Перейти к публикации
Loybykanah

Пневмоподвеска

Рекомендованные сообщения

имхо лучше ставить всё как заводом рекомендовано, потом проблем не будет с подвеской и управляемостью. кстати, Серёга, а на разборах ничего нет?

Ну да так конечно проще но и дороже в несколько раз, хотя есть такая поговорка скупой платит дважды, так что лучше конечно сначало подумать а потом уже делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да так конечно проще но и дороже в несколько раз, хотя есть такая поговорка скупой платит дважды, так что лучше конечно сначало подумать а потом уже делать.

почему же дороже? пружины вроде как сток оригинал были от 8 до 10 тысяч, аморы вроде как по стошке, так что нормально, и клиренс сток будет.

кстати у меня сзади тоже такие хитрые аморы стоят, грузил машину, никуя она не поднимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паша, такие аморы, как у нас стоят целую кучу бабла. ты готов выложить порядка от 500$ за один? + почитай по форумам, они ходят около 40000 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на форе стояли зеленые амортизаторы токико тоже типа самовыравнивающиеся ... стоят они под 600 уев за один... но менял я их на пробеге 160 тыс и менял на обычные амортизаторы(бильштайн Б4) и обычные пружины и в итоге я получил практически тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паша, такие аморы, как у нас стоят целую кучу бабла. ты готов выложить порядка от 500$ за один? + почитай по форумам, они ходят около 40000 км.

странно, у меня пробег превышает этот показатель во много раз, даже нет намёка на подтекание, тьфу-тьфу.

разве простую стойку туда нельзя воткнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, у меня пробег превышает этот показатель во много раз, даже нет намёка на подтекание, тьфу-тьфу.

разве простую стойку туда нельзя воткнуть?

Вот о том и речь идет, обычные стойки это уже не так как рекомендовал завод изготовитель. Из за этого нужно подбирать подходящие запчасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот о том и речь идет, обычные стойки это уже не так как рекомендовал завод изготовитель. Из за этого нужно подбирать подходящие запчасти.

я полагаю, что не на всех фориках тех лет стояли такие стойки, поэтому должен быть по любому запасной вариант в плане простых стоек вместо самовыравнивающихся. разные типы подвесок характерны для разных комплектаций, и как следствие в плане удешевления машины ставили и простые стойки на более дешёвые варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поменял я стойки на обычные. взял каяба по 13000 за штуку у официалов. + пружины оригинал по 10000. поставил. доволен. машина идет лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.09.2010 в 10:36, Voland сказал:

 

13500 без гарантии японский дубликат, мож кто ещё вариантов подкинет ?

Поменяю на свои механические ваши пневмо

Только что, Эдик111 сказал:

Поменяю на свои механические ваши пневмо

Ватсап или вибер 89192886555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×