Перейти к публикации
Eldest_User

Наши выходные. Обсуждаем планы

Рекомендованные сообщения

еду на эти выходные в горы, каскеленское ущелье если есть желающие присоединиться, буду не против!!! место встречи на см маркете на джандосова саина в сторону каменки, время я думаю где то 9:30 10:00 выезжать!!!

на прошедших выходных хотел туда сгонять с форестер клубом, но ангина помешала.

а ты в воскресенье едешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на эти выходные еду на горячие источники в чунджу (зона "мираж")... :D :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на эти выходные еду на горячие источники в чунджу (зона "мираж")... :D:cry:

на прошлых выходных были там, но чуть подальше - отдохнули офигеннски!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, кто сюда ездил http://tengry.net/index.php?option=com_ ... view&id=43

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, кто сюда ездил http://tengry.net/index.php?option=com_ ... view&id=43

наверно место интересное, но смущает вот это:

дорога, петляющая вдоль реки, под силу только хорошим внедорожникам и доставляет немало эмоций всем, кто решится отправиться по ней в путь до водопада бурхан-булак. на «паркетном джипе» даже и не пытайтесь покорить здешние дороги, останетесь без колес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно место интересное, но смущает вот это:

дорога, петляющая вдоль реки, под силу только хорошим внедорожникам и доставляет немало эмоций всем, кто решится отправиться по ней в путь до водопада бурхан-булак. на «паркетном джипе» даже и не пытайтесь покорить здешние дороги, останетесь без колес.

судя по фотке там жипы и делика булка. думаю форик покорит такую дорогу где булка проехала. просто ехать аккуратно, взять лопату, трос и крузак в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте народ как попасть на соревнования по скалолазанью в качестве участника???? :?:

нуууу, эт в зависимости от того какие соревнования и кто проводит. в положении о соревнованиях всегда пишется кто и с какой квалификация допускается к участию, вот от туда и плясать... к примеру есть коммерчиские стары, там все просто, платишь денежку и участвуешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ice плачется что не была на горячих источниках в чундже.

может рассмотрите в качестве варианта?

я скатад туда на прошлой неделе.

дорога отличная. 300 км в одну сторону.

отдыхали в люксе по 2,5 с человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрел фотоотчет о поездке на ушконыр

viewtopic.php?f=6&t=1500&st&sk=t&sd=a&start=360

предлагаю повторить.

завтра с утра. сбор назначить на саина-джандосова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покатались сегодня на санках на ушконыре.

погодка была не очень. зато нет народа. и горка в поряде.

все получили свое.

дети покатушки. женщины свежий воздух. мужикам веселье.

поехали на 2-х машинах - аутбак и сюрф. сюрф потянул с собой в надеже, что если со мной что случится - жипать рядом)))

но последний свалился в канаву. с помощью крепких спин и почесываний головы этот вопрос решился весьма удачно.

жалко в пылу спасательной операции не додумались сделать фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внимание!!! есть свободный 2х местный номер в "рахимжане" (горячие источники в чундже), кто хочет - присоединяйтесь на ети выходные. тел. для справок 3175940

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто хочет присаеденица завтро полазить по гарам 87779669208

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем здорова сегодня ездили на иссыкское озеро вот там снега вопщем я доволин особино когда спускались назад на машинах бокам вопщем классно отдохнули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть желающие в воскресенье поехать на иссыкское озеро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть желающие lol.gif' alt=':cool:'> 26-27 февраля 2011 года состоится трофи-рейд «каскеленские овраги».

это соревнование внедорожников уже стало традиционным, и будет проходить 10-й год подряд!

трофи-рейд «каскеленские овраги» проводится оо джип клуб «азия трофи» при поддержке фамс рк на территории алматинской области. точное местоположение полигона для соревнований — 7 км от каскеленского моста на караганду, по трассе алматы-бишкек в западном направлении. место старта и финиша соревнований будет находится в видимом пространстве от точки съезда с трассы с координатами: n 43° 13.320 и e 076° 33.700.

автомобили участников в зачете кубка рк по трофи рейдами 2011 разделяются на 3 категории, подготовленные согласно китт фамс рк (классификация и технические требования к автомобилям участвующим в соревнованиях проводимых фамс рк) :

— «тр 1»

— «тр 2»

— «тр 3»

выделены 2 класса дополнительно:

— «свободный»,

— атv-квадроциклы

я еду как зритель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дим, вообще желание есть...

скажи, во сколько ты туда едешь?? чтоб если что вместе поехали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть желающие ;) 26-27 февраля 2011 года состоится трофи-рейд «каскеленские овраги».

это соревнование внедорожников уже стало традиционным, и будет проходить 10-й год подряд!

трофи-рейд «каскеленские овраги» проводится оо джип клуб «азия трофи» при поддержке фамс рк на территории алматинской области. точное местоположение полигона для соревнований — 7 км от каскеленского моста на караганду, по трассе алматы-бишкек в западном направлении. место старта и финиша соревнований будет находится в видимом пространстве от точки съезда с трассы с координатами: n 43° 13.320 и e 076° 33.700.

автомобили участников в зачете кубка рк по трофи рейдами 2011 разделяются на 3 категории, подготовленные согласно китт фамс рк (классификация и технические требования к автомобилям участвующим в соревнованиях проводимых фамс рк) :

— «тр 1»

— «тр 2»

— «тр 3»

выделены 2 класса дополнительно:

— «свободный»,

— атv-квадроциклы

я еду как зритель

дай бог памями - оно же неделю назад проходило? в офисе знакомая с монтеро - клуба ездила туда, или второй этап :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемые посетители сайта!

каждый из вас кто хочет прикоснуться к автоспорту, но не имеет возможности стать участником, может попробовать себя в качестве волонтера - добровольного помощника организаторов ралли. организаторам ралли невозможно обойтись без вашей помощи. помощь может состоять в подготовке трассы соревнований, помощи судейской бригаде в качестве *маршалов*, обеспечении порядка в районе соревнований. желающие в будущем стать профессиональным судьей и посетив проводимые для судей семинары, вы сможете получить категорию судьи в автоспорте.

взамен вы получите возможность находиться в самой гуще событий гонки, насколько это возможно, приобрести новых знакомых, и сможете получить огромное удовлетворение от причастности к этому значимому событию.

желающие помочь нашей организации в проведении соревнований в качестве волонтера, необходимо зарегестрироваться в форуме нашего сайта http://club-rally.kz и связаться с ответственным лицом по безопасности на ралли - 8-7772869734 серик джамадулаев.

ближайшая гонка *ралли борлы* 120км от города алматы 9 апреля 2011г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак, апрель в самом разгаре - куда поедем на ближайших выходных или на следующих? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

":31g7yxe7]итак, апрель в самом разгаре - куда поедем на ближайших выходных или на следующих? :D

так для инфо, клещи проснулись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решил имхо добавить...а что все поехали да поехали... а давайте пешим, куда нить не далеко, пока не везде клещи проснулись?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

олег, а откуда ты знаешь где именно они проснулись, а где еще спят? :)

в том году на 24 апреля съездили благополучно на кастек, кое-кто даже с ночевой!

я лично пешком не против, но кажется, что так клещей словить гораздо проще чем, на машинах и на стоянке в одном месте! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×