Перейти к публикации
Eldest_User

Музыка в салоне

Рекомендованные сообщения

привет всем

парни помогите поставить или скажите кто может поставить колонки самые дешевые но что б играли а то магнитолу купил мастер пошел устанавливать а колонок нет может он и поставит колонки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем

парни помогите поставить или скажите кто может поставить колонки самые дешевые но что б играли а то магнитолу купил мастер пошел устанавливать а колонок нет может он и поставит колонки

на баяне или в car city колонки sony на 16 см. стоят в районе 4000тн. играют не плохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там по мойму передние больше задних а не мкажеш есть магазины которые работают после 6 где можно будет купить колонки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

езжай в sulpak он до 8:00 работают только в тот, что покрупнее, например угол комсомольской и мате-залка, у них неплохие стенды будет, что выбрать.

на форике габаритные размеры динамиков впереди на 16 а в задних дверях точно не знаю но кажись 11 и обрати внимания на крепления спереди под три шурупа а не четыре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько примерно стоят в сулпаке самые дешевые колонки 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто в 2 диновое отверстие не стваил однодиновую магнитолу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько примерно стоят в сулпаке самые дешевые колонки 16

около 3000-4000т.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто в 2 диновое отверстие не стваил однодиновую магнитолу

да многие ставят!просто оставшееся отвесрстие закрывают так называемым стаканом.очень удобныя штука для сигаретдоков и т.д!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не закрыть дыру понятно бородчек туда поставит проблема не в это а как там ее закрепить 1 диновую магнитоллу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не закрыть дыру понятно бородчек туда поставит проблема не в это а как там ее закрепить 1 диновую магнитоллу

атлична встаёт на родные крепления, крепления надо было снять со старого мафона

если не снял, едешь на базар и пакупаешь 500тг стоят

если дырки не подойдут сверли, но я такова не припомню шоб не подходили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же говорю когда ее покупали не было у нее ни м агнитолы ни корзины в которую она крепится

позвонил сказали 5 штук это очень дорого за какойто кусок железа а к новой есть конту р замок который не дает вытащить магнитолу но он бесполезен без корзины если

где т у кого можно за 500 тенге купить крепления?????????

стукните в асю пожалуйста 297641998

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же говорю когда ее покупали не было у нее ни м агнитолы ни корзины в которую она крепится

позвонил сказали 5 штук это очень дорого за какойто кусок железа а к новой есть конту р замок который не дает вытащить магнитолу но он бесполезен без корзины если

где т у кого можно за 500 тенге купить крепления?????????

стукните в асю пожалуйста 297641998

87052112233 леня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня трабла с правой передней колонкой - играет по настроению (аккустика rocford fosgate) то нормально играет качает как кантуженный. то начинаеть хрипеть сначала потом ещё какие то непонятки выдавать затем может вообще выключиться стукну кулаком по обшивке заиграет может потом долго играть или я буду стучать несколько раз короче кто кого победит.

пищалка работает нормально. снял обшивку проверил всё. никаких явных признаков порванного диффузора или подвеса не обнаружилось. контактов соединительных нет сам лично всё припаивал насмерть, вот что может быть?

мистика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня трабла с правой передней колонкой - играет по настроению (аккустика rocford fosgate) то нормально играет качает как кантуженный. то начинаеть хрипеть сначала потом ещё какие то непонятки выдавать затем может вообще выключиться стукну кулаком по обшивке заиграет может потом долго играть или я буду стучать несколько раз короче кто кого победит.

пищалка работает нормально. снял обшивку проверил всё. никаких явных признаков порванного диффузора или подвеса не обнаружилось. контактов соединительных нет сам лично всё припаивал насмерть, вот что может быть?

мистика?

может просто обрыв провода внутри проводки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня трабла с правой передней колонкой - играет по настроению

обшивку не разбирал? часто колонки подсоединяются через фишки, может контакты на них? если контакт не плотный - один из вариантов образования "хрипа" или вообще временного отключения ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обшивку не разбирал? часто колонки подсоединяются через фишки, может контакты на них? если контакт не плотный - один из вариантов образования "хрипа" или вообще временного отключения ))

"цешка" тебе в руки! прозвони провода и узнаешь где правда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставил голову sony cdx-gt212 и динапики kicker ex60 радостиииии не меренно :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кто подскажет где можно овалы на зад установить "грамотно" и недорого....

сам хотел, но подумал что разбирать весь зад, выпиливать подиумы.... вообщем поленился. :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обшивку не разбирал? часто колонки подсоединяются через фишки, может контакты на них? если контакт не плотный - один из вариантов образования "хрипа" или вообще временного отключения ))

всё проверил фишек нет всё на спайке а паять я умею уж поверьте, провода аккустические целёхонькие и ставилось всё буквально летом именно с динамиком что то не понятное, видимых внешних косяков нет в руке держишь играет ставишь в дверь играет проходит некоторое время начинает косячить разбираю опять музыку не выключаю хрипит беру просто диффузора касаюсь пальцем сразу всё исправляетса и опять качает как не нормальный ............ вобщем стою на распятьии я колонци покупал не дёшево теперь вроде бы как поставить другие? или может быть с этим что то придумать? один то играет нормально нареканий нет. новые купить это значит слить ещё 250 бакинских

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё проверил фишек нет всё на спайке а паять я умею уж поверьте, провода аккустические целёхонькие и ставилось всё буквально летом именно с динамиком что то не понятное, видимых внешних косяков нет в руке держишь играет ставишь в дверь играет проходит некоторое время начинает косячить разбираю опять музыку не выключаю хрипит беру просто диффузора касаюсь пальцем сразу всё исправляетса и опять качает как не нормальный ............ вобщем стою на распятьии я колонци покупал не дёшево теперь вроде бы как поставить другие? или может быть с этим что то придумать? один то играет нормально нареканий нет. новые купить это значит слить ещё 250 бакинских

"плюс" / "минус" перекидывать не пробовал :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут на день варенья подарили мне такую штуку

кто нибудь может что-нибуть про нее расказать, и где лучше его поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут на день варенья подарили мне такую штуку

кто нибудь может что-нибуть про нее расказать, и где лучше его поставить?

однозначно в машину! :P

в багажник например )))

п.с. просто мне тоже такую штуку решили подарить, у нас не одни и теже друзья? ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однозначно в машину! :P

в багажник например )))

п.с. просто мне тоже такую штуку решили подарить, у нас не одни и теже друзья? ))))))))

я имел в виду где хорошие установщики, что-бы качественно и не очень дорого. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я имел в виду где хорошие установщики, что-бы качественно и не очень дорого. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×