Перейти к публикации
Eldest_User

Зарегистрировался? Добро пожаловать. Представляемся.

Рекомендованные сообщения

субаристам всем привет!!!мой субарик как отлет,и зовут меня все тёмой, к вам хочу на много лет, уж о клубе я наслышан, то, что дружба здесь превыше, и о помощи на клик, субаристы мчатся в миг. мы с ленуськой были б рады, если б взяли нас в отряды, и для дел и для веселья, и для помощи, общения, для совместного движения и субару укращенья!!! :blink:8).gif' class='bbc_emoticon' alt=':protiv:' />

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально так тёма :protiv::?: повеселил 8).gif' class='bbc_emoticon' alt=':blink:' />

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где клавишный аккомпанемент? :blink:.gif' class='bbc_emoticon' alt=':protiv:' />

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем новеньким добро пожаловать!!!

распологайтесь. чувствуйте себя как дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

субаристам всем привет!!!мой субарик как отлет,и зовут меня все тёмой, к вам хочу на много лет, уж о клубе я наслышан, то, что дружба здесь превыше, и о помощи на клик, субаристы мчатся в миг. мы с ленуськой были б рады, если б взяли нас в отряды, и для дел и для веселья, и для помощи, общения, для совместного движения и субару укращенья!!! :

да ты прям новую песню про субару придумал!!! lol.gif' class='bbc_emoticon' alt=':protiv:' /> lol.gif' class='bbc_emoticon' alt=':blink:' /> lol.gif' class='bbc_emoticon' alt='8)' /> lol.gif' class='bbc_emoticon' alt=':?:' /> lol.gif' class='bbc_emoticon' alt=':?:' /> lol.gif' class='bbc_emoticon' alt='8O' /> lol.gif' class='bbc_emoticon' alt='8O' />

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем субаводом, зовут меня леха, являюсь обладателем subaru legacy lancaster 99г.в. сам из северска томской области, нашел ваш сайт и решил здесь зарегится ну и узнать как живете, как развивается ваш клуб

и никто из старожил не встречает :protiv:

захади 8)

у нас на субару зимой на летней резине катаца можно! у вас вряд ли прокатит :blink:

будь как дома!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пользователь ne_on получает + за несоблюдение пункта 4.2.4 правил форума viewtopic.php?f=8&t=1260&p=133501#p133501

4.2. на форуме запрещено

.

.

.

4.2.4. использовать "падонковские" выражения и сленг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле ты меня только что падонком назвал??????

дружище. советую сменить определение и само заглавие параграфа... как бы не обидеть кого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для ne_on

характеристики "падонковского" сленга

основная особенность стиля «падонкаф» заключается в нарочном нарушении норм орфографии русского языка (ориентированных на этимологию) при сохранении графических принципов чтения и в общем той же фонетической последовательности. из омофонических способов записи в данной позиции выбирается то, которое не соответствует орфографической норме — употребление а вместо безударного о и наоборот, взаимозамена безударных и, е и я, цц или ц вместо тс, тьс, дс, также жы и шы, чя и щя вместо жи и ши, ча и ща, щ вместо сч и наоборот, йа, йо, йу вместо начальных я, ё, ю, взаимозамена глухих и звонких на конце слова или перед глухими (кросафчег), причём вместо ф в этой позиции может употребляться фф (по образцу старой западноевропейской передачи фамилий вроде smirnoff). распространено также слияние слов воедино без пробела (ржунимагу). иными словами, это «антинорма», основанная на последовательном (или близком к таковому) отталкивании от существующего нормативного выбора написаний (то есть для того, чтобы писать на жаргоне падонков, фактически надо владеть существующей нормой). кроме того, реже используются средства, нарушающие графические принципы чтения: взаимозамена глухих и звонких не только на конце слова (дафай), а также твёрдых и мягких (например, медвед). последние явления лексикализованы (связаны с конкретными словами).

помимо этого, язык «падонкаф» включает специфическую лексику — обычно общелитературные слова, которым приписаны особые значения/употребления (жаргон в собственном смысле слова): таково само слово падонок, а также выражения вроде жжош, аффтар, выпей йаду, аццки и т. п.

взято отсюда: http://ru.wikipedia.org/wiki/%d0%96%d0% ... 0%be%d0%b2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужики, мне вам всем поочереди отвечать???? уже третий пишет. полномочия свои и обязанности распределите. ссылка на правила была. мне цитировать два-три раза не нужно - я все давно прочитал. кроме подонка вы меня за идиота держите... отвечаю всем еще раз

я все прекрасно понимаю. надеюсь кто-нибудь из присутствующих здесь модераторов поймет о чем я.

