Перейти к публикации

ShitS

Пользователи
  • Публикации

    49
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

1 подписчик

О ShitS

  • Звание
    Мистер ксерокс
  • День рождения 01.01.1970

Контакты

  • ICQ
    43339463
  1. а что делал цивик 2 года подряд в 4ом классе?! еркину и черепаху до фанки не далеко, так же как артуру, ну и мож моя импрезка разок стрельнит секунд так 11,8
  2. ShitS

    Поговорим о том о сём... волюм ту...

    короче девочки вы я так понял или хотите занозить или вас бесит что еще один человек увидил что нет смысла сдесь находиться!!!! что за перья за такие слова можно просто схлопотать по пальчика которые пишут это гауно!!!!!!!! я сказал не зря что не хочу быть обиженным и не буду им просто подумайте о том что завтра зарегится новечек и прочтет ваши посты. а что до меня мне все пох че хотите то и говорите мне ваше мнение просто не интересует!!!! просто если есть какието вопросы или нарекание к человекук лучше сказать это в лицо. тем более что ни каму из выше отписавшихся, я даже ничего не подумал плохого!!! а вот теперь думать буду!!!! то что малюта допускает отклонение по "уставу" всем понятно почему!!!! да и насчет соплей, я писал это спокойно ни каких соплей а опять же только факты!!!!!!!!! я просто скажу не трогайте меня и я вас так же трогать не буду!!! хотел поставить вас в известность но понял что от вас нужно уходить по английский. единственная просьба не удалять мой пост и остальные посты. пусть люди посмотрят какие вы белые и пушистые и заметьте что я с вами на конфликт не шел!!!!!! вы как всегда начали первыми!!!! ну как всегда!!!! так же вы и поносили моего хорошего друга и многих других тот же бакс и и тот встрял!!! знаю что будет обсуждение в закрытой для всех ветки, а обсуждать будут только избранные. короче кто ваш дивиз по жизни кто не с нами тот против нас! а зря!!!! я думал о вас лучше!!! а вот сопли я вижу только от вас!!!! "девочки"!!!!! еще раз всем удачи!!! а что до слов.... ждите на четверг тогда и выгаваритесь!!!! хорошо!?
  3. ShitS

    Поговорим о том о сём... волюм ту...

    у мменя наклейки и небыло!
  4. ShitS

    Поговорим о том о сём... волюм ту...

    а как удаляеца профайл!?
  5. ShitS

    Поговорим о том о сём... волюм ту...

    давайте я воздержусь!!!! всем удачи!
  6. ShitS

    Поговорим о том о сём... волюм ту...

    меня конкретно ни кто!!!! просто не охото быть в числе обиженных!!!
  7. ShitS

    Поговорим о том о сём... волюм ту...

    ну....... собсно участники клуба....... я себя участником не считаю но, еси кому интересно я с аск ухожу всем удачи!!!!
  8. ShitS

    Турбина Форестер - скачит давление

    артем этим делу не поможешь!!! там стоит датчик который управляет вистгейтом вот именно он глючит!!!! помойму он называется элект. клапан управления турбины стоит слева, обнуление не поможет пудова пару дней и опять понисется. замена тож толку не даст новый такой я даже не стал искать, а б/у это тож не вариант! самый оптимум ставить буст!!! много все равно не поднимишь давление 0,9 а потом отсечка по топливу так что ставь и чуть быстрее ездить буд!!!! а еси 1,0 захочешь я те скажу че сделать!!!
  9. ShitS

    Турбина Форестер - скачит давление

    он самый!!!
  10. ShitS

    Турбина Форестер - скачит давление

    поставь просто буст, у меня был такой трабл, решился механическим бустом
  11. ShitS

    AUTO: Продам или подарю

    продам последнею банку глушителя делает рууууууу короче прямоток. цена вопроса 4000 т.г 87055559223 лучше звоните в нэте бываю редко!
  12. ShitS

    AUTO: Продам или подарю

    продам субару импреза врх 1997 г.в, хэтчбэк, 102**** км. механический буст давление до 0,9, прямой выхлоп. или меняю ключ на ключ на форека кпп-автомат или меха. 87055559223 или пишите в личку!
  13. ShitS

    Меняемся!

    всем привет! предлагаю меняться. у меня импреза 1997. врх автомат меняю на турбо меху
  14. http://forum.racing.kz/index.php?showtopic=16380 ну собсно дождались!!!!!!
  15. ShitS

    AUTO: Куплю или приму в подарок

    up
×