Перейти к публикации
Eldest_User

Музыка в салоне

Рекомендованные сообщения

а че парится есть такие магнитолы сама понель крепится от него гденить на понели приборов, а магнитота ставится пожеланию в бардочек, под седенье, видал много раз на новых легаськах могу устанавить такой апорат!!! тока привезите его!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересная тема, а где у нас такое могут грамотно подключить? и сколько будет стоить?

относительно подключить, я планировал все это сделать самому, тем более там ничего сложного нет.

для меня проблема привезти этот адаптер. хотя на сайте производителя вроде и есть контакт местного

представителя он мне ничего внятного ни о цене ни о наличии не ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че парится есть такие магнитолы сама понель крепится от него гденить на понели приборов, а магнитота ставится пожеланию в бардочек, под седенье, видал много раз на новых легаськах могу устанавить такой апорат!!! тока привезите его!!!

а что за аппараты? можно поподробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за аппараты? можно поподробнее?

немного по искал и нашел по городу тока одни ребята это делают вот их везитка

58ea5d5d2ba1t.jpg

плиз кто себе будет делать дайте знать хочу посмотреть как это делается!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера заезжал узнавал по поводу этой http://www.erta.ru/adapter/price_subaru.shtml?#gx-201lh темы.

в общем ситуация такова: данные переходники обходятся в 300$ без работы. + я думаю около 100$ уйдёт на подключение.

в общем я сейчас думаю о монтаже мафана на место бардачка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил в легась, kicker 08s12l7, усил hifonics brutus bxi-1210d monoblock, накопитель pyle на 8 фарад, голова alpine cda-9886, еще охото поменять колонки в дверях, возьму kicker 08ks650.2 6.5" car component 2 пары, и усил на них запустить какой нибудь 4 канальный! жаль что сумма кусаеться! все было заказанно c ebay.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и че теперь поставить надо???? обращайся ко мне???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста, сколько стоит усилок 5ти канальный.в среднем.

5 вроде я не видел, есть тока 4-х если несильный буфер то он подключается ко одной колонки - а к другой + на выходе из усилителя к колонкам!!!а если уз буфер мощьный то на его берется отдельный усел, цены разные все завсит от наворотов усела. недавно ставил за 200$ нормального качества чисто на колонки 400ватт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой вопрос... может кто поможет! на импре 92 год, хэтчбек. в багажнике по бокам, специальные вставки под колонки. какие по размеру туда колонки входят? или можно их как нить закрыть "вставки эти", вроде как должны какие-то колпаки одеваться, у меня их не было просто! хде их посмотреть можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой вопрос... может кто поможет! на импре 92 год, хэтчбек. в багажнике по бокам, специальные вставки под колонки. какие по размеру туда колонки входят? или можно их как нить закрыть "вставки эти", вроде как должны какие-то колпаки одеваться, у меня их не было просто! хде их посмотреть можно?

не знаю как на 92 году ,но у меня на 95 выглядит вот так.

76bf82a2e950.jpg

размер колонок не знаю,потому как купил ее без задних колонок :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как на 92 году ,но у меня на 95 выглядит вот так.

размер колонок не знаю,потому как купил ее без задних колонок :?:

у меня на моей предыдущей импрезе стояли там колоночки. они совсем маленькие 5" что-ли. в общем полная лажа. я их оттуда вытащил и сделал за сидушкой полочку, которую закрепил аккурат в монтажные отверстия для ширмы багажника и воткнул в полку 2 динамика пионеровских по 50 ватт. только направить их надо чуть-чуть под углом в багажник, иначе музыка рубит пассажирам по башке сильно ). и проводку при этом тянуть не надо, она есть штатная, просто напаять необходимую длину проводов. единственный минус - резонатором при этом служит багажник и на пол багажника и на стены желательно приклеить какую-нибудь замшу, тогда звук становится значительно чище.