не скрываю, что пишу так (иногда) намеренно. наверно не удивлю никого, если скажу, что сижу не только на форуме любителей субару. но только здесь встретил подобное замечание - это первое.

а второе - если этот сайт является общественным и предполагает собрать совершено разных не похожих друг на друга людей, которых связывает лишь любовь и признание одной из торговых марок авто - то нужно было заранее подумать о формулировке данного параграфа прежде чем говорить (читаем - называть) людей, использующих сленг - падонками (пусть и косвенно). это как минимум оскорбительно. и лично меня задело.

так же, с учетом того, что абсолютно все мы в устной форме коверкаем слова, используем сленг, я вообще не понимаю - в чем здесь проблема. у нас что клуб любителей русского языка? ну давайте чтобы снять предупреждение я сочинение напишу на заданную тему. и все вместе обсудим.

короче, я не админ и не член клуба, права голоса у меня нет. мне в принципе хватает того что у меня есть субару. но бред это все полный - мой личное мнение. проведите опрос, создайте тему...увидим. а если для организаторов это принципиально, то выше - я уже указал, что именно мне не понравилось в формулировке (это оскорбительно)

от клуба я не завишу никак, комплексов никаких нет - если уважаемый совет что то еще задело в моих высказывания - плюсуйте, блокируйте (власти немерено). чушь это все.

aus - ты третий кто мне отписал и падонком назвал.. зачем??

скажите, вы все здесь дети из благополучных семей с дворянскими корнями??? слух режет? не понимаю я вас ребята..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aus - ты третий кто мне отписал и падонком назвал.. зачем??

в таком случае приношу публичные извинения!

и в мыслях не было оскорблять вас.

по поводу остального вышесказанного, отвечу:

форум изначально, с первого своего дня создавался как свободный от "албанского" или как его иначе называют "падонковского" сленга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и никто из старожил не встречает :child:

захади :D

у нас на субару зимой на летней резине катаца можно! у вас вряд ли прокатит :D

будь как дома!!!!!!

привет, да на летней резине зимой у нас уж очень экстремально, но все таки находятся такие "кадры" которые и на летней резине ездят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в таком случае приношу публичные извинения!

и в мыслях не было оскорблять вас.

по поводу остального вышесказанного, отвечу:

форум изначально, с первого своего дня создавался как свободный от "албанского" или как его иначе называют "падонковского" сленга...

спасибо, aus. обещаю придерживаться установленных правил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет ) я тоже возможно стану субароводом, вернее стал ) но вот думаю оставаться или нет ))) форестер 2003г, надо про диагностировать где то и выяснить лучше ли он моей тойоты висты 1995 ))) оставлять субарик или нет... хм... пока еще я в раздумьях...

но в любом случае всем привет! ) тут я буду появляться, форум очень полезный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже малость подделал. прошлый хозяин ваще за тачкой не следил......... badaboom

еще чуток вложится и будет ништяк! lol.gif' class='bbc_emoticon' alt=':sforeg:' />

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично, осталось фото тебя с машиной в этой теме, прочесть и усвоить общие правила конференции и не забудь про локальные правила темы барахолка дабы не наполучать плюсов и не попасть в бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чуток подшаманю и выложу :).gif' class='bbc_emoticon' alt='badaboom' /> lol.gif' class='bbc_emoticon' alt=':sforeg:' /> lol.gif' class='bbc_emoticon' alt='lol' />

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. я уже давно на форуме но вот как то не представился. у меня уже вторая машинка субару, после всех машин, которые у меня были, решил остановиться на субару. сейчас у меня аутбак 2,5 2001 г. субару блин крепкая :D:P !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

располагайтесь приезжайте на стречи вобщем чувствуйте сеюя как дома ))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, зовут меня андрей и хочу присоединиться к вам в ряды поклонников этой замечательной марки lol.gif' alt=':cool:'> , с недавнего времени а точнее 3 сентября энтого года стал наисчастливейшим lol обладателем той машины о которой всегда мечтал lol (до этого были таз 99-й модели, нисанчик pulsar) правда зарегился я но форуме уже 1,5 месяца назад а представляюсь тока щас :old: вот и хочу вступить в ваш клуб :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×