Перейти к публикации

Ghost Rider

Пользователи
  • Публикации

    193
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

1 подписчик

О Ghost Rider

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 01.01.1970

Информация

  • Город
    г. Алматы
  • Интересы
    Автомобили, музыка, тюнинг и Internet.

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. привет omen'у и benik'у около получаса назад!!!
  2. народ вообщем заметил потение на участке соединения редуктора и коробки. сегодня приехал на работу, заехал на бугор, чтобы можно было подлезть под низ машины. увидел следующее: в участке, где стыкуется редуктор и коробка, имеется обильный маслянный подтёк,не в самой нижней части, а немного выше с передней, небольшой правда, капельки не свисают. полез туда рукой, и на пальце остался след масла с пылью. снизу на редукторе тоже тёмное пятно масла с пылью. это сто процентов не декстрон. масло тёмное и не имеет запаха. в движке и в коробке уровень масла не уходит. после ночной стоянки на асфальте сухо, не капает. вокруг внутренних гранат и между движкой и коробкой сухо. по верхней и лобовой части двигателя тоже сухо, из под маслянного фильтра ничего не подтекает. в чём может быть причина??? где может быть источник утечки???
  3. возможно съело шестерню на пакете первой передачи... на гольфе похожее было, разобрали...конусная шестерня с косыми зубьями в редукторе была съедена...вылечилось заменой.
  4. Ghost Rider

    Сильный стук с переди

    похоже на редуктор. акпп на диагностику!!!
  5. ребят, созрел реальный вопрос о тонировании авто. хочу перетонировать боковые задние и заднее ветровое стекло, но не могу определиться с тонировочным материалом. какую плёнку брать, производитель??? хочу затонировать плёнкой сине - зеркального тона. кто что посоветует, какую брать. и как можно убрать старую тонировку?
  6. привет omen' у. сегодня заходил к нам в офис. :)
  7. Ghost Rider

    Прикольные рассказы, истории и анекдоты

    валяюсь ... :mrgreen:
  8. Ghost Rider

    Special Edition for ShizZzA

    вот ещё вариант! - доработана тонировка - косметические работы - аэрография
  9. привет to shizzza в четверг!!! :D
  10. Ghost Rider

    Special Edition for ShizZzA

    да сразу вот так
  11. Ghost Rider

    Гул в переднем редукторе

    такой подшипник врядли на базаре есть, но есть точки, где можно заказать оригинал с доставкой сроком в 2 недели максимум.
  12. Ghost Rider

    Тюнинг Капота

    он делал на сто =евразия сервис= в отделе малярки. мастера зовут дмитрий, кличка мыслитель. но он вроде ушёл в другое место работать. сам я димку знаю. у него бмв хулиганка, он её всю порезал, переделал капот, арки, бампера, крышку багажника и задние крылья. вот тебе его телефон, позвони, поговори. 87017342021
  13. да уж ты туда что советские шины =снежок= м+с поставил )))
  14. Ghost Rider

    Гул в переднем редукторе

    прежде чем лезть в редуктор, сначала проверь подшипники ступиц,они могут так гудеть, вскрыть редуктор удовольствие дорогое . в редукторе есть планетарка, не помню одна или даже две, под ней стоит небольшой вал с шестернёй, на которой косые зубья, вот на этом валу стоит подшипник, чаще всего проблема в нём. а происходит это так, кроется подшипник, появляется люфт вала, из за этого вибрация и шумы с гулами. а хуже всего то, что если ездить так, то от люфта шестерня начинает цеплять корпус редуктора и крышку планетарки тем самым образуется выработка в обоих местах. если выработка будет большой, то прийдётся помимо самого подшипника с шестрернёй. менять крышку, а то и корпус коробки. а перекинут все кишки акпп в другой корпус многих денег стоит, потом + масло,фильтр, прокладки и ремкомплект по мере необходимости. тебе это надо??? ищи грамотного мастера и лечи машинку пока не поздно!!! удачи. потом отпишись в чём суть была.
  15. Ghost Rider

    Прикольные рассказы, истории и анекдоты

    сегодня примерно в 15:29 еду по софьи вверх, подъезжая к толе би увидел милиционера на мотоцикле, ну едет немного впереди меня за ним машина, за этой машиной я. подъезжаем к толе би. заморгал жёлтый. я и машина, что ехала передо мной остановились. гаец словно в фильме =терминатор= решил успеть на жёлтый, дал газку, а на рельсах сплошь ямы и не удержал мотоцикл, да так навернулся, два или три кувырка через правое плечо. весь перекрёсток упал со смеху. а вот прикол с автофорума, не помню какого едет значит чувак торгующий наркотой, косяк скурил, под сидением коробочка травы и 2 косяка на потом. смотрит менты стоят. ну перепугался, окна открыл, чтоб проветнрилось. подъезжает, а они его тормозят и говорят, мол братка, машина не заводится вобще, дотяни на буксир до сто, тут не далеко. всего 2 км. ну он думает фигасе, ментов дотяну. прицепили, поехали. тут нарк думает, дай ка дуну. достал поджог.....ништяки ловит. глянул в зеркало, а за ним менты. совсем забыв о том, что он их на буксир тащит, давай от них сваливать. они ему фарят, сиреной мигают, а он думает, вот козлы, не отстают. погоня продолжалась полтора часа и закончилась не в пользу нарка, он на повороте снёс столб со светофором и получил удар патрульной машины в зад ))) :mrgreen:
×