Перейти к публикации
AUS

Разговоры Разные Разговариваем Тут!

Нравится новый форум ?   

14 пользователей проголосовало

  1. 1. Нравится новый форум ?

    • Да
      45
    • Нет
      10
    • Не знаю
      13


Рекомендованные сообщения

чёй та (с) Быков Интерны

блин Дима, там платно ведь. Шурик, это же не наш метод (с)

у меня закончилась лицензия на простого каспера, скачал интернет сикурити) нашел на торенте ключ, включил родительский контроль и теперь многие сайты он блокирует на предмет взрослый жизни)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.yaplakal.com/forum11/topic428658.html

Сегодня увидел эту тему.

Комменты можно не читать, ибо как обычно начался автосрач.

Свердловчане из Субару клуба молодцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в клубе тоже была свадьба на 6 форестерах 2 черных и 4 серых. Где-то даже фотки есть, надо поискать!!! :blush2:

Изменено пользователем Sirius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня пятница но это ни о чем не говорит,

Неправильная пятница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.yaplakal.com/forum11/topic428658.html

Сегодня увидел эту тему.

Комменты можно не читать, ибо как обычно начался автосрач.

Свердловчане из Субару клуба молодцы

тут побольше фото-видео http://www.drive2.ru/cars/subaru/impreza_wrx/impreza_wrx_gc_gl/real-men/journal/288230376152946283/#post

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фотки со свадьбы на фориках:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа айтишнеги, научите как ограничить доступ на ноуте детишкам на вредные сайты? браузеры опера и хром стоят. антивирус не знаю какой. нужны спец проги или как то можно встроенными ресурсами обойтись?

http://www.3dnews.ru/software/pc_access/

http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows-vista/Internet-Explorer-Content-Advisor-frequently-asked-questions

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.3dnews.ru/software/pc_access/

http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows-vista/Internet-Explorer-Content-Advisor-frequently-asked-questions

ушёл читать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за не штатный ксенон гайцы сильно спрашивают?

хочу линзануться.

Изменено пользователем blackcoffee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, как добавить изоброжение с компа?

Изменено пользователем blackcoffee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Алматы сотрудники полиции наносят специальные метки на водительские права упрямых и скандальных водителей. Такой вопрос поднял автомобилист на Дне открытых дверей в управлении дорожной полиции города, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

По словам водителя, он обнаружил на своем водительском удостоверении маленькую точку, сделанную шариковой ручкой. В последующих случаях при задержании полицейские обращали внимание на метку и относились к нему необъективно, как утверждает водитель. "Ставят точки на лице, на носу, на лбу. Полицейский меня останавливает и сразу же говорит своему напарнику, мол, посмотри на его нос. Для них это опознавательный знак. Ты у них уже в черном списке. И к тебе уже совсем другое отношение. К тебе не отнесутся снисходительно, не войдут в положение, а будут придираться", - пожаловался автомобилист. О похожем случае рассказал и другой водитель, пришедший на День открытых дверей в УДП Алматы. Он подтвердил, что это не единичный случай и такое часто происходит.

Заместитель начальника УДП ДВД Алматы Турысхан Маткулов в ответ заявил, что с такими случаями сталкивался и несколько лет назад за такой случай был наказан сотрудник полиции. Он посоветовал незамедлительно обращаться в полицию с жалобами. "В случае, если вы не записали номер на полицейском жетоне, у нас имеется альбом с фотографиями личного состава, и водитель сможет опознать нарушителя. Также у нас имеется телефон доверия, он работает каждый день. По нему мы принимаем жалобы граждан. По любому вопросу, хамскому поведению, предвзятому отношению и так далее. Мы этого инспектора немедленно найдем и привлечем к ответственности, а вам заменим права", - ответил Маткулов.

Подробнее: http://tengrinews.kz/kazakhstan_news/212903/

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

впервые такое в 2000 слышал, тогда уголок прав или сминали или прокалывали иголкой. тогда, если помнишь, изымали до оплаты штрафа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, как добавить изоброжение с компа?

нажимаете - "Расширенная форма", далее там будет кнопка - "Нажмите чтобы прикрепить файлы" как загрузится нужный файл, нажмите "Добавить в сообщение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

впервые такое в 2000 слышал, тогда уголок прав или сминали или прокалывали иголкой. тогда, если помнишь, изымали до оплаты штрафа.

