда на малых оборотах его не слышно,а потом когда тапочку нажимаешь как гелен орать начинает!!!! :drive:

в том то и фишка, что гайцы так и проверяют!

а мну глушак наоборот делает! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и фишка, что гайцы так и проверяют!

а мну глушак наоборот делает! ))))

типа,пока медленно едишь-он шепотом разговаривает,а когда тапочку погладишь-рычать начинает??? :drive:

а вот про мой...... мне он вроде и нравится,но хочется чего-то нового! :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типа,пока медленно едишь-он шепотом разговаривает,а когда тапочку погладишь-рычать начинает??? :drive:

а вот про мой...... мне он вроде и нравится,но хочется чего-то нового! 8)

оригинально субаровское бу-бу появляется только благодаря не равнодлиному коллектору.

выхлоп на sh не громкий и бу-бу это fujitsubo.

http://injapan.ru/auction/h59363190.html

как видно новых выхлоп стоит не смешно...но очень радует покупателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где есть такие спецы, которые снимут катализатор, поставят пламягаситель и обманку в комп и сколько приблизительно ето стоит?

очень актуально! кто что знает - поделитесь!

а то на холодную глушак звенит, пердит... на горячую воняет тухлятиной иногда.. бесит одним словом..

нужна помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!! почитал тут форум, наткнулся на список "тихих" глушаков хочу поставить выхлоп чтоб бу-бу приятно делал!!!! если кто знает, подскажите пожалуйста, где на wrx можно поставить и скоко стоит????? спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!! почитал тут форум, наткнулся на список "тихих" глушаков хочу поставить выхлоп чтоб бу-бу приятно делал!!!! если кто знает, подскажите пожалуйста, где на wrx можно поставить и скоко стоит????? спасибо

8 701 248 60 99 куня. стоит 7-9 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, а ни кто не в курсе за прямоток с заглушкой(норальной которая бас снижает до стока), все равно докапываются как за переоборудывание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 701 248 60 99 куня. стоит 7-9 тыс.

спасибо огромное!!!! обязательно позвоню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день!подходит конец моему глушителю! вот думаю ставить нармальный глушак короче не сток! может кто чем поможет или подскажет?! у меня 2.5 атмосферник хочу чтобы смотрелось нормально и приятно ехать было ну не ложило уши! заранее спосибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! у меня легаси 2008 года. хочу поставить буууууу. так у меня 2 глушака,что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! у меня легаси 2008 года. хочу поставить буууууу. так у меня 2 глушака,что делать?

такая же проблема!

не могу уже месяца 2 найти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая же проблема!

не могу уже месяца 2 найти!

1. сгоняйте на разбор

2. закажите с японии

3. поищите на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. сгоняйте на разбор

2. закажите с японии

3. поищите на форуме

не поверишь,но все это делала!:-( очень трудно найти-поверь:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поверишь,но все это делала!:-( очень трудно найти-поверь:-(

купил себе hks hi power silencer полный путь за 30000 в алмате на разборах!на низких очень тихо басит! на высоких красивый субаровский бубубубу!бери газету колёса и начинай звонить подряд...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой трабл. место обшивки корпуса машины над глушителем очень хорошо греется и когда остывает на парковке, то образуется конденсат в салоне. кто знает, какой материал теплоизолирующий проложить между глушаком и корпусом. кусок асбеста что-ли :) посоветуйте. может кто знает как там эту лабуду еще закрепить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

obowarn а стоковый отражатель на месте ? ну который типа блестящий алюминий....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

obowarn а стоковый отражатель на месте ? ну который типа блестящий алюминий....

да фиг его знает, я только вчера допетрил отчего конденсат в машине, думал трещина в днище. буду в выходные смотреть на яме.

значит там должен быть алюминиевый отражатель? а подойдет любой блестящий: никелерованная сталь например. щас позвоню по разборам. поспрашиваю, да думаю может под отражатель нашить кусок асбеста не будет уж большим бредом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит там должен быть алюминиевый отражатель? а подойдет любой блестящий: никелерованная сталь например. щас позвоню по разборам. поспрашиваю, да думаю может под отражатель нашить кусок асбеста не будет уж большим бредом.

да отражатель вдоль всего выхлопа практически идет под днищем, наши мастера его частенько отрывают - чтоб не брынчал!

думаю любое зеркальное покрытие поможет понизить температуру днища....

не уверен что асбест долго продержится - вода и жара быстро его разрушат....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да отражатель вдоль всего выхлопа практически идет под днищем, наши мастера его частенько отрывают - чтоб не брынчал!

думаю любое зеркальное покрытие поможет понизить температуру днища....

не уверен что асбест долго продержится - вода и жара быстро его разрушат....

спасибо. значит надо будет посмотреть теплоизолирующий материал какой-нибудь. а вообще листовой асбест устойчив ко внешним воздействиям высокой температуры, но вот насчет воды ты прав. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, а можно ли как нибудь родной глушак малость переделать чтоб маленько побасистее был? где то читал, что если выходное отверстие последней банки будит толще раза в 2 входной, то звук будит басистее. просто на такие излишки денег нет совсем, а звук более менее получше хочется! ну или махнусь с кем нибудь последней бочкой, с моей стороны сток. (ну для тех кому надоело бубнение). у меня 2,5 литра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! тут такое дело, слышал ходят слухи, что якобы гайцы проиграли дело в суде по поводу установки выхлопной системы, ну спортивной!!! мол типа сейчас не трогают за переоборудование!!! никто не в курсе, правда или просто слухи???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! тут такое дело, слышал ходят слухи, что якобы гайцы проиграли дело в суде по поводу установки выхлопной системы, ну спортивной!!! мол типа сейчас не трогают за переоборудование!!! никто не в курсе, правда или просто слухи???

откуда слухи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×