Перейти к публикации
Jean

Владельцы американских Аутбэков, сюда.

Рекомендованные сообщения

насчет кик дауна спасибо, не подумал об этом, а задумчивость в основном бывает такой, вот на старте давлю на газ, не обязательно сильно, а так плавно раскручиваю движок, вот тут иногда и происходит что автомат ни как переключатся не хочет а тупо медлено раскручивает до 4-5 тыщь, а потом как будто отпускает и после этого идет нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет кик дауна спасибо, не подумал об этом, а задумчивость в основном бывает такой, вот на старте давлю на газ, не обязательно сильно, а так плавно раскручиваю движок, вот тут иногда и происходит что автомат ни как переключатся не хочет а тупо медлено раскручивает до 4-5 тыщь, а потом как будто отпускает и после этого идет нормально.

всё нормально, не парься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уменя проблем подскажите какие последствия!!! загорелся чек! поехал на ком диагностику показала датчик уровня топлива!!! fuel sensor бла бла бла!! скинули отьездил 4 дня опять загорелся! где можно найти или что з 8O делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уменя проблем подскажите какие последствия!!! загорелся чек! поехал на ком диагностику показала датчик уровня топлива!!! fuel sensor бла бла бла!! скинули отьездил 4 дня опять загорелся! где можно найти или что з 8O делать

номер ошибки ? а то в таблице ошибок нет fuel sensore....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уменя проблем подскажите какие последствия!!! загорелся чек! поехал на ком диагностику показала датчик уровня топлива!!! fuel sensor бла бла бла!! скинули отьездил 4 дня опять загорелся! где можно найти или что з 8O делать

десьвительно что-то странное.. может датчик уровня воздуха(maf) или датчик детонации или датчик co(лямбда)?

какая ошибка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предалагют купить стоковые катки на 16", раньше стояли на пр форике.

вопрос подходят ли они на 100% к аутбеку-америкоту???

диски на фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подходят!

странный вопрос вообще-то!

по дыркам и по вылету диски на subaru одинаковые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подходят!

странный вопрос вообще-то!

по дыркам и по вылету диски на subaru одинаковые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предалагют купить стоковые катки на 16", раньше стояли на пр форике.

вопрос подходят ли они на 100% к аутбеку-америкоту???

диски на фото.

подходят,у форестера и оутбека посадка и вылет дисков одинаковая,а у легаси и импрезы разные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предалагют купить стоковые катки на 16", раньше стояли на пр форике.

вопрос подходят ли они на 100% к аутбеку-америкоту???

диски на фото.

подходят,у форестера и оутбека посадка и вылет дисков одинаковая,а у легаси и импрезы разные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не секрет - в кргде просят за них 50 тыщ, но т.к. там резина подуставшая + у меня есть почти новый комплект 205/50/16 я за них даю макс. 40 или за диски отдельно 25. пока что продавец на мои условия не соглашается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! у меня движок н6, чёто шумно работает, подстукивает. так вот, был сегодня на диагностике на субарике, мужики весь двигл послушали и сказали что это вкладыши на коленвале стучат возле(или на) 4 цилиндра(ре). нужно менять вкладыши, а если не получиться шлифануть коленвал то и его. где можно сделать, за разумную цену? на субарике сказали н6 не делают.заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне диски нужны, но пока ничего подходящего не нашел. на 15 полно, а на 16 нету. :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

темы объеденены.

2 felix не стоит лишний раз плодить темы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! у меня движок н6, чёто шумно работает, подстукивает. так вот, был сегодня на диагностике на субарике, мужики весь двигл послушали и сказали что это вкладыши на коленвале стучат возле(или на) 4 цилиндра(ре). нужно менять вкладыши, а если не получиться шлифануть коленвал то и его. где можно сделать, за разумную цену? на субарике сказали н6 не делают.заранее спасибо!

up! поднял, а то сообщение затерялось в другой теме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе надо заехать еше на несколько сто, пусть послушают...может проблема совсем не в том...а насчет ремонта, так есть некиц дмитрий, у которого кажется рашпель ремонтировал свою машинку, вот ссылка => viewtopic.php?f=11&t=550

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу в свой аутбак сделать хорошую подсветку салона. :oops: и вообще много чего хочу сделать, а времени не хватает.

p.s. тема вниз уползла, еле нешел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу в свой аутбак сделать хорошую подсветку салона. :oops: и вообще много чего хочу сделать, а времени не хватает.

p.s. тема вниз уползла, еле нешел.

подсмотрел много интересных моментов на трибеке и новом ауте, думаю воплотить, пиши, вместе замострячим. :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскжите я уже задрался никто ничего не может конкретно сказат!!!

машину колбасит (трясет) обороты скачут, но восновном ниже намного, вот вот заглохнет потом опять норма на некоторое время!!! (при нормальных оборотах всеравно трясет!!!

субарик и все осталтные сразу к электрику отправляют!!!! один на кхх помешан, другой на впрыске и один фиг трясет и обороты падают!!!!

еще когда например с поворота выходишь даешь газу начинают обороты от 1500-до 2000 и наоборот скакать и машина трясется будто скорость переключиться не может!! думаю что это все таже проблема!!!

датчики все проверили все в норме!!! что делать???

p.s. заметил что когда дождь или рано утром вообщем когда температура низкая все супер пашет!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь подробнее!

что уже сделали ? кхх промывали ? впрыск ? свечи ? чвечные провода ?

на скорости - понятно что трясет! как машина на нейтрале себя ведет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

впрыск нет!!!

свечи,кхх,фильтры!! проводов нет там катушки!!!

думаю может форсунки почистить???

на нетралки не проверял на парковке в жару иногда также обороты около 600 потом норма 800-900

может все таки раз из за температуры то датчик на валюметре гонит???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×