Перейти к публикации
Eldest_User

Музыка в салоне

Рекомендованные сообщения

я имел в виду где хорошие установщики, что-бы качественно и не очень дорого. :P

тебе один путь к halk'у... он и сигналки ставит, nufe очень доволен его работой, и вроде как электрик не плохой...

тел. +7 701 203 49 95 лёха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе один путь к halk'у... он и сигналки ставит, nufe очень доволен его работой, и вроде как электрик не плохой...

тел. +7 701 203 49 95 лёха

точно! совсем про него забыл!!!! спасибо за напоминание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на днях поставил себе автоакустику, очень доволен! ставил динамики(hertz), головное устройство(clarion) и усилитель (clarion). было проведено огромное кол-во работы, но в итоге отличныей звук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на днях поставил себе автоакустику, очень доволен! ставил динамики(hertz), головное устройство(clarion) и усилитель (clarion). было проведено огромное кол-во работы, но в итоге отличныей звук.

если не сложно распиши что и почем ставил!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня такой вопросик.... у меня колонки на передних дверях шипят когда я включаю и начинаю увеличивать громкость.... а когда просто слушаю музыку работают намана... так вот, это испраимо или надо их менять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня такой вопросик.... у меня колонки на передних дверях шипят когда я включаю и начинаю увеличивать громкость.... а когда просто слушаю музыку работают намана... так вот, это испраимо или надо их менять?

опиши поподробней характер шипения, как шипит? когда давишь на газ есть ли шум в динамиках....!!! так как это могут быть совсем не колонки виноваты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня такой вопросик.... у меня колонки на передних дверях шипят когда я включаю и начинаю увеличивать громкость.... а когда просто слушаю музыку работают намана... так вот, это испраимо или надо их менять?

скорее всего проблема в майфуне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опиши поподробней характер шипения, как шипит? когда давишь на газ есть ли шум в динамиках....!!! так как это могут быть совсем не колонки виноваты!

они шипят при увеличение громкости до средней громкости... даже если машина не заведена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поменяй мафон и все пройдет, а колонки если стаят штатные, то тоже поменяй

в субару хорошо звучат hertz`ы особенно на деревянном подиуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они шипят при увеличение громкости до средней громкости... даже если машина не заведена

че тут не понятного, мафон полетел и гдето сечется раз при увелечении громкости только шипит. такое попровимо и не дорого будет стоить ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че тут не понятного, мафон полетел и гдето сечется раз при увелечении громкости только шипит. такое попровимо и не дорого будет стоить ремонт.

у меня примерно такаяж трабла была, и виной тому был майфун, не помню как по научному он называется, но если по простятскому, то в мафоне стоит фильтр который обрабатывает-очищает звкук перед выводом оного на колонки, когда он накрывается мы слышим звук но с "грязным" фоном-шумом!!!

вобщем так как мафон у меня ранее стоял неважнецкий то заморачиваться на его ремонт я не стал, просто купил новый мафон, тем более что при сегодняшнем выборе можно купить новый хороший мафон за очень небольшую сумму.

а колонки "герц" действительно рулят!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет народ! не покупайте hertz. я свои сжег......

:D:D:D ну ты сказал!!!!!!!!!! я под столом, верне под стулом........

при желании и даже без него можно не только колонки герц спалить, можно и машину сразу в прах...... :!: :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:mrgreen::twisted::idea: ну ты сказал!!!!!!!!!! я под столом, верне под стулом........

при желании и даже без него можно не только колонки герц спалить, можно и машину сразу в прах...... :!::roll:

не помню от того именно, но уже не первый раз слышу что герци рвутся от перенапряга. у самомго oris и mistery стоят пока нареканий не было, но все же хочу поменять на 16см и герц по кругу влепить. у меня саб герц стоит, очень нравятся его звуки, вот и думаю окустику тоже герцовую воткнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарищи, такая проблема. собрались другу подарить комплект динамиков. машина subaru legasy 1995 г.в. подскажите штатные размеры в передних и задних дверях? срочно нужно. :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарищи, такая проблема. собрались другу подарить комплект динамиков. машина subaru legasy 1995 г.в. подскажите штатные размеры в передних и задних дверях? срочно нужно. :mrgreen:

размер 16

советую jbl разделенки с кроссом.

цена вроде 10000т

он заценит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а назад лучше поставит коаксиальные(цельные 2х полосные) например hertz. размер тоже 16. просто в jbl есть крепления и подиумы для субару, а на hertz вырезать придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ посоветуйте пожалуйста! хочу заменить штатную акустику в машинке! какие нужны динамики, усилы и тд. выделеный денежный лемит: 80 000, 100 000 kzt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ посоветуйте пожалуйста! хочу заменить штатную акустику в машинке! какие нужны динамики, усилы и тд. выделеный денежный лемит: 80 000, 100 000 kzt

смотря что ты хочешь. от этого и будет играть цена.

для буфера нужен комплект проводов ~ 70$

сам буфер по стоимости варьируется в очень широких пределах.

есть как активный (со встроенным усилком) по цене примерно 20к (мистери), так и пассивный: усилок (нужно смотреть по мощности вместе с буфером) от 100$ и сам буфер от 200$. разумеется это по минимуму. хороший буфер может стоить и 600$ и выше (то же самое относиться и к усилку).

это все относится к !одноканальному! усилку.

стоимость обычных колонок также лежит в широких пределах от 5000 - пионер, 12000 - херц и так далее.

существует еще вариант 4х-канального усилителя на все колонки. стоимость подобного решения, на мой взгляд, уже выйдет из твоего бюджета.

ps все цены указаны примерно, так как на кар сити не был уже давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hertz рулит. кто ставил не жалуется. у меня всё pioneer'овское стоит и голова, и динамики, только буфер sony и провода к нему mystery. планирую поставить hertz'овые динамики и буфер приглядел прикольный, вернее 2, один mystery второй ardagio. однозначно выложить 100у.е. за пару hertz'овых блинов, не жалко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто знает про mac audio attack 400 (усилитель) что может стоит ... хороший не хороший... очень нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто знает про mac audio attack 400 (усилитель) что может стоит ... хороший не хороший... очень нужно.

бери как у меня .... вместе будем универ качать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

субарик аут 2001гв. какие динамики стоят в передних дверях (слышу что порвались), мафон mcintosh двухдиновый и с усилителем штатным под правым седлом. овал или круглые, диаметр, мощность?. на предыдущей машинке гранд 95г менял на передке - поставил однополосный "урал". лучше звука не слышал на субариках... и он стоил прилично. сейчас их х найдешь.

ваши советы?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

субарик аут 2001гв. какие динамики стоят в передних дверях (слышу что порвались), мафон mcintosh двухдиновый и с усилителем штатным под правым седлом. овал или круглые, диаметр, мощность?. на предыдущей машинке гранд 95г менял на передке - поставил однополосный "урал". лучше звука не слышал на субариках... и он стоил прилично. сейчас их х найдешь.

ваши советы?!

диаметр 16, круглые.

чтобы открывалось стекло до конца для обычных колонок надо ставить подиумы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×