Перейти к публикации
Eldest_User

Наши выходные. Обсуждаем планы

Рекомендованные сообщения

а ты на чём поедешь?

либо попрошусь кому-нибудь на борт, либо все таки я отвоюю себе машину, хотя после пива в субботу за руль садиться как то не очень горю желанием :)

значит я ищу борт smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':mrgreen:' />

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на своем субарике мог в любой песок заехать и не закапывался. даже когда мой аут на пузо садился он сантиметр по сантиметру полз в заданном ему направлении без тросов. а как теперь будет везти себя мой тойотофорик, я незнаю. ну, а по теме - народ! нарисуйте карту я потомучто скорее всего к вам приеду, но я не знаю где это. что касается легенты, которую катюшка написала я могу заблудиться )) и любого заблудить.. рисуйсе карту! а то я не знаю куда мне ехать вас из песка вытаскивать ))))) :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с супругой тоже скорей всего присоединюсь! там обычно за мостом щас утром менты всех гоняют, и обычно машин много что встать негде... может сразу за базарчиком как раз там и место для парковки есть, получаеться мост проезжаешь, этот базарчик проезжаешь и останавливаешься перед заправкой я думаю так всем будет удобно чтоб не бегать по всему базарчику и не искать всех...... и я думаю стоит ещё телефон чтоб кто нибудь кто первый приедет туда! что бы можно было связаться если вдруг что!!!! надеюсь на ваше понимание))) :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с супругой тоже скорей всего присоединюсь! там обычно за мостом щас утром менты всех гоняют, и обычно машин много что встать негде... может сразу за базарчиком как раз там и место для парковки есть, получаеться мост проезжаешь, этот базарчик проезжаешь и останавливаешься перед заправкой я думаю так всем будет удобно чтоб не бегать по всему базарчику и не искать всех...... и я думаю стоит ещё телефон чтоб кто нибудь кто первый приедет туда! что бы можно было связаться если вдруг что!!!! надеюсь на ваше понимание))) :mrgreen:

а еще лучше остановиться за заправкой! немного не доезжая ментовской будки на колесьях, рядышком с пывом на розлив :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще лучше остановиться за заправкой! немного не доезжая ментовской будки на колесьях, рядышком с пывом на розлив :mrgreen:

я тоже думаю что надо подальше остановиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже думаю что надо подальше остановиться...

поближе к пиву :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серёга, гиде-то в стааарых темах есть легенада, ну и карта...так что нуно искать :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! был на этом заливе на прошлой неделе, место хорошее, но чуть подзатоплено, мест расположится немного. поэтому лучше поехать по-раньше! кстати хочет кто-нибудь поехать туда именно в субботу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! был на этом заливе на прошлой неделе, место хорошее, но чуть подзатоплено, мест расположится немного. поэтому лучше поехать по-раньше! кстати хочет кто-нибудь поехать туда именно в субботу?

вроде решено уже в воскресенье в 9:30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в субботу в 16:00 выезжаю туда те, кто поедет с ночевкой!

встречаются на заправке v-oil в первомайке!

вторая партия прибывает утром в вс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на всякий случай рацию держи на 73 канале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

розовой линией обозначено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, у кого есть место в машине для одной рыжей девочки на воскресенье? :D.gif' class='bbc_emoticon' alt=':mrgreen:' />

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я скорее всего в субботу дерну.

народ какого фига?!? приютите нют ! :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура товарищи!!! я уговорил жену, мы тоже едем в субботу! кстати, а шашлык делать будем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, у кого есть место в машине для одной рыжей девочки на воскресенье? :D.gif' class='bbc_emoticon' alt=':mrgreen:' />

да не переживай! найдем конечно же "рыженькой" девушке местечко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не переживай! найдем конечно же "рыженькой" девушке местечко!

учитывая, что до начала выходных остался час, то я переживаю, т.к завтра я уже не смогу искать машину :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

везет же блин :D мне вот до завтрашнего вечера вкалывать нужно :mrgreen: . вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже едим в субботу :mrgreen:

ура товарищи!!! я уговорил жену, мы тоже едем в субботу! кстати, а шашлык делать будем?

мне кажится шашлычок надо бы будет взять, хотя бы чуть чуть... а то вечером без шашлыка и мафии поездка не зачтется :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:mrgreen: съездили в общем на капчагай (хоть я и сегодня 18,07 утром поехал...) но все же отдохнул классно smile (ну в общем как всегда! :D ) не обошлось без мини эксцессов... :D и позастревали, и аккумы (ну лично у меня сел) и песчаная буря была (что аж палатки уносило, вместе со столиками (по машинам) :happy: но мы, справились со всем этим без малейших проблем!!! ведь мы же команда! :D

хачу есчо! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

минус один трос :D:D

вечерок выдался жарким в субботу - посадили три машины! благо успешно их вызволили!

водичка была супер, но вот ветер - до сих пор глаза красные от песка :(

а так, конечно, всё супер - главное как говорится вместе! lol.gif' class='bbc_emoticon' alt=':cool:' />

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

минус один трос :D:D

вечерок выдался жарким в субботу - посадили три машины! благо успешно их вызволили!

водичка была супер, но вот ветер - до сих пор глаза красные от песка :D

а так, конечно, всё супер - главное как говорится вместе! :(.gif' class='bbc_emoticon' alt=':cool:' />

трос ерунда.

вода и вчера зачётная была, только всё испортила песчаная буря.

может глаза красные у тебя от другого? lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может глаза красные у тебя от другого? lol.gif' alt=':cool:'>

не думаю - в галазах была гора песка :D

надеюсь ребят комары не пожрали ночью....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×