Перейти к публикации
Eldest_User

Музыка в салоне

Рекомендованные сообщения

цена вопроса?

цена вопроса была что то около стоимости пары динамиков(которые были установлены в колонку) или чуть больше!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и чё вообще реальная маза? или недобуфер? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена вопроса была что то около стоимости пары динамиков(которые были установлены в колонку) или чуть больше!!!

да-да около того кажеться 18 тыщь, я и сам уже не помню. покупал тут, в барахолке.

2 enzo

буфер сильно бьет по мозгам, да так что на улице слышно. а эта колонка придает приятный объем, что вполне меня уcтроило.

ps хотя ты помоложе, тебе как раз бум-бум и надо :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у знакомого на бмв под задним лобовым стоят 2 динамика круглых, вот они хорошо играют, давление не бьёт по башке и бас приятный такой. нужно что-нибудь аналогичное, тупой бум-бум не люблю, для этого можно купить китайский активный element как у эвана и не париться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот тебе как раз и можно сделать такую колоночку и будет довольно таки приятный звук .... но есть один минус в этой колоночке.... она отнимает процентов 30-40 от всей площади багажника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот тебе как раз и можно сделать такую колоночку и будет довольно таки приятный звук .... но есть один минус в этой колоночке.... она отнимает процентов 30-40 от всей площади багажника

это да. но она очень легко вытаскивается, в случаях перевоза габаритных грузов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получается я подсоединю их вместо каких-то колонок? усил не нужен? у кого такие стоят? хотел бы послушать перед покупкой :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получается я подсоединю их вместо каких-то колонок? усил не нужен? у кого такие стоят? хотел бы послушать перед покупкой :D

а подлючил вместо задних. усилка нет, да и не нужен он этим динамикам. у меня стоит :biggrin: тока где ты собрался покупать? или покупать динамики и делать самому эту тумбочку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже не знаю где покупать, хорошо было бы послушать :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, у меня проблемка!!! отъехала магнитолка, кто-нибудь разбирается в товаре находящемся в данный момент на нашем рынке!! мне нужно двд/мп3/сд/юзби ну и главное соотношение цена качество. так как у меня вся акустика установлена оригенальная, хорошего качества, соответственно мне нужна магнитолка с хорошим звучанием!!! )))) :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, у меня проблемка!!! отъехала магнитолка, кто-нибудь разбирается в товаре находящемся в данный момент на нашем рынке!! мне нужно двд/мп3/сд/юзби ну и главное соотношение цена качество. так как у меня вся акустика установлена оригенальная, хорошего качества, соответственно мне нужна магнитолка с хорошим звучанием!!! )))) :biggrin:

бери пионер только нормальный не китайский

можешь прогуляться по карсити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бери пионер только нормальный не китайский

можешь прогуляться по карсити

ага ты в курсе скока такой пионер стоит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как эти китайские мафоны которые на яляне продают?кто нить юзал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как эти китайские мафоны которые на яляне продают?кто нить юзал?

... слущай дрюг!, -я тебе один ощень умный вещь скажу, тока ты нэ обижайся...

в общем не смотри в сторону яляна... (во всяком случае на мафоны-за 3,6 тыс. тг...)

имхо. берешь 15000тг. едешь в карсити и покупаешь peoneer, или sony с мпэшкой, и флешкой, тайваньского происхождения, но настоящий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... слущай дрюг!, -я тебе один ощень умный вещь скажу, тока ты нэ обижайся...

в общем не смотри в сторону яляна... (во всяком случае на мафоны-за 3,6 тыс. тг...)

имхо. берешь 15000тг. едешь в карсити и покупаешь peoneer, или sony с мпэшкой, и флешкой, тайваньского происхождения, но настоящий.

сейчас нет такого настоящего!!!! щас подразделяется китай, и заводской китай, и с флешкой пионер не ниже 18тыс., у меня пионер стоит без флешки но его цена на карсите ниже 20ти я не видел, а то и местами за 30 35тыс. просят вот так вот!!!!ты уж определяйся нужно тебе качество звука или нет на родные динамики бери пионер кларион алпаин их цена без флешки начинается от 17-18тыс. если зайдешь в хороший бутик те все расскажут покажут и как говорится в рот положат те останется только переживать!!!! а если тебе этого не надо, то скатай на ялянь и возьмешь все одном!!!, они некоторые попадаятся с нормальным звуком но это редко!!!! :!::!::!::!: :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

динамики jvc стоят не родные.на яляне мафоны мп3 с флешкой от 7500.спросили что за машина и посоветовали (пионер)за 8500.хожу думаю стоит брать или нет?а так видел сони фирменный с флешкой но он стоит около 40.000тенге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

динамики jvc стоят не родные.на яляне мафоны мп3 с флешкой от 7500.спросили что за машина и посоветовали (пионер)за 8500.хожу думаю стоит брать или нет?а так видел сони фирменный с флешкой но он стоит около 40.000тенге.

ты уж сам думай по своему карману!!! у сони за такие бабки такие возможности есть ого!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

месяца три назад, покупал мафон девченке своей, пионер с флешкой, пультом и всей остальной фи.ней... ровно за 100$ в кар сити где-то в средних рядах весит вывеска "jvc" там мужичек не большого роста лысый (сергей зовут) фунтиком обзывают... snow вот у него. (с ним еще мама его работает)

2 mr_fedor :D под "настоящим" я и имел в виду настоящий заводской тайваньский мафон., ...(а не на коленке деланый) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

месяца три назад, покупал мафон девченке своей, пионер с флешкой, пультом и всей остальной фи.ней... ровно за 100$ в кар сити где-то в средних рядах весит вывеска "jvc" там мужичек не большого роста лысый (сергей зовут) фунтиком обзывают... snow вот у него. (с ним еще мама его работает)

2 mr_fedor :D под "настоящим" я и имел в виду настоящий заводской тайваньский мафон., ...(а не на коленке деланый) :D

костя я еще раз повтарюсьсейчас нет тайваня это тока пишется и все я дверь се переднюю поменял та машина была ну максимум 1999года я с нее динамик снял а на нем написано мадэ ин чина!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы еще подеритесь ,горячие финские парни!

а если в тему ,то все-таки я думаю все согласятся ,что действительно есть заводской китай и есть ноунейм китай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроме китая pioneer производит тайланд, япония и еще думаю, что тайвань.

вот на карсити я купил себе пионер который произведен в тайланде, конечно денег я за него отдал не 20 тыщ, но зато звук хороший, но я брал с голубым зубом и выносным микрофном + официальная гарантия!

так же для проигрывания dvd дисков у меня стоит китайский пионер ............... звук одним словом отстой......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроме китая pioneer производит тайланд, япония и еще думаю, что тайвань.

вот на карсити я купил себе пионер который произведен в тайланде, конечно денег я за него отдал не 20 тыщ, но зато звук хороший, но я брал с голубым зубом и выносным микрофном + официальная гарантия!

так же для проигрывания dvd дисков у меня стоит китайский пионер ............... звук одним словом отстой......

у тебя два мафона в машине????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя два мафона в машине????

и у меня два мафона и че с этого пионер каторый читает тока мр3 и дживик который читает все с фолешкой, типо в оригинале, но качество намного хуже чем у пионера, хотя и настроек валом и буфер 4ре регулировки имеет, и эквалайзеры сам настраиваешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во жирдяи собрались!!!

поделитесь одним! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×