я тогда на общественном транспорте ездил :rolleyes: .

с 2004-го у меня права :girl_prepare_fish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щя поробую)

я сам за рулем лет 7-8. в то время на автобусе поливал и любовался Аутом, который во дворе стоял. зеленый, всегда чистый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все те же иконки, через "вставить изоброжение" только ссылку на изобр. в инете добавить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все те же иконки, через "вставить изоброжение" только ссылку на изобр. в инете добавить можно.

не среди иконок ищите, а ниже - темно синяя кнопка, на ней написано "Нажмите чтобы прикрепить файлы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нажимаю Расширенная, внизу только Управление опциями, Отправить, Предварительный просмотр и Отмена. все.

да ладно, уже расхотелось)

Изменено пользователем blackcoffee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здоров народ вобщем пока я в жапонии разбираю очень много машин с идеальными сиденьями обшивками помогу под заказ цена думаю будет врайоне 15 20тыс. за комплект еще не обговаривал точную цену если есть у кого интерес и без вкл. задней по приеду, за целостность буду отвечать я сам лично!!! вобщем пешите fedor_fenix@inbox.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ МНЕНИЕ ЗЛЫДНЯ!!!!

аут и хайлендр

Дизайн рассматривать не будем. Вот если бы перед нами стоял Highlander второго поколения, то да, а первый, по моему мнению, совсем не красавец, как и мой Outback в принципе. То, что кузов высокий, это классно! Уже точно не универсал, Highlander как джип — солидно. Но ощущения в салоне абсолютно такие же — ширина салона, запас воздуха над головой. Зато клиренс явно внедорожный, свесы короткие, но желание двинуть хоть куда ограничивают возможности трансмиссии. На своём Outback я, бывает, съезжаю с дороги, но с выбором направления, сами понимаете, ограничен. Иными словами, очень аккуратно и выбирая менее засадные тропинки, в лес за грибами я проеду. Но от желания лезть в дебри и топи лучше воздержаться. С Highlander та же история, разве что за счёт мягкой подвески он проедет по тем же дорожкам быстрее и комфортнее.

Багажники в наших машинах только на первый взгляд примерно одинаковые. В Highlander он всё же чуток больше (сноуборд в Outback при несложенном заднем сиденье не вмещается), плюс можно ещё и детей на дополнительный ряд усадить. Для меня это существенное преимущество — вместительный багажник я ценю.

Лезу за руль — хорошо. Торпедка приятная, правда, светлые тона смущают. Руль удобный, только информативности в нём нет, поэтому постоянно приходится подруливать. В Out’e руль тоже пустоват и малость медлителен, но по информативности на голову выше тойотовского. Мотор, работа коробки за те деньги, что стоит этот автомобиль, устраивают на все 100 %. Но больше всего по душе пришлась подвеска — мягкая, энергоёмкая. Крен в повороте я никак не оцениваю — на той скорости, на которой ездят семейные экипажи, он не страшен, да и Outback мой тоже совсем не драйвовая тачка. Короче, плавной и размеренной езде точно не мешает.

Всё вместе это позволяет сказать, что Highlander мне пришёлся по душе. Но готов ли я доплатить свыше 10 тысяч зелёных за внешность джипа, комфортную подвеску, больший клиренс и более вместительный багажник? Наверное, нет. По крайней мере, с такой суммой на руках, наверное, предпочёл бы Outback следующего поколения, чем Highlander первого.

Истинные чувства к таким автомобилям, конечно, просыпаются уже в процессе длительной эксплуатации. Когда я купил первый Outback, он был мне противен. Но после он так прирос ко мне, что по сей день вспоминаю с теплом в сердце. Проснётся ли такая любовь к Highlander, сразу не понять, хотя опять же, по отзывам, я слышу нечто похожее.

взято с колес http://kolesa.kz/content/test-drive/34/toyota-highlander-n9-2012

ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ МНЕНИЕ ЗЛЫДНЯ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как он променял )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Алматы полицейские провели рейд на месте встречи золотой молодёжи, передаёт Tengrinews.kz со ссылкой на ДВД города. С начала весны на пересечении улиц Байсеитовой и Жамбыла собирались молодые люди на дорогих машинах, где слушали громкую музыку. Это мешало покою местных жителей, среди которых немало стариков и детей.

http://kolesa.kz/content/news/16_05_vip-avto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×