Перейти к публикации

Slawon

Пользователи
  • Публикации

    17
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

О Slawon

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.01.1970

Контакты

  • ICQ
    379742691

Информация

  • Город
    Almaty
  1. можно конечно просто воткнуть колодку в obd ii и ничего не соединять в комбинации приборов, но постоянно вводить данные после заправки не удобно, а для того чтобы этого не делать хочу подключить к дут.
  2. прикупил себе тоже мультитроникс ri-500, подключил все работает отлично, не могу разобраться с подключением дут и скорости. не могу найти куда подключать, нет схемы распиновки разъемов комбинации приборов моего американца, весь инет перерыл ничего не нашел. может кто подскажет как подключить или есть у кого схема распиновки разъемов?
  3. Slawon

    Ошибка P0420

    если не тяжело скинешь ссылочку на сайт?
  4. Slawon

    Ошибка P0420

    столкнулся тоже недавно с проблемой ошибки p0420, причем лампочка "чек" загорается только на трассе, в городе могу ездить сколько угодно никаких намеков. перепробывал заправки всех компаний в городе, заправлял 92 и 96, изменений нет. перерыл кучу форумов в инете, но так ничего путного и не нашел. может у кого решилась проблема подсказывайте, а то клемму раз в неделю уже надоело скидывать.
  5. Slawon

    Не заводиться на холодную!

    да не читать не в лом, главное проблему решить! спс за ссылки, почитаю!
  6. Slawon

    Не заводиться на холодную!

    ну если здесь написал, значит ничего стоящего в поиске не нашел! а ссылку не судьба дать?
  7. во-общем как стало за минус, своего субаря не могу завести с первого раза. с пульта вообще не заводиться, начинаешь заводить вроде завелась поработала пару секунд и заглохла, пару раз пока так не сделает нет результата, заводиться только с третьего или с четвертого раза или пока педалью газа не поможешь.
  8. Slawon

    Вибрация при 40 км\ч

    привод - 15000 тнг установка - 3000 тнг (за оба раза) но если конечно описать с начала поиска проблемы то блин дороговато вышло .
  9. Slawon

    Вибрация при 40 км\ч

    во-общем поехал я в ужет купил передний привод в сборе, поставил на левую сторону, проехал вибрация осталась. вернулся обратно на сто, поменял правый привод на левый, который я снял до этого, проехал и о чудо , вибрация исчезла. лишний раз убедился что нет у нас нормальных спецов определить проблему, все нужно пробывать методом исключения. всем спасибо что подсказали в каких случаях может возникать вибрация, сам бы долго искал, кучу денег бы истратил . теперь я езжу и наслаждаюсь ездой на своем ауте !
  10. Slawon

    Вибрация при 40 км\ч

    смотрели уже подушки на трех сто,все мастера сказали что подушки целые, гранаты проверял на сто на муратбаева сказали, что нормальные, нужно я думаю поступить также как 13_warrior поехать и купить с разбора привода в сборе. а там видно будет что делать дальше.
  11. привет. я уже давно на форуме но вот как то не представился. у меня уже вторая машинка субару, после всех машин, которые у меня были, решил остановиться на субару. сейчас у меня аутбак 2,5 2001 г. субару блин крепкая !
  12. Slawon

    Вибрация при 40 км\ч

    заехал на сто проверили гранаты и кардан, гранаты не убитые, на кардане крестовина передняя немного есть люфт, но мастера сказали что не эта проблема вибрации, короче крутили, вертели и пришли к выводу что диск (обод) правый надо прокатывать из-за этого говорят и вся вибрация. ну заеду прокатаю, но не уверен я что именно в этом проблема.
  13. Slawon

    Вибрация при 40 км\ч

    проблема в том, что вибрация возникает только при нагрузке, когда разгоняешься или поднимаешься в горку, я не думаю что это проблема тормозных дисков или ободов. нужно искать проблему только вот знать бы где искать. каким образом можно проверить гранаты или кардан?
  14. Slawon

    Вибрация при 40 км\ч

    да если бы жена проблемой была я думаю решил бы ее, только нет этой проблемы скорость всего 40 кмч ! резину поменял в субботу, не изменилось ничего, а вот гранаты не проверял.
  15. Slawon

    Вибрация при 40 км\ч

    на коробке поменял подушку, была порвана, а вот на двигателе вроде сказали что целые, но когда заводишь двигатель немного подтряхивает.
×