Перейти к публикации
vitrum

Лифт Субару. Увеличение Клиренса.

Рекомендованные сообщения

есть у него там знакомые столяры предлагает выточить проставки

из дерева что ли??? :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из дерева что ли??? :mrgreen:

:mrgreen: нееет, ну не столяры - токари, или как их там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чашки верхние можешь у меня взять для примерки! делов на 1,5 часа 4 аморта скинуть и обратно воткнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чашки верхние можешь у меня взять для примерки! делов на 1,5 часа 4 аморта скинуть и обратно воткнуть.

вау! вообще классно было бы! правда сейчас собираюсь в командировку ненадолго, по приезду обращусь! вэри рахмет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго времени, подскажите пожалуйста, подойдут ли пружины от гранд вагона на обычный легаси, зад поднят (предыдущий хозяин поставил другие пружины) хочу поднять перед поменять только пружины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго времени, подскажите пожалуйста, подойдут ли пружины от гранд вагона на обычный легаси, зад поднят (предыдущий хозяин поставил другие пружины) хочу поднять перед поменять только пружины.

подойдут. ставь не боись! :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, подскажите где проставки взять можно??? на lancaster 1997 k. - bg9

ответил в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже писал, но повторюсь ))

у меня перед немного выше зада (на пару см). хотелось опустить перед в ровень с задом. так что желающие обменяться стойками или пружинами милости просим.

мое авто 2005 года аутбэк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысла опускать не вижу. лучше зад подровнять на эти пару сантиметров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго времени, мужики подскажите, у мя такая проблема, поставил проставки на перед (легаси 95 год) 3 см, тока выехал сразу захрустела правая граната, что можно сделать, неужто ли обратно снимать проставки? :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго времени, мужики подскажите, у мя такая проблема, поставил проставки на перед (легаси 95 год) 3 см, тока выехал сразу захрустела правая граната, что можно сделать, неужто ли обратно снимать проставки? :mrgreen:

меняй гранату!

3 см - не проблема для легася,должно быть все нормально.

p.s. а может неправильно чо-то установил,проставки ,с суппортом чтото не так :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все делал предельно аккуратно, никаких трудностей при установке не было, мож кто-то сталкивался с такой проблемой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после недели в гараже. последний лифт. может еще +5?

13777.jpg

спасибо: митьку, стасу и иванесу с ямахи.

а чё тяги торчат снизу? стойки стабилизаторов еще не поставил? и вообще расскажи что менял, переделывал, доделывал. очень интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делал много чего, это реферат на два дня писанины. стаб торчит - не прикрутил еще. некогда все..... лучше так при встерче расскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делал много чего, это реферат на два дня писанины. стаб торчит - не прикрутил еще. некогда все..... лучше так при встерче расскажу.

может все таки расскажешь, скартинками? ))))) думаю не только мне интересно. а то встреча не реальна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо: митьку, стасу и иванесу с ямахи.

да в общем то я как таковой не принимал участие ... если только морально поддерживал)))

2 чупец я думаю слава расскажет и покажет как и что но вот только дайте ему немного отойти от этого боди лифта) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня поставил задние аморы от аутбэка,предварительно просверлив отверстия под чашки.чашки с кузовов с 94-годов и выше(мои родные чашки поменьше,поэтому там стояли пружины конусные).и добавил для кучности дела проставки по 3мм.получился такой бутер))))аморы аута,пружины легаси 96 года,проставки 3 мм.при испытательном проезде выявил появившийся звук сзади,по мере нарастания скорости ускоряющийся,при ямах и кочках пропадающий-я так думаю это работа гранат на излом :!: или что енто мошет пыть :D !!!

но мягкость езды стала существенно лучше.у меня стоит 215/65/15 и от резины до крыла ещё рука свободно влазиет(непонятно вопщем я задрал задок у субарика сваиго:D)

хочу послушать мнение видавших виды спецов(не буду показывать пальцем :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 мм проставки)) не маловаты ли? а звуки надо слушать на месте. сколько общий лифт получился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отмерил высоту от земли до переднего угла заднего крыла(правда машина дэцл на уклоне стоит) 30см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недели 3 назад был на субарике , мастер сказал что задние амортизаторы вытекли в общем заменили пружины и амортизаторы , у меня форик 99г японец , зад поднялся но что-то комфорта при езде больше не стало и появился шум при трогании с места левое заднее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отмерил высоту от земли до переднего угла заднего крыла(правда машина дэцл на уклоне стоит) 30см.

ну и насколько от стока выше ты стал?!

недели 3 назад был на субарике , мастер сказал что задние амортизаторы вытекли в общем заменили пружины и амортизаторы , у меня форик 99г японец , зад поднялся но что-то комфорта при езде больше не стало и появился шум при трогании с места левое заднее

какой шум? шумы бывают разные..гул, хруст, скрип, удары и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×