Перейти к публикации
Eldest_User

Зарегистрировался? Добро пожаловать. Представляемся.

Рекомендованные сообщения

B) дарова

вот приобрел легаси 99 г/р, хочу к вам... правда я в астане катаюсь...

попутный вопрос, что значить "check engine"? я знаю перевод, но к чему это? загорается периодически раз в неделю и пропадает lol в астане ездил на сто субару... мастер почесал затылок и сказал "да не страшно..." вот такие вот дела.

компутер на твоей машинке выдает номер ошибки (неисправности).съезди на другое сто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

компутер на твоей машинке выдает номер ошибки (неисправности).съезди на другое сто.

бугагаааа вот у вас там мастера жру не магу!!!! 8O:x чек энжен это есть какая то проблема с электроникой двигателя!!! какая скажет хороший компьютер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

милости просим проходи располагайся... правда актив клуба сейчас на каиндах так, что сразу начинай чувствовать себя как дома))))

B)lol8O

всем новеньким добро пожаловать!!!!!

:x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

зарегистрировался год назад, когда купил себе черный турбофорег 2.0 "пересунутый".

официально на четверге не представлялся B) за что огромное сорри от меня.

но обязательно появлюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бугагаааа вот у вас там мастера жру не магу!!!! lol8O чек энжен это есть какая то проблема с электроникой двигателя!!! какая скажет хороший компьютер!!!

да... но мне не оч смешно B) поищу другой сто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

принимаете новичков?? меня зовут чингиз живу в алматы..

у меня трибека 2006г.в цыет серый металик, недавно поставил кованные диски р20))) (чёрные) выглядит не плохо в полне агрессивно..

кстати хотел приехать на встречу, мона?)) и хочу надпись на задниее лобовое "субару клаб алматы"...

кстати кто может подсказать, хотел поставить камеру заднего вида, до этого был легась 3.0 2007г.в после неё тяжело прывыкаю, но машину люблю))) так вот где можно поставить подешевле? друзья грят что можно казнави поставить и за отдельную плату устанавливается камера.. кто нить ставил? нормально пашет?

спасибо всем за внимание))

п.с купил трайбеку 3 дня назад.. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заходи на чай, торты с собой, казанави - отстой, купи лучше на gps-club.kz у коржа нормальный навигатор за туже цену, и камеры у него лучше и дешевле. он тебе и подключит все и разжует, что по чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

принимаете новичков?? меня зовут чингиз живу в алматы..

у меня трибека 2006г.в цыет серый металик, недавно поставил кованные диски р20))) (чёрные) выглядит не плохо в полне агрессивно..

кстати хотел приехать на встречу, мона?)) и хочу надпись на задниее лобовое "субару клаб алматы"...

добро пожаловать распологайся поудобнее, на четверг приезжай конешноже там можешь больше узнать заобно и познакомиться B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, не давно приобрел tribeca 2006 г.в. limited, выбирал машину наверно больше для семьи, ну чтоб вместительная была, двд для пасажиров сзади, а в итоге оказалось выбрал и для себя тоже, первое впечатление от машины было какое-то странное, вроде так долго ждал (целый месяц пешеходил), просмотрел кучу роликов на ютубе, кучу фоток и ресурсов, а как сел за руль как-то даже не понял она это или нет)) но, чем больше езжу за рулем субаря, тем больше он начинает нравиться, причем во всем, все мелочи и детали, салон, подвеска (по началу казалась очень жесткой), управление и мультимедийность.

вот как-то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, не давно приобрел tribeca 2006 г.в.

здарова рапологайся!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем subaruводам :D

принимаете новеньких? если да то....

я наталья ака вредино :sforeg:

очень давно мечтала о субарике, но ездила на чем "попало" toyota rav4, pajero jr, montero sport, bmw 3 и тд

а теперь моя мечта сбылась :drive: subary impreza 99года (седан) 2литра темно синий металик ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем subaruводам :D

принимаете новеньких? если да то....

я наталья ака вредино :sforeg:

очень давно мечтала о субарике, но ездила на чем "попало" toyota rav4, pajero jr, montero sport, bmw 3 и тд

а теперь моя мечта сбылась :drive: subary impreza 99года (седан) 2литра темно синий металик ;)

доброе пожаловать в "семью"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! меня зовут ринат у меня форик 98г. примите меня в клуб??? :D

здорова, рина! примем, тащи торты на четверг! ну или сам приходи! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем субаводом, зовут меня леха, являюсь обладателем subaru legacy lancaster 99г.в. сам из северска томской области, нашел ваш сайт и решил здесь зарегится ну и узнать как живете, как развивается ваш клуб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох россияне пожаловали здоров проходи, располагайся, клуб у нас нормально развивается, расширяется вот уже до томска расширился!!! я у вас был в прошлом году осенью очь понравилось!, ездил на своих 4wd!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем субаводом, зовут меня леха, являюсь обладателем subaru legacy lancaster 99г.в. сам из северска томской области, нашел ваш сайт и решил здесь зарегится ну и узнать как живете, как развивается ваш клуб

здорова, лёха, живём мы хорошо, но без тортов развитие немного тормозится. как известно, торт на 70% состоит из сахара, остальное мука. сахар это глюкоза, а глюкоза это углеводы, мука это тоже углеводы, правда чуть-чуть тяжелее усваиваются. но всё это калорийно. а как известно, калории - это чистейшая энергия, которую можно потратить на развитие клуба и тому подобного. приезжай на четверг, привози торт, или два, это очень и очень способствует вливанию в коллектив =)

ps

всё шутка

pps

кроме тортов :protiv:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! многие меня уже знают (ну или видели хотябы) вот уже несколько месяцев я стараюсь активно участвовать в жизни клуба. хотелось бы официально вступить в него (получить наклейку т т.д.). просьба проголосовать. :protiv: :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорова, лёха, живём мы хорошо, но без тортов развитие немного тормозится. как известно, торт на 70% состоит из сахара, остальное мука. сахар это глюкоза, а глюкоза это углеводы, мука это тоже углеводы, правда чуть-чуть тяжелее усваиваются. но всё это калорийно. а как известно, калории - это чистейшая энергия, которую можно потратить на развитие клуба и тому подобного. приезжай на четверг, привози торт, или два, это очень и очень способствует вливанию в коллектив =)

ps

всё шутка

pps

кроме тортов :protiv:

привет, как "кулинарно" описал жизнь у вас в клубе :blink: , я с тобой полностью согласен, что для развития чего либо нужна энергия и главное направить эту энергию в нужное русло. приехать на вашу встречу, скорей всего не смогу, т.к. далеко получается, если честно то в казахстане ни разу и не был, но если вдруг окажусь то конечно попробую побывать у вас в гостях)))

еще раз всем привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жисть вапще штука такая) попадёшь - так попадёшь, не попадёшь - ну и фиг с ним. нам торты надо в перспективе!

:protiv:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем здрасьте! я - slasik! давайте знакомиться! :blink:.gif' class='bbc_emoticon' alt=':protiv:' />

привет, я mitek. ну рассказывай как узнала о нас тут: viewtopic.php?f=7&t=176&start=132

далее выкладывай фото сюда: viewtopic.php?f=7&t=666&start=528

но для начала читай правила тут: viewtopic.php?f=8&t=1260

чтобы стать полноценным членом asc тебе нужно прочитать эту темку viewtopic.php?f=7&t=2501 и следовать инструкциям.

удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алена добро пожаловать! проходи располагайся. :blink: будут вопросы пиши с радостью ответим, правда чтобы наше знакомство не закончилось преждевременным баном желательно заранее, на всякий случай, прочесть правила форума :protiv:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×