Перейти к публикации
Elmurat

Салонный фильтр

Рекомендованные сообщения

ты про какие российские машины говоришь? клима говорю у кого есть!

у меня на легаси была клима, а фильтра не было.

наличие климы не гарантирует наличие фильтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наличие места для фильтра и наличие наклейки в бордачке о фильтре гарантирует возможность иметь этот фильтр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клима есть, место под фильтр есть, а вот ни какую наклейку я там не замети. на заглушке ещё есть какойто типа теплообменник с выходящими проводами. щас чтоб наклейку посмотреть рабирать уже точно не буду, уж болно мне не понравилось шпильки из бардачка выковыривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клима есть, место под фильтр есть, а вот ни какую наклейку я там не замети. на заглушке ещё есть какойто типа теплообменник с выходящими проводами. щас чтоб наклейку посмотреть рабирать уже точно не буду, уж болно мне не понравилось шпильки из бардачка выковыривать.

посмотри в каком-нибудь каталоге как выглядит твой фильтр и гоу в карсити подбирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а этот фильтр у всех есть? судя по рисункам надо разбирать перчаточный ящичек.

вот инстр.я: http://www.d2.dion.ne.jp/~m_ashi/legacy/legacy_diy6.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне инструкция без надобности так как я без неё прекрасно всё разобрал. кстати печка реально хуже греет при грязном фильтре. я себе сменил неделю назад его тепло стало сразу в машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне инструкция без надобности так как я без неё прекрасно всё разобрал. кстати печка реально хуже греет при грязном фильтре. я себе сменил неделю назад его тепло стало сразу в машине.

номер фильтра можно озвучить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

номер фильтра можно озвучить?

неа, подбирал на основе старого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне инструкция без надобности так как я без неё прекрасно всё разобрал. кстати печка реально хуже греет при грязном фильтре. я себе сменил неделю назад его тепло стало сразу в машине.

ещебы!! воздуху легче проходить стало, интенсивность обдува увеличилась..., можно вообще фильтр вынуть и без него ездить, мало того что теплее, так еще и сильнее к сиденью прижимать потоком воздуха будет..))

а я себе угольный неоригинал втопырил, он на продув еще туже чем забитый простой, но зато воздух чистый!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если просто на горячий двин дует не совсем теплый воздух при 3 поллжении вентилятора моей климы на субару легаси 1997 года твин турбо это что тоже фильтр??? или же может радиатор забился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если просто на горячий двин дует не совсем теплый воздух при 3 поллжении вентилятора моей климы на субару легаси 1997 года твин турбо это что тоже фильтр??? или же может радиатор забился

надо вскрыват и смотреть. может и заслонки заклинило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо вскрыват и смотреть. может и заслонки заклинило.

просто фильтр или панель снимать придется??? зима!! холодно оченяма!!! не хотелось бы снимать панель а тепло желательно чтобы появилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто фильтр или панель снимать придется??? зима!! холодно оченяма!!! не хотелось бы снимать панель а тепло желательно чтобы появилось

в 1997 не факт что есть вообще фильтр в салоне.

имхо надо систему охлаждения смотреть всю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот блин!

у соседей в форестер клубе я писал про фильтр, загляни туда, там фоты есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у соседей в форестер клубе я писал про фильтр, загляни туда, там фоты есть.

у меня фильтр вынут. вернее я открыл, а фильтра нет. и подобрать не получилось из-за отстутвия пластмассовой рамки, в которой сидит фильтр. уже заказал у гоши фильтр вместе с рамкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блиииин пацаны!!! помогайте!!! сегодня разобрал бардачек и разочаровался фильтра там нет, но ного листьев пыли грязи, пропылесосил но никаких изменений... что реально посоветуете чтобы в машине стало теплее??? а то надоело ездить с запотевшими окошками!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блиииин пацаны!!! помогайте!!! сегодня разобрал бардачек и разочаровался фильтра там нет, но ного листьев пыли грязи, пропылесосил но никаких изменений... что реально посоветуете чтобы в машине стало теплее??? а то надоело ездить с запотевшими окошками!!!

чтобы окна не потели нужно включать кондёр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маленький отчёт по моему салонному фильтру.

4bf523c8f989t.jpg

b6936a315ec4t.jpg

c25c366b82cct.jpg

короче на картинках место под фильтр, чистый и грязный фильтры, ну и собственно маркировка дубликата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

c25c366b82cct.jpg

короче на картинках место под фильтр, чистый и грязный фильтры, ну и собственно маркировка дубликата.

я такого не нашел (((( ибо не с чем сравнивать было.

ps а побольше картинки есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы окна не потели нужно включать кондёр.

да не реал зимой с кандером ездить, кто сталкивался с проблемой с печкой в субару легаси 97 года??? плиииииииз хелп!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не реал зимой с кандером ездить, кто сталкивался с проблемой с печкой в субару легаси 97 года??? плиииииииз хелп!!!

почему не реал? мануал рекомендует даже периодически включать кондёр. естественно не при очень низкой температуре, а где то до -10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не реал зимой с кандером ездить, кто сталкивался с проблемой с печкой в субару легаси 97 года??? плиииииииз хелп!!!

а что в сто говорят? зачем мучатся, заплати денежку, тебе помогут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×