Перейти к публикации
AUS

Развязки нашего города

Рекомендованные сообщения

собственно схема...

[attachment=3]four.jpg[/attachment]

[attachment=2]three.jpg[/attachment]

[attachment=1]two.jpg[/attachment]

[attachment=0]one.jpg[/attachment]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по плану....должно быть неплохо :?: ...но судя как у нас строят :?: ...кто знает как оно будет на самом деле ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будем просто еще дольше торчать либо на комсомольской либо на навои

короче толку от этих развязок нет! один фиг на рыскулова, на мосту пробенция, на ташкенской саина, тоже пробка как с моста съежаешь.....надо было?! :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче толку от этих развязок нет! один фиг на рыскулова, на мосту пробенция, на ташкенской саина, тоже пробка как с моста съежаешь.....надо было?! :?:

честно говоря не знаю как там внизу, я не езжу. а вот пурманова - альфарабт разгрузили конкретно... посмотрим что получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

развизки то сделали, а дороги не расширили, на рязвязках пробок нет, а за ними огромнейшие пробки... пример: сейфулина-белинского-рыскылова, а выше пробка с утра и до вечера!

розыбакиева-рыскулова строят развязку больше года, и наврядли в этом году до строят, а проезжая часть над дорогой узкая, поток машин большой...

надо дороги расширять, а не развязки строить... :!::?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

развизки то сделали, а дороги не расширили, на рязвязках пробок нет, а за ними огромнейшие пробки... пример: сейфулина-белинского-рыскылова, а выше пробка с утра и до вечера!

розыбакиева-рыскулова строят развязку больше года, и наврядли в этом году до строят, а проезжая часть над дорогой узкая, поток машин большой...

надо дороги расширять, а не развязки строить... :!::?:

на сефелина-рыскулова особено если по рыскулова ехать над сейфулина пролетел а над суюнбая стоишь минут по 10 по сему я дума пока дороги не будут в ширину этих самых развязок порбешники будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сефелина-рыскулова особено если по рыскулова ехать над сейфулина пролетел а над суюнбая стоишь минут по 10 по сему я дума пока дороги не будут в ширину этих самых развязок порбешники будут

я имел ввиду есди ехать вверх по сейфулина или по белинского...

а дороги нам расширят не скоро, будем, как грится в тесноте, но и в обиде!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одно название а не дороги! тупизна да и только! вот именно если бы дороги расширили, то намного проче стало это плюс к развязкам.

я вот все думаю, как можно было запроектировать трассу алматы-астана в две полосы! это на сколько надо быть дэбилом! :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одно название а не дороги! тупизна да и только! вот именно если бы дороги расширили, то намного проче стало это плюс к развязкам.

я вот все думаю, как можно было запроектировать трассу алматы-астана в две полосы! это на сколько надо быть дэбилом! :?:

согласен конечно с мнением, у меня такойже был вопрос!!! но учитывая нашх строителей-укатывателей большой им респект что хотябы в две полосы дорогу сделали)))) не а если четно то оч приятно по такой дороге ездить, всем б таких дорог, всмысле гладеньких!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне интересно кто проектирует эти развязки :arrow:

сейфулина и так улица с крутым уклоном, а развязку сделали вообще ужас!!!

первый гололед и можно смело ехать на перекресток сейфуллина-сатпаева и долго наблюдать как народ будет пытаться затормозить...

у меня знакомый сказал, что в лучшем случае остановятся на пастера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

развязки по саина конечно очень сильно разгрузили движение, но сделаны немного странно. с пересекающих улиц неприятно вклиниваться в поток. так же неудобно заварачивать к примеру на джандосова, там видимость перекрывают машины на светофоре и при завороте нужно сразу же тормозить на красном светофоре что не очень приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закончили развязку на ленна/аль фараби... так что теперь будьте внимательны... чтобы повернуть с ленина(если едешь сверху) на аль фараби, нужно сначала уйти на право, и там на кольце развернуться. мы седня хотели по старинке сразу на лево уйти, а там гайцы стоят....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня на развязках на саина очень удивляет отсутствие слива... я там нашла, конечно, несколько попыток их сделать, но все же - куда по мнению строителей должна деться вода???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня на развязках на саина очень удивляет отсутствие слива... я там нашла, конечно, несколько попыток их сделать, но все же - куда по мнению строителей должна деться вода???

вобщето дренажка там имеет место быть. я попервой тоже ее не замечал, потом рассмотрел, дренаж идет на стыке дорожного полотна и стен, если прсмотреться то можно рассмотреть. причем идет почти по всей длине стены подземного проезда. так что, пока не забется, слив воды будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейфулина и так улица с крутым уклоном, а развязку сделали вообще ужас!!!

первый гололед и можно смело ехать на перекресток сейфуллина-сатпаева и долго наблюдать как народ будет пытаться затормозить...

у меня знакомый сказал, что в лучшем случае остановятся на пастера

согласна! там еще на сатпаева идёт расширение дороги на обочинах много пешеходов т.к. на сатпаева дзержинского расположена школа в которую мы ходим. мы вообще с ужасом ждём гололёда ведь тормозить они об обочины будут а то и залетать на них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 5 декабря обещают на саяхате начать строительство развязки :oops: (из "колеса").

теперь думаю как на работу ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 5 декабря обещают на саяхате начать строительство развязки :oops: (из "колеса").

теперь думаю как на работу ездить.

уже сегодня утром, висели желтые плакаты, которые гласили что саяхат надо проезжать в объезд, через макатаева...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я все жду, когда развязку на рыскулова/аэродромной достроят :) появляется ощущение, что специально растягивают на подольше...устал уже :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня как то странно несориентировалась.. по рыскулова ушла куда-то в право, оказалась на одном кольце, потом на другом, потом опять на рыскулова.. я в них запуталась :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по рыскулова через розыбакиева мост теперь с односторонним движением только на запад!

при движении на восток мост приходиться объезжать с правой стороны...

водители в шоке и теперь там жуткие пробки!

есть один плюс: теперь под мостом можно уйти на лево на северное кольцо (трасса мимо барахолки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по рыскулова через розыбакиева мост теперь с односторонним движением только на запад!

при движении на восток мост приходиться объезжать с правой стороны...

водители в шоке и теперь там жуткие пробки!

есть один плюс: теперь под мостом можно уйти на лево на северное кольцо (трасса мимо барахолки)

сегодня там ездил, ни че так получилось оказывается, а вчера испугался, смарю чет пробка машины все тупят, и ни туда и ни сюда, и решил поехать вверх по авроре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и до нас добрались!!! нус ребятки вчера вечером слушал радио начались новости вообщем сказали что в скором времени саяхат(а именно суюнбая-ташкентская-пушкина) начнут строительство развязки и здана она будет в конце лета 2008 и строится будет в течении 8-9 месяцев, так что дорогие автовладельцы пресматривайте свои маршруты. о как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×