Перейти к публикации

alibek817

Пользователи
  • Публикации

    126
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

1 подписчик

О alibek817

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 01.01.1988

Информация

  • Город
    Almaty
  • Имя
    Alibek
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Subaru legacy BL5 2.0 R

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. alibek817

    Резина / шины / диски

    Привет всем! Подскажите пожалуиста, можно ли поставить на задние колеса проставки для увеличения колии, а вперед не ставить. Не большие, а так, 1 см. Не убьется ли коробка, редуктор или еще что-нибудь?
  2. alibek817

    Общие вопросы по двигателям...

    значит на 4-х вальных движках по 4 клапана на цилиндр. спасибо!
  3. alibek817

    Общие вопросы по двигателям...

    привет всем! у меня вопрос. двигатель 2 литра, вроде 4-х вальный. пластиковая крышка грм побольше чем у 2.5 литра. получается у меня 4-х вальный движок и по 4 клапана на цилиндр, т.е. dohs? а у 2.5 литровом 2-х вальном по 2 клапана? правильно я думаю?
  4. alibek817

    Проблема с двигателем

    на ночь скидывал клемы с аккума, утром начал заводить. с первой попытки не завелась, движок крутит, но не заводится. со второй попытки завелась, без провала. обороты на 1500 и потом подпрыгнули до 2200. ну а дальше как всегда плавание и сброс до 800. больше нечего делать, буду ждать пока. для нашей зимы при -17 градуссов, старт с 2500 оборотов не очень вреден будет? всем спасибо.
  5. alibek817

    Проблема с двигателем

    его можно промыть карбоб или спиртом? а map где именно находится? и можно ли его тоже чистить, мыть?
  6. alibek817

    Проблема с двигателем

    пару месяцев назад менял воздушный. до и после смены воздушного все так же. maf- это валюметр? который на патрубке стоит после фильтра?
  7. alibek817

    Проблема с двигателем

    сегодня сделал как вы рекомендовали, все повторилось вновь. провал есть.
  8. alibek817

    Проблема с двигателем

    попробую теперь только завтра с утра. машина уже горячая. спасибо.
  9. alibek817

    Проблема с двигателем

    при заводе обороты проваливаются до 300-500 как будто топлива мало поступает , а потом резко на 2500. так наверное не должно быть. ну а потом падают по мере прогрева до 800. но при прогреве плавают от 200 до 300. вчера поменял датчик ож, сегодня все тоже самое. даже не знаю что может быть. в первую зиму когда машину купил, она также после запуска провалилась, но потом обороты поднялись так же резко но не на 2500, а на обычные прогревочные 1700. после того раза я поменял свечи, т.к. те стояли заводские для эмиратов. проблема с провалом после замены свечей прошла примерно на 70%. в сильные морозы только были эти провалы. а сейчас если токое происходит, то чувствую что зимой она вообще не заведется, а без машины ходить зимой не очень хочется.
  10. alibek817

    Проблема с двигателем

    вот я этот электронный дросель чистил раз 6. толку нет. сегодня поменял датчик температуры ож, посмотрим как заведется утром. так как вы считаете процедуру по поводу форсунок, стоит ли или нет?
  11. alibek817

    Проблема с двигателем

    чет я не нашел там маленьких болтиков. там две трубки только торчат для охлаждения заслонки и все. а на правой стороне по ходу движения стоит большой датчик. может у меня нет кхх? или он на всех дроселях стоит, обычный или электронный
  12. alibek817

    Проблема с двигателем

    может глупый вопрос, а где находится этот кхх?
  13. alibek817

    Проблема с двигателем

    привет всем! задолбался я с утренним заводом машины. сейчас ведь не холодно, а при запуске обороты взлетают до 2500. а что тогда будет зимой? когда завожу, обороты 300-500 колбасит всю машину, чут ли не глохнет и сразу после этого взлетают на 2500. потом падают быстро до 1500-1800 и по мере прогрева падают до 800, но при этом плавают примерно 200- 300. заслонку чистил много раз, ставил такую же с такой же машины, не прошло. фильтра все менял, свечи тоже. аккумулятор скидывал, чек не горел ни разу. что может быть? может датчик температуры ож? в интернете читал у одного такие же симтомы были, он заливал присатку для чистки инжектора. вот думаю может тоже тогда форсунки промыть, только на стенде. или это зря. в принцепи пробег не большой 50 тыс. заправки тоже менял, не помогло. что можете посоветовать? и где качественно сделают процедуру по форсункам. заранее спасибо!
  14. alibek817

    Зеркала. Общая тема.

    арабы тоже с плоским.
  15. alibek817

    Legasy 2010 Врожденная Проблема С Рулевой Рейкой

    слышал что этот дефект с 2003 года пошел. с модели bl. как то званил по объявлению на счет рестовраций рулевой рейки. я все объяснил, что это заводской брак, что на новых машинах так же. ответели что стука не будет + гарантия год. интерестно как они хотят устранить эту проблему, если сами японцы не могут.
×