Перейти к публикации

Yerbol Arsenal

Пользователи
  • Публикации

    14
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

О Yerbol Arsenal

  • Звание
    Новичок
  1. Yerbol Arsenal

    Хочу купить Субару но не могу выбрать, помогите

    legacy turbo jdm кузов bp/bl очень высокотехнологичная машина double avsc + twin scroll turbo legacy turbo usdm кузов bp/bl spec b моно avsc не twin scroll turbo но и не td (точно не помню турбу но ihi так дилер писал). legacy gt bp/bl usdm моно avsc не twin scroll turbo но и банальная td. legacy gt jdm быстрей forester sg usdm + edm forester sg usdm + edm быстрей legacy gt bp/bl usdm но и не забываем что форь на платформе импрезы сделан.
  2. Yerbol Arsenal

    Subaru Forester 2009 turbo

    это не forester sti это forester sh укомплектованный товарами компании sti вот товары: http://www.subaru-sti.co.jp/parts/sh_fo ... index.html вот модельный ряд forester в японии: http://www.subaru.jp/forester/forester/index.html (правый верх)
  3. Yerbol Arsenal

    Поиск и доставка любых товаров из Америки.

    автор найдите мне в сша: 1. валы bc272 bc0601 2. диски te37 r18 et 44-48 3, среднюю часть на sg5 at - perrin
  4. Yerbol Arsenal

    Всё о дисках

    вот вам он лайн моделирование положения колеса! http://www.waxtum.com/auto/rechner/et.html вводите вылет и увидете что et 40 это оч круто!!!
  5. Yerbol Arsenal

    Глушак

    оригинально субаровское бу-бу появляется только благодаря не равнодлиному коллектору. выхлоп на sh не громкий и бу-бу это fujitsubo. http://injapan.ru/auction/h59363190.html как видно новых выхлоп стоит не смешно...но очень радует покупателя.
  6. Yerbol Arsenal

    Как я узнал о клубе и попал в него?

    я нашел поиском...
  7. привет всем! принимайте в клуб. субару очень нравиться. буду раз знакомству. in the suburu we trust !!!!
  8. Yerbol Arsenal

    Subaru Forester 2009 turbo

    называется: sh автомат: 4 ст мощность: 224 usdm или +5hp edm avcs моно только на впуске. бенз с октаном ниже 98 лучше не лить или лить но не жечь - детон. теперь у форега есть рамки - это минус. отделка интерьера стала лучше - плюс. пока нет версии sti и ходят слух что не будет. форь стал шире и выше. внешность думаю более чем половине поклонников марки не по вкусу.
  9. Yerbol Arsenal

    EZ30. Отзывы. Мнения. Тонкости

    ez30d намного скучней ez30r так как avsc руллит по любому....
  10. Yerbol Arsenal

    Хочу затюнить форик

    имхо канешна... но как я думаю лучший способ модифициовать экстерьер sg5 это поставить элементы от sg9 sti или sg5 jdm cross sport. лучший и как мне кажется едиственный источник такого парта www.injapan.ru
  11. Yerbol Arsenal

    AUTO: Продам или подарю

  12. Yerbol Arsenal

    AUTO: Продам или подарю

  13. Yerbol Arsenal

    AUTO: Продам или подарю

    продам диски rays sti rs zero состояние очень хорошие - грани обода без коцок, только 2 (из 4) наклейки чуть повреждены. центральные колпаки rays. клапана для подкачки rays. куплены были в мск, забирал со spec-c. вылет 40. это максимальный вылет на subaru! очень - очень острый руль! это практически для кольца вылет или time attack. я ставил на legacy bhe 03 иногда задевало заднее левое об арку - когда аттаковал повороты. 900 usd!
×