Перейти к публикации

Cdake

Пользователи
  • Публикации

    10
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

О Cdake

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 15.10.1978

Информация

  • Город
    Алматы
  • Имя
    Данияр
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Legacy
  1. Cdake

    двигатель глохнет

    всем привет. столкнулся с проблемой следующего характера, в горочку еду по сейфуллина в сторону аль-фараби, педаль в пол обороты за 2000, но коробка не переключается, машина не тянет, в салоне запах гари, после чего машина глохнет...и не заводится с первого раза. кстати утром на морозе горит лампа "break liquid", но по мере прогревания двигателя лампочка гаснет. какие будут предположения?
  2. Cdake

    Чистка КХХ (клапан холостого хода) и дроселя

    шланг поменял, взял какой-то "фирменный, маслостойкий" установил. чек как горел так и горел холостые обороты были на уровне 1250, оказалось фишка датчика хх не до конца зашла в разъем после этого обороты снизились до нормы. но клапан я не чистил, холодно. спасибо за внимание.
  3. Cdake

    Чистка КХХ (клапан холостого хода) и дроселя

    а как этот патрубок называется-то? продавцу чего говорить)))
  4. Cdake

    Чистка КХХ (клапан холостого хода) и дроселя

    в такие алматинские морозы я с дуру решил провести чистку кхх и дроссельной заслонки. итого в активе горит "check engine" сломал патрубок ведущий на дроссельную заслонку, обороты на холостом ходу порядка 1250 обмин. и чего мне дома не сиделось? граждане подскажите пожалуйста что за патрубок ведущий на дроссельную заслонку тот что сверху,на рисунке справа от цифры "2"?
  5. Cdake

    Подиумы для динамиков

    изначально вроде все под углом, а в финале колонки ровно стоят... это так задумано? я думал, что они и в салоне под углом будут) автору респект
  6. Cdake

    Музыка в салоне

    странно как-то...я думал... это все равно что сказать, что tefal под ходит для жарки картошки а цептер подходит для жарки всех продуктов... я на яляне кстати и урал видел акустику... у кого нибудь стоит акустика polk, я теперь заморочился потратиться на акустику.
  7. Cdake

    Музыка в салоне

    ребята такой вопрос, на яляне видел компонентную ас rockford fosgate 13 cm всего за 5000 тг. как думаете реально оригинал по заявлению продавца? кто брал ас на яляне?
  8. Cdake

    Магазины запасных частей

    зашел посмотреть адреса и телефоны магазинов, не нашел практически ничего. выставлю свои хотя они наверняка знакомы всем субаруводам. 329-19-48 "названия не знаю", запчасти плюс сто где-то на ул.бруно (по розыбакиева выше толе би, боксы зеленого цвета); субарик 233 39 73; на дежнева 220 64 10; mazda subaru 292 41 93; автопилот 268 69 61; сатпаева-тлендиева 317 36 03. 3978525 - магазин от сто "субарик"
  9. Cdake

    Дайте попользоваться

    кто может дать валюметр на 2.2 литровый на пару часов - для диагностики поломки автомобиля. стошники грешат на валюметр, а покупать не решаюсь. помогите, а
×