Перейти к публикации

P@R@DOX

Участники ASC
  • Публикации

    43
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

2 подписчика

О P@R@DOX

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 24.10.1986

Контакты

  • Сайт
    http://vkontakte.ru/id1506861

Информация

  • Город
    Almaty
  • Имя
    Даниил
  • Фамилия
    Щербаков
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Toyota Estima
  • Интересы
    Люблю воду... иногда с градусом... Люблю палатки, природу, песни под гитару, закат и рассвет.. вообщем культурный отдых.
  • Моб
    7770023313
  1. P@R@DOX

    СТО "Алим"

    Добрый день форумчане! СТО "Алим" предлогает свои услуги по ремонту автомобилей. Диагностика, Кузовные работы, Покрасочные работы, Ремонт Ходовой части, Ремонт Двигателя. Кратчайшие сроки, качественное обслужевание, добрые и приветливый персонал. Цены ниже рыночных, гарантия качества. Мы находимся Сейфуллина 176, чуть Выше ул. Акан Сери(бывш. Ленинская смена), район Мех.посёлка. Если ехать вверх по улице Сейфулина переезжая перекрёсток 150 метров, по правой стороне. Мы рады каждому гостю!!! Телефон 294-56-26, по данному телефону можно забронировать время. Костоправные и малярные работы тел. - 8 771 55 120 79 Андрей 8 777 293 03 02 Даниил
  2. P@R@DOX

    Работа \ ВАКАНСИИ

    Требуються Костоправы-Маляры для работе на СТО Боксы оборудованы специально под покрасочные и костоправные работы. Требование: Усидчивость, желание зарабатывать, стрессоустойчивость. Условия хорошие, Оплата сдельная 60% на 40% 60% - Ваши 40% - Мои Звоните об остальном договоримся. 8 777 293 03 02 8 777 00 233 13 Даниил Адрес СТО Сейфулина - Ленинская смена Мех.Поселок
  3. P@R@DOX

    СТО "Достар"

    по существу распишу!!! рем комплект рулевой рейки - 8 900т. работа - 10 000т. получаем 18 900т - минус скидка 5% или 900т. итого - 18 000т. пришёл сказал что с субару клуба и вот скидка! сравнивал с сто "субарик" у них это процедура стоит 21 000т. и по времени нужна запись, и на ремонт 4.5 часа. и ещё одно через знакомых нашёл сто, там реставрация рулевой рейки, и цена соответственно 27 000т.
  4. P@R@DOX

    СТО "Достар"

    производили ремонт рулевой рейки, остался очень доволен сделали за 3.5 часа, очень качественно и гарантия есть! а самое главное, со скидкой! хотя у них и так самая дешевая цена по городу была!!!
  5. P@R@DOX

    Установка сигнализации и дт.

    брелок есть даже 3 штуки, только от неё или нет незнаю.... и сам блок искал не нашёл.. так что не уверен что вообще есть, светодеод есть, громкоговоритель есть, брелки есть а что ещё там есть даж незнаю... только недавно взял её. на сч сможешь посмотреть есть ли она или нету?
  6. простите меня пожалуйста все, в следущей четверг постараемся быть обязательно, тещи стало не хорошо провели весь вечер с ней помогая.... тёща - это святое....
  7. всех с субару четвергом, будем семьёй сегодня!!! и естественно со сладостями)))) в честь нашего недавнего бракосочетания))))
  8. P@R@DOX

    Установка сигнализации и дт.

    здраствуйте борис, вопрос следущего плана. сигналка вроде бы стоит, но не подключена сколько будет стоить подключение?? обычная сигналка закрывашка без автозавода.
  9. наконецто буду, правда не на долго))) подготка к чему то столько огромному это жесть, поменял свой гранд вагон на импрезу, так что буду на новой машинки, обмен не очень замечательный так что сильно не пинайте! до ума её естественно доведу!
  10. жаль, не получаеться щас присутствовать, но скоро обратно вернусь)))) пока занят подглтлвкой к свадьбе никак времени не хватает.. сильно не пинайте... тортеги после свадьбы как положенно с меня)))))))))) .gif' class='bbc_emoticon' alt=':mrgreen:' />
  11. P@R@DOX

    Сто "elf'

    а если я в клубе, но у меня ещё нету клубной карты скидки не будет???? ремонт по ходовки требуеться, незнаю что конкретно утром захрустело застучало... ехать вообще боюсь куда нибудь на ней....
  12. P@R@DOX

    Наши выходные. Обсуждаем планы

    я с супругой тоже скорей всего присоединюсь! там обычно за мостом щас утром менты всех гоняют, и обычно машин много что встать негде... может сразу за базарчиком как раз там и место для парковки есть, получаеться мост проезжаешь, этот базарчик проезжаешь и останавливаешься перед заправкой я думаю так всем будет удобно чтоб не бегать по всему базарчику и не искать всех...... и я думаю стоит ещё телефон чтоб кто нибудь кто первый приедет туда! что бы можно было связаться если вдруг что!!!! надеюсь на ваше понимание))) :mrgreen:
  13. P@R@DOX

    Алаколь 2010

    на автобусе, это по путёвкам???? или сам брал билеты на сайране, и если это не секрет цену на путёвки какие? и условия?
  14. P@R@DOX

    3d Carbon Фактурная виниловая пленка и Алькантара(alcantara)

    что можно оютянуть таким материалом только внутри машины, или снаружи на метал она тоже хорошо сядет???? и как поведят себя с водой? не в курсе??
  15. P@R@DOX

    Алаколь 2010

    паш а цены 2500, и 4000 с человека за сутки? и где лучше за 2500 или там где 4000? какие плюсы и какие минусы напиши пожалуйста, собираемся ехать в конце августа с супругой, и самое главное как водичка, пляж и дно?
×