Перейти к публикации
DobeR

Глушак

Рекомендованные сообщения

да про родной(лучше весь тракт с бочкой), но и можно прямоток посмотреть,

а ну весь тракт неполучиться.. есть у меня прямоточная бочка hks тока я ее меняю седня на стоковую, есть мысля такая у меня поставить две стоковые бочки.. так как видимо когда была прямоточная банка трубу тоже увеличенную поставили.. так что для "дыхания выхлопа" думаю немного полезнее будет. а прямоток лучше все вместе брать, а еще лучше его вобще не брать шума много и гайцов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ну весь тракт неполучиться.. есть у меня прямоточная бочка hks тока я ее меняю седня на стоковую, есть мысля такая у меня поставить две стоковые бочки.. так как видимо когда была прямоточная банка трубу тоже увеличенную поставили.. так что для "дыхания выхлопа" думаю немного полезнее будет. а прямоток лучше все вместе брать, а еще лучше его вобще не брать шума много и гайцов...

у тебя форик? твоя hks на импрезу подойдет? я бы махнулся с удовольствием! fujisubo как то пытался поставить, не получилось. банка слишком длинная была, а резать не хотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя форик? твоя hks на импрезу подойдет? я бы махнулся с удовольствием! fujisubo как то пытался поставить, не получилось. банка слишком длинная была, а резать не хотелось.

да у меня форик, банка я думаю на любую бы субару подошла, она короткая как раз, на что паренек еще удивился, но я к сожалению уже ее поменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покзания датчика всё равно будут не верны без катализатора - повыситься расход топлива, ну образно говоря - смесь будет подаваться не правельно!

где есть такие спецы, которые снимут катализатор, поставят пламягаситель и обманку в комп и сколько приблизительно ето стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят после нового года за бу бу будут сильно штрафовать .... а что бы попадать в нормы звука это надо еще знать нормы и ставить такую бочку ...

хочу себе поставить чтоб не громко но приятно было... где и почем можно взять?

да и такой вопрос ... на простой легасик не турбо (аптомат) псссшшшс... получится поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят после нового года за бу бу будут сильно штрафовать .... а что бы попадать в нормы звука это надо еще знать нормы и ставить такую бочку ...

хочу себе поставить чтоб не громко но приятно было... где и почем можно взять?

да и такой вопрос ... на простой легасик не турбо (аптомат) псссшшшс... получится поставить?

насколько я знаю - нет. только с турбиной.

есть однако выход: записать звук на мафон и включать при переключении передач :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я знаю - нет. только с турбиной.

есть однако выход: записать звук на мафон и включать при переключении передач :roll:

что значит с турбиной!??!?! :):?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я знаю - нет. только с турбиной.

есть однако выход: записать звук на мафон и включать при переключении передач :roll:

а что насчет

говорят после нового года за бу бу будут сильно штрафовать .... а что бы попадать в нормы звука это надо еще знать нормы и ставить такую бочку ... 

хочу себе поставить чтоб не громко но приятно было... где и почем можно взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что значит с турбиной!??!?! :):?:

это значит, что, насколько я знаю, эта штука ставится только на турбированные авто :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ну весь тракт неполучиться.. есть у меня прямоточная бочка hks тока я ее меняю седня на стоковую, есть мысля такая у меня поставить две стоковые бочки.. так как видимо когда была прямоточная банка трубу тоже увеличенную поставили.. так что для "дыхания выхлопа" думаю немного полезнее будет. а прямоток лучше все вместе брать, а еще лучше его вобще не брать шума много и гайцов...

я себе блитз выхлоп поставил, так что если нада у меня есть стоковый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что насчет

говорят после нового года за бу бу будут сильно штрафовать .... а что бы попадать в нормы звука это надо еще знать нормы и ставить такую бочку ... 

хочу себе поставить чтоб не громко но приятно было... где и почем можно взять?

может....убрать катализатор :roll:

китайские, имхо, все громкие очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повторюсь

говорят после нового года за бу бу будут сильно штрафовать .... а что бы попадать в нормы звука это надо еще знать нормы и ставить такую бочку ...

хочу себе бу бу бу поставить, но чтоб не громко но приятно было... где и почем можно взять?

да и такой вопрос ... на простой легасик не турбо (аптомат) псссшшшс... получится поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может....убрать катализатор :)

китайские, имхо, все громкие очень.

мне звк выхлопа нужен а не матора ... он у меня и так тарахтит из за компенсатора :roll::?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я себе блитз выхлоп поставил, так что если нада у меня есть стоковый

greddy peii такую хачу! где достать можно!? :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне звк выхлопа нужен а не матора ... он у меня и так тарахтит из за компенсатора :roll::?:

бубубу зависит сильно от твоего выхлопа, так что если хочетсь тихий и равномерный звук, то нада ставить фирменный + его еще найти нада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

greddy peii такую хачу! где достать можно!? :roll:

незнаю, я свой случайно нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бубубу зависит сильно от твоего выхлопа, так что если хочетсь тихий и равномерный звук, то нада ставить фирменный + его еще найти нада

поддерживаю, что нибудь такое было бы ооочень приятно для уха, но...неприятно для бумажника :?:

это hks silent hipower, люди очень рекомендуют, гайцы - не трогают.

http://www.hks-power.co.jp/sound/ - тут звук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю, я свой случайно нашел

за сколько нашел?!??! :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я себе блитз выхлоп поставил, так что если нада у меня есть стоковый

блин, подскажите... мне лучше стоковый поставить или этот доделать?

у меня от прямотока осталась труба большего диаметра за счет этого и шумлю чуток :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил себе обычную бочку ... звук хороший и по цене не дорого но вот не привычно только как то стало :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил себе обычную бочку ... звук хороший и по цене не дорого но вот не привычно только как то стало :roll:

отпишись по ценам плиз и где делал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отпишись по ценам плиз и где делал

купил по адресу который дал балу ... за это ему спасибо ... там это дело только на легаси ... а делал на сто выше альфараби поворот на ремизовку ... отдал 1500 за установку бочку взял за 6000 (сто хор. геометрия ходовка ... так же и по движкам делают) ... там вообще хорошее место .... рядом еще куча сто и тюнинг ателье даже есть ... ремонт стекл ... тонирование ... в общем все!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ такая тема! у меня стоит бочка от стиайки. все остальное стоковое от врыкса, то есть звук обычный! у меня возникла идея, о том, что бы поставить все оставшее до бочки, чтоб звук был малось по басистее, кто что посоветует?!?!??!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×