Перейти к публикации

oboWarn

Пользователи
  • Публикации

    165
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

1 подписчик

О oboWarn

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 12.06.1983

Информация

  • Имя
    Константин
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Была Импреза, сейчас пешком
  • Интересы
    Сноуборд, горный туризм, музыка.

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. oboWarn

    Сегодня в угоне!

    +38 вылет идеально подходит на Целики? EDшки и марки по-моему. У жены Целика - родной вылет +35 (38). Поэтому смотрите еще их. Завтра буду на Баяне, пройдусь по рядам.
  2. oboWarn

    Автомобили На Разбор

    Интересуют амортизаторы Бильштайн желтые на легаси 95 год. Есть в наличии?
  3. oboWarn

    Аукционы Японии. Все что душе угодно!

    http://injapan.ru/auction/b123650468.html#lot_images можно узнать конечную цену в Алмате?
  4. oboWarn

    Меняемся!

    Меняю зимнюю резину Вриджстоун 205/55/R16 на зимнюю 195/65/R15 или 205/55/R15 Резина отходила сезон, состояние хорошее. Обмен в связи с заменой дисков. 8 777 383 43 60 или 8 701 787 61 65 Костя
  5. oboWarn

    Поиск и доставка любых товаров из Америки.

    спасибо гоше за проделанную работу и разъяснение как все это заказывается. т.к. я заказывал первый раз. все пришло в срок как он и обещал. сейчас дожидаюсь остального. буду тебя рекомендовать друзьям. у многих машины с америки ))).
  6. oboWarn

    Аукционы Японии. Все что душе угодно!

    можно мне тоже ответ.
  7. oboWarn

    Аукционы Японии. Все что душе угодно!

    можно мне тоже ответ.
  8. oboWarn

    Аукционы Японии. Все что душе угодно!

    microlab51 здраствуй. можес озвучить почем это будет здесь? заранее спасибо. http://injapan.ru/auction/x172483190.html
  9. oboWarn

    Как переклеить стекло противотуманки на Forester SF-5?

    надо снять железные защелки, скрепляющие стекло и корпус. потом нагреть аккуратно шов промышленным феном, чтоб герметик расплавился и отодрать стекло. только не сломай его.
  10. oboWarn

    AUTO: Куплю или приму в подарок

    куплю спойлер на fg8. нужен нижний, желательно сти, но можно и врх. 8 777 383 43 60 или 8 701 787 61 65 костя
  11. oboWarn

    Автомобили На Разбор

    интересует спойлер на кузов gf8, нижний. если есть, можно от врх, но нужно от сти
  12. oboWarn

    Бампера, пороги и прочая пластмасса на кузове.

    кто может помочь. сперли позавчера спойлер нижний сти на кузов gf8. цвет темно синий. точно под заказ оторвали. даже крышку не поцарапали. (((. кто может одолжить свой чтоб слепок снять. или кто знает, может кто изготавливает.
  13. oboWarn

    Процесс покупки машины (на что уйдут деньги?)

    две недели назад купил жене машину. купили целику 2001 года. американец. диагностика на сто у знакомых обошлась в 3000 тенге. посмотрели все, даже грм (грм в норме - можно еще ездить тыс 70, но если есть желание можно поменять). из неисправностей обнаружилось засоренный топливный фильтр и подубитые свечи, течет гур, крепление на фаре сломано. по ходовке вроде все норм, резинки стабов только под замену и сережка передняя чуть люфтит. в гаи снял машину за 8000 тенге (на белинского). никуда не бегал, все зделали за меня я лишь заполнил своей рукой договор купли-продажи. поставил на учет сам, за все 9000 тенге. страховку пока сделал обычную (областная за 8600 тенге). итого ушло 25600 тенге. посмотрел по запчастям. с сша все новое пригнать обойдется где-то в 600 $. собираюсь заказывать. уже заменил масло в движке, воздушный фильтр и антифриз. думаю это приемлемо. с учетом оформления и заказываемых запчастей потратил на машину 6% от стоимости. больше ничего делать по машине кроме вышеописанного не надо. итого за каждую неисправность с продавца требовал скидку. после проверки на сто уламывал 2 дня. уломал . удалось сторговать 1200$.
  14. вот будет угарно, если эти поправки, которые в ментуре уже назвали черновиком, неизвестно как попавшим в сеть на официальный сайт закон.кз примут без всягого редактирования )))) про скорость на загородных трассах жесть, ничего не скажешь. вобщем фиг нам теперь хороших дорог, освещения на них. теперь выехав с работы в 8 я буду по загородной трассе доезжать домой почти за 1,5 часа. хотя сейчас доезжаю за 50 мин. а если снег пойдет, то наверное только к полуночи. интересно, если на гаи подать в суд за этот абсурд, можно будет выиграть дело или нет?
  15. oboWarn

    Установка механического буст контролера

    apexi аvs-r 1-го поколения стоит в районе 20-30 тыс таньга. установка примерно тыс. 5-10, главное обратись к мастерам нормальным. в клубе есть такие. 2-е поколение стоит от 45 тыс. + к нему датчик буста от 100 юсд. смысл ставить буст на 0,9 когда будет срабатывать отсечка при достижении 0,6. тогда надо снимать отсечку. тогда можно поршня выдуть в обратную сторону. в общем с этим делом поаккуратней иначе капиталка обеспечена.
×