Перейти к публикации
Elmurat

Салонный фильтр

Рекомендованные сообщения

есть! под бардачком....но фильта там нет :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fox привет,а у меня оказались всё таки фильтры на том месте где ты говорил,их 2 и как описывали в форуме,действительно с ионизаторами,позже выложу,шнур от фотика найти не могу,узнавал,в японии комплект стоит свыше 1000 бакорей,так что,всё продул компрессором,а фильры и вовсе промыл,теперь хоть печка в лицо пылью не шмаляет. :friends: спасибо за совет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fox привет,а у меня оказались всё таки фильтры на том месте где ты говорил,их 2 и как описывали в форуме,действительно с ионизаторами,позже выложу,шнур от фотика найти не могу,узнавал,в японии комплект стоит свыше 1000 бакорей,так что,всё продул компрессором,а фильры и вовсе промыл,теперь хоть печка в лицо пылью не шмаляет. :friends: спасибо за совет!

прикольно, обычно фильтров ни у кого не бывает....

есть чел который вроде может привезти салонники, могу дать тел :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:friends: да я и сам собственно могу это сделать,я ведь с японией через пролив живу :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:?: да я и сам собственно могу это сделать,я ведь с японией через пролив живу :D

ах вон оно как :friends:

поэтому то у тебя и есть фильтр :cry::? а к нам они приходят уже без них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах вон оно как :friends:

поэтому то у тебя и есть фильтр :cry::? а к нам они приходят уже без них

:biggrin: только интересно,кому же нужно их вытаскивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ есть предложение!

кому нужен салонный фильтр на фориг 2000-2002

давайте кооперироваться

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/subaru-f ... 1c0bc87d7b

по одному доставка выходит 58 доляров

если будем брать толпой виге скинет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня форик 1999 г.р. европеец место куда должен вставляться салонный фильтр ваще запаяно. звезда в шоке. умные люди подсказали как исправить ошибку природы. как исправлю отпишусь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

":3s6eg80s]скажите,какие симптомы для замены салонного фильтра?после последней замены откатал гдето 7000 км. :)

включаешь обдув печки либо кондера, если идет запах вони преющей ткани, пыль, то нужно поменять, я бы посоветовал не менять, а снять и помыть, высушить и поставить... потому как я ставил себе новые, разницы не почувствовал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! вчера решил глянуть под бардочком что есть на гранд вагоне, нашел такое вроде бы как радиатр который моно чучуть прочистить, открутил болтик, и там было много всякого мусара, может кому пригодиться :sforeg:

по идее моно еще полностью защиту радиатора снять и с помощью воздуха под давлением продуть радиатор :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всвязи с тем, что зима уже на середине и скоро наступит ну очень пыльная весна вспомнил, что когда продувал печку, то салонника у меня не стояло.

субароводы, кто-нибудь пробовал делать фильтр своими руками? кто может мне дать размкры этого самого фильтра у кого он есть. ато гнездо у меня есть. а геометрию фильра я не знаю. или может кто знает, где его можно купить?

нашел статью в инете как его самому заколхозить. меня останавливает лишь незнание размеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всвязи с тем, что зима уже на середине и скоро наступит ну очень пыльная весна вспомнил, что когда продувал печку, то салонника у меня не стояло.

субароводы, кто-нибудь пробовал делать фильтр своими руками? кто может мне дать размкры этого самого фильтра у кого он есть. ато гнездо у меня есть. а геометрию фильра я не знаю. или может кто знает, где его можно купить?

нашел статью в инете как его самому заколхозить. меня останавливает лишь незнание размеров.

разве нельзя замерить самому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разве нельзя замерить самому?

он по-моему с косым углом еще с одной стороны. измерять по отверстию - большой геморой. приступлю, если это будет последний вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он по-моему с косым углом еще с одной стороны. измерять по отверстию - большой геморой. приступлю, если это будет последний вариант.

думаю тебе надо взять у ког нибудь образец сделать замеры и изготовить ручками :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окошки потеють сильна, обдув переднего стекла не особо помогает... по ходу фильр салонный нада менять? субарег легаси 3 литровый 2004 седан, скока примерна замена фильтра будет стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окошки потеють сильна, обдув переднего стекла не особо помогает... по ходу фильр салонный нада менять? субарег легаси 3 литровый 2004 седан, скока примерна замена фильтра будет стоить?

дело не в фильтре, включай режим "обдува с улицы" и кондиционер за 5 минут стекла бюудут сухие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так делаю практически с самого первого дня как сел за руль ))) дело не в этом... забор воздуха с улицы стоит по умолчанию у меня, обдув переднего стекла включен, кондер включается автоматом... но когда на улице дождь или мокрый снег идет это мало помогает... в обычные дни ниче не потеет практически... но вот на выходных когда шел снег ваще толку не было от обдува лобового... я вот думаю, либо кондер заправлять либо фильтр менять... либо и то и другое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так делаю практически с самого первого дня как сел за руль ))) дело не в этом... забор воздуха с улицы стоит по умолчанию у меня, обдув переднего стекла включен, кондер включается автоматом... но когда на улице дождь или мокрый снег идет это мало помогает... в обычные дни ниче не потеет практически... но вот на выходных когда шел снег ваще толку не было от обдува лобового... я вот думаю, либо кондер заправлять либо фильтр менять... либо и то и другое...

проверь кондер... может он у тебя не пашет совсем(горение надписи a/c на экране климы, не означает что кондер работает), тк когда кондер пашет хоть чуть чуть то таких проблем как правило не возникает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни, теперь подскажите, кто мне может это проверить? в плане на какое мне сто ехать? где нармальна все протестить смогут и диагноз поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня форик 1999 г.р. европеец место куда должен вставляться салонный фильтр ваще запаяно. звезда в шоке. умные люди подсказали как исправить ошибку природы. как исправлю отпишусь. :drive:

почему то оказалось на моем форе место куда вставляется салонный фильтр вообще запаяно. буду думать решить проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем всем кто задавался вопросом как менять салонные фильтры subaru legacy, outback, tribeca своими руками,думаю следующая ссылка будет полезна.

subaru air filtration system

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

":1e9fgbdb]в общем всем кто задавался вопросом как менять салонные фильтры subaru legacy, outback, tribeca своими руками,думаю следующая ссылка будет полезна.

subaru air filtration system

полезна особенно тем у кого американского выпуска после 2000 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем здорово, у меня форик 2008 lol.gif' alt=':cool:'> , кто знает почему в сырую погоду салонный фильтр ваняет lol . покатаешься часа 3 перестает. уже и стирал и новый ставил(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×