Перейти к публикации

Dimon kz.

Пользователи
  • Публикации

    65
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

1 подписчик

О Dimon kz.

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.01.1970

Информация

  • Город
    Алмата City
  • Интересы
    Авто, сноуборд , охота, рыбалка, Архитектура.....
  1. Dimon kz.

    Меняемся!

    всем привет! предлогаю обмен! свой 2.5 на турбовый! и свой автомат на механ! моя машина легаси bg5 1998г.в. европеец! обмен естествено обговорится все возможно доплата и все такое! хочу поменять потому что хочу что бы моя стала гонкой! зарание спасибо!
  2. Dimon kz.

    AUTO: Куплю или приму в подарок

    ищутся моретты на легаси bg bd кузовов. такие как на фото.
  3. Dimon kz.

    Тормоза / Колодки / Супорта

    может немного не в тему но всеже ! проблемно ли установить брембы от sti на легаси кузовом bg5(вагон)?!
  4. Dimon kz.

    AUTO: Продам или подарю

  5. Dimon kz.

    AUTO: Продам или подарю

    продам заднюю левую опорную чашку на легаси вагон bg5. чашка новая аригенал! также есть запчасти по движку ej 2.5 атмосферник четырех вальный . т. 8 705 335 62 84.
  6. Dimon kz.

    AUTO: Продам или подарю

    продам. 1.салон от легаси 1996гв. правый руль - передние и задние сидения. 2.диски r16 с зимней резиной 205/55/16, резина (бриджстоун близак), диски покрыты фосфаром не гнутые, немгого есть царапины, универсальные под 5 и 4 дырки, размер 4-х дорок не знаю, а 5 - это 5х100.! цена салона - 22000т.г.(при осмотре возможен торг). цена дисков с резиной - 38000т.г.(окончательно). обращаться по т. +7 777 705 73 39.
  7. 21 неисправность в цепи дтож доброе время суток! что за ошибка это? и что такое дтож???! очень нужно! появился весь этот геморой после замены сальников распредвалов и коленвала ну тоесть после того как сняли грм!! все собрал выстовил метки завел поработола немного и бац заглохла и одновременно с тем как заглохла включились винта охлождения! после того сново завел обороты на низах плавают и венты не выключаются! кто что знает по этому поводу жду ответов.....! заранее спасибо! :D
  8. Dimon kz.

    AUTO: Куплю или приму в подарок

    день добрый....! ищется вот такой воздухозаборник на капот форику! или что нибуть подобное все предложения пишите в личку....! заранее спасибо..
  9. Dimon kz.

    AUTO: Продам или подарю

    ап!
  10. Dimon kz.

    AUTO: Продам или подарю

    ап!
  11. Dimon kz.

    AUTO: Продам или подарю

    ап
  12. Dimon kz.

    Общие вопросы по двигателям...

    вечер добрый! может конечно не в тему, может повторяюсь, может уже такие вопросы звучали так что не ругайте! застучал движок после того как подпрыгнула темпиратура! двиготель 2.5 4-х вальный авто европеец легаси вагон 1998г.в. кузов bh5! ну вот что лучше - брать с разбора движку б/у или делать ремонт своего матора?! как лучше поступить? я просто уже запутолся кто говорит лучше взять б/у, а кто говорит типа переберай мотор! заранее спосибо!
  13. Dimon kz.

    AUTO: Продам или подарю

    продам пневмо подвеску на субару легаси вагон европеец 1998г.в. одна подушка лопнула , но амортизатор в норме ., все амортизаторы живые остальные подушки целые рабочие .если кому надо могу снять все оборудование по подкачки подушек с авто т.е. компрессор и систему проводки и подкачки! подвеска очень комфортная , подъем машины составляет примерно от 5-10см . была демонтированна с автомобиля по причине: 1.прихода с japana спортивной подвески , 2. лопнувшей подушки . все вопросы прошу в личку !!
  14. Dimon kz.

    Аукционы Японии. Все что душе угодно!

    вечер добрый! интересует вот этот лот "d109398271"! сколько будет стоить сюда привезти, и сколько ждать?!
  15. Dimon kz.

    AUTO: Куплю или приму в подарок

    день добрый! ищется оригинальная защита картера из алюминия на субару легаси вагон! такая как на фото! приму в подарок или обменяю с доплатой на пластиковую ну или конечно еж куплю))))!
×