Перейти к публикации
Eldest_User

Наши выходные. Обсуждаем планы

Рекомендованные сообщения

":35e1mbp1]олег, а откуда ты знаешь где именно они проснулись, а где еще спят? :)

в том году на 24 апреля съездили благополучно на кастек, кое-кто даже с ночевой!

я лично пешком не против, но кажется, что так клещей словить гораздо проще чем, на машинах и на стоянке в одном месте! :D

думаю. выше в горах, еще спят! а в общем я за активный отдых.

2e84197921c7t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственное, что пока приходит в голову, так это то что сейчас нечего делать в степях, в направлении реки или и так далее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственное, что пока приходит в голову, так это то что сейчас нечего делать в степях, в направлении реки или и так далее...

да и в горах не безопасно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно будет к концу апреля за грибочками степными сгонять :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на курты может ?!

на один денек, позагорать, подышать...

хоть там и природа бедноватая :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже почти заплониравал за грибочками в чеслах 20 25х, ездил пару лет назад на баканас, 2мя машинами пыжик и делика, местами дорога не позволяла проехать субару поскольку дорогу себе сами пробивали, собрали немного немало 2 мешка, выежять надо вечером чтоб рано утром встать и идти собирать, и пару лишних бутылок водки взять, а то там хозяева бывают находятся, тут говорит частный собственность :D , нальешь и хозяин пропадает :alc::D:) !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже почти заплониравал за грибочками в чеслах 20 25х, ездил пару лет назад на баканас, 2мя машинами пыжик и делика, местами дорога не позволяла проехать субару поскольку дорогу себе сами пробивали, собрали немного немало 2 мешка, выежять надо вечером чтоб рано утром встать и идти собирать, и пару лишних бутылок водки взять, а то там хозяева бывают находятся, тут говорит частный собственность :D , нальешь и хозяин пропадает :alc::D:) !!!

странно, каждый год катаюсь и не находил не проходных мест)))) правда мы в отличие от мега-грибников пешком ходим грибы собираем, а не на машине))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, каждый год катаюсь и не находил не проходных мест)))) правда мы в отличие от мега-грибников пешком ходим грибы собираем, а не на машине))))

ну хз я давно ездил, и ездил первый раз, приходилось местами через арыки приезжать, да на машине тож круто собирать посадили одного чела на кенгурятник и на зоркий глаз по крику аааа грибы в тормоз и пошли поляну собирать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хз я давно ездил, и ездил первый раз, приходилось местами через арыки приезжать, да на машине тож круто собирать посадили одного чела на кенгурятник и на зоркий глаз по крику аааа грибы в тормоз и пошли поляну собирать!!!

изверги!!!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D поездку...

можно не отходить от традиций и поехать на курты на одинь денек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да действительно, поезжаете на курты, там как мы его вокруг объезжаем, через мост и обратно наверх. ловите первый поворот налево, в сторону водохранилища. и старайтесь ехать прямо, на развилках больше левее забирайте. можно две развилик налево, одна направо.

выедете на плато на высоооком обрыве-скале, оттуда будет красивый вид вниз на водохранилище. правда ветренно там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так когда на этих или на следующих выходных? а? :).gif' class='bbc_emoticon' alt=':D' />

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

":v2vadh97]так когда на этих или на следующих выходных? а? ;).gif' class='bbc_emoticon' alt=':mrgreen:' />

на эти выхи обещают дожди :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже почти заплониравал за грибочками в чеслах 20 25х 8);) !!!

был сеня ;) , грибы уже есть, но мало. за часа полтора-два - по пол-пакета на человека.....

но с черепашками за грибы уже подрался :D думаю если пройдет дождик на неделе, то в следующие выхи будет в самый раз! :drive:

а какие там подснежники, офигеть - по колено!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был сеня ;) , грибы уже есть, но мало. за часа полтора-два - по пол-пакета на человека.....

но с черепашками за грибы уже подрался :D думаю если пройдет дождик на неделе, то в следующие выхи будет в самый раз! :drive:

а какие там подснежники, офигеть - по колено!!!

ну нештяк я с уже планирую с четверга на пятницу ехать думаю норма будет вторник среда дождь обещают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну нештяк я с уже планирую с четверга на пятницу ехать думаю норма будет вторник среда дождь обещают

сильно рано можешь не ехать 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут мы еще не были:

http://www.photosafari.kz/ru/page/%d0%b ... 1%82%d0%b0

предлагаю обдумать поездку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут мы еще не были:

http://www.photosafari.kz/ru/page/%d0%b ... 1%82%d0%b0

предлагаю обдумать поездку

а мне нравиться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нравиться!!!

мне тоже понравилось!

думаю общий пробег путешествия получится около 1500 км.

так что это экспедиция на несколько дней и надо всё хорошо обдумать и подготовится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в бихтата (так его в народе зовут) надо съездить - там говорят очень красиво! smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':girl_smile:' />

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даёшь поездки туда-где-не-были!! smile

:girl_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даёшь поездки туда-где-не-были!! smile

smile.gif' alt=':girl_smile:'>

вот вот! :za:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже понравилось!

думаю общий пробег путешествия получится около 1500 км.

так что это экспедиция на несколько дней и надо всё хорошо обдумать и подготовится.

с раннего утра и до часов 16.00 ехать в одну сторону, там пару дней и день обратно на дорогу. хотя там и дня хватит. особенно сейчас на жаре на камнях. а рыба там есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

{...}

с раннего утра и до часов 16.00 ехать в одну сторону, там пару дней и день обратно на дорогу. хотя там и дня хватит. особенно сейчас на жаре на камнях. а рыба там есть?

мне кажется в 3 дня можно уложиться........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×