ну и еще один минус - сложив сидухи в багажник более-менее габаритное уже не положишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята такой вопрос, на яляне видел компонентную ас rockford fosgate 13 cm всего за 5000 тг. как думаете реально оригинал по заявлению продавца? кто брал ас на яляне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ялян, оригинал, по заявлению продавца... шутишь чтоли, какой там может быть оригинал, тем более по такой цене.

не знаю конечно твоих музыкальных пристрастей, но под рок рекомендую поставить российскую акустику урал - великолепно играет, для прочих стилей, особенно под радио или просто попсу - prology или mystery, но последний бренд - он под все подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ялян, оригинал, по заявлению продавца... шутишь чтоли, какой там может быть оригинал, тем более по такой цене.

не знаю конечно твоих музыкальных пристрастей, но под рок рекомендую поставить российскую акустику урал - великолепно играет, для прочих стилей, особенно под радио или просто попсу - prology или mystery, но последний бренд - он под все подходит.

странно как-то...я думал... это все равно что сказать, что tefal под ходит для жарки картошки а цептер подходит для жарки всех продуктов... я на яляне кстати и урал видел акустику...

у кого нибудь стоит акустика polk, я теперь заморочился потратиться на акустику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно как-то...я думал... это все равно что сказать, что tefal под ходит для жарки картошки а цептер подходит для жарки всех продуктов... я на яляне кстати и урал видел акустику...

у кого нибудь стоит акустика polk, я теперь заморочился потратиться на акустику.

заедь на баянаул на большой парковке есть магазиньчик автозвука, там продавец путевый поможет подобрать если шото надо и цены в пирнцыпе не кусучие :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, кто может подключить aux-in на мою магнитолу? вообще возможно это

p.s. у меня дорестайл, панель слитая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацаны как-то отдали китайский активный саббуфер, говорят, нерабочий, при работе что-то там дребезжит.

подскажите куда я его могу отдать на ремонт, или кто из наших этим занимается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацаны как-то отдали китайский активный саббуфер, говорят, нерабочий, при работе что-то там дребезжит.

подскажите куда я его могу отдать на ремонт, или кто из наших этим занимается?

совет не заморачиваться с ремонтом, т.к. ремонт обойдется в стоимость нового китайца! дребезжяние скорее связано с тем что динамик кончился! боле менее нормальный динамик опять же обойдется в сумму нового китайца целиком!!!

а если всетаки захочешь починится, то могут помочь на сейфуллина гоголя, на углу стоит бывший букинист, там еще дверь в виде паровоза! так вот с задней стороны этого букиниста со стороны гоголя если заходить есть сервис центр по починке различных музыкальных устройств! там же продают и зап части!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совет не заморачиваться с ремонтом, т.к. ремонт обойдется в стоимость нового китайца! дребезжяние скорее связано с тем что динамик кончился! боле менее нормальный динамик опять же обойдется в сумму нового китайца целиком!!!

а если всетаки захочешь починится, то могут помочь на сейфуллина гоголя, на углу стоит бывший букинист, там еще дверь в виде паровоза! так вот с задней стороны этого букиниста со стороны гоголя если заходить есть сервис центр по починке различных музыкальных устройств! там же продают и зап части!

рахмет артем! :D вспоминаю, ребята, говорили, что плохо проклеен, будем пробывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу еще улучшить акустику в форе, на руках 15000 тг., перед колонки jvc сзади заводские, мафон оригинал panasonic. в принципе хорошо прокачивает, но задние вообще не слышно. хочется как бы обьёмности. музыкальные предпочтения - house, trance, dance :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу еще улучшить акустику в форе, на руках 15000 тг., перед колонки jvc сзади заводские, мафон оригинал panasonic. в принципе хорошо прокачивает, но задние вообще не слышно. хочется как бы обьёмности. музыкальные предпочтения - house, trance, dance :biggrin:

я купил в багажник самодельную герметичную "тумбочку" со встроенными колонками "гертс" в неё. звук стал объемным и осязаемым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×