Перейти к публикации

Ваше мнение о проделанной работе на данном СТО  

10 пользователей проголосовало

  1. 1. Ваше мнение о проделанной работе на данном СТО

    • Качеством оказываемых услуг доволен полностью
      44
    • Категорически недоволен качеством предоставляемых услуг
      2
    • Затрудняюсь ответить
      23


Рекомендованные сообщения

Закрепленные сообщения

Менеджеры данного СТО на форуме не бывают.
Все вопросы по телефонам: 
+7 727 379 98 00 - администрация
+7 727 379 97 87 - мастера
+7 777 267 63 11
+7 701 140 46 40
График работы так же уточняйте по телефонам. 
Обычно суббота короткий день, воскресенье выходной. 

Адрес: г. Алматы ул. Катаева 166Б

на карте

Скрытый текст


dos.thumb.PNG.72bd2495d41d859df2d5846e3c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил во вторник - записался на субботу к Диме, т.е. на сегодня на 09:00

Приехал в 08:55 - меня сначала огорчили, что Дима подвис с машиной со вчерашнего дня и тем самым сбил все планы.

Отправили к Вове (первый бокс где раньше работал Витя)- заверили, что работает он отлично :friends:

Теперь факты:

Замена левого рычага 3000 тенге

Рычаг я с собой привез 2000 тенге

Замена левого наконечника рулевой тяги 1500

Куплен на месте в дубликате "555" (оригинала нет в наличии) 3500 тенге

Замена с\б передний правого рычага 3000 тенге

С\б куплен на месте за 3000 тенге

Замена шаровой опоры правого рычага 2500 тенге

Шаровая опора 5000 тенге в оригинале

Подтянули "слив" в рулевой рейке 500 теге

Итого: 22 000 тенге - скидка = 20 000 (видимо по старой дружбе :friends: )

Вовой я остался доволен! Делал всё четко, быстро и по фэншую!

Подварил мне чуток защиту и установил на родину - за что ему отдельное спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил во вторник - записался на субботу к Диме, т.е. на сегодня на 09:00

Приехал в 08:55 - меня сначала огорчили, что Дима подвис с машиной со вчерашнего дня и тем самым сбил все планы.

Отправили к Вове (первый бокс где раньше работал Витя)- заверили, что работает он отлично :friends:

ХЫ ХЫ а это моя милочка висела )))

хы хы )))

я в пятницу ее в обед туда повешал )))

в субботу в обед отдали )) извини что Диму занял )) они там с колегой говорили что в пятницу еще сделают )) а нет ))

ну короче кап ремонт ходовки сделали щас прусь как слон )))

хоть и в копеечку вышел ремонт. но всеже

спасибо тебе за направление к ним.

сервис нормальный. делают быстро и качественно.

\только вот электрику бы еще делали цены бы им небыло (((

а то катаюсь и не могу найти электрика который бы все скрутки на ИЗОЛЕНТЕ привел в человеческий вид и посмотрел датчики.

расписать все что делали не смогу ))

но сумма составила 110 000тг

сделали скидку и подарок замена масла в гуре )))

огромное им спасибо )

Изменено пользователем plohish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну снова из Достара ))

заменил масла в двигателе

и трансмисии

поменял воздушный фильтр и топлевный

вся радость встала в 21600

по времени 40-45 минут не больше.

делал Коля быстро и четко сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все. сегодня был последний надеюсь раз когда я заехал в Достар )))

все починил

заменил датчик дитонации

почистили КХХ

почистили заслонку.

заменили антифриз.

делал Николай четко по делу )

спасибо за сервис. теперь думаю машина не сломается и к вам только на замену масел будет заезжать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен совет!

С первых дней приобретения авто обслуживаюсь в Достаре.

Это мой первый субару, после тойоты.

в марте планирую отремонтировать всю ходовую, как лучше сделать?

1) купить запчасти, а после загнать на СТО Достар?

2) загнать на СТО Достар чтобы сделали all inclusive?

просто когда ездил на Тойоте запчасти покупал сам, так выходило намного дешевле.

PS: запчасти покупал всегда в оригинале!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю 10 минут потраченных на об звон магазинов запасных частей дали бы вам ответ.

Если купите запасные части сами - то конечно же сэкономите денег.

p.s. сам закупаюсь на Дежнева - Фестивальной и в магазине MAZDA-SUBARU на Виноградова.

Но каждый раз обзваниваю магазины заново сравнить цены м\у ними и с ценами Достара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю 10 минут потраченных на об звон магазинов запасных частей дали бы вам ответ.

Если купите запасные части сами - то конечно же сэкономите денег.

p.s. сам закупаюсь на Дежнева - Фестивальной и в магазине MAZDA-SUBARU на Виноградова.

Но каждый раз обзваниваю магазины заново сравнить цены м\у ними и с ценами Достара.

к сожалению магазин на Виноградова прекратил своё существование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делал почти всю ходовку на Достаре - по работе хорошо, по запчастям дороговато - но ездить на базар не хотелось, брал у них...

Но на некоторые запчасти накрутка до 100% !!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару недель назад был в Достаре по розыбакиева на диагностике ходовой. Как оказалось с лобовой
крышки течет масло, в прошлом году, после покупки была аналогичная проблема,
делал здесь же. В итоге течь исправили бесплатно, за одно заменил натяжители цепи.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем недавно делал ходовку и так же по двигателю кое-что. остался доволен. Надежда приятно удивила. я сам не знаю столько о машине сколько она знает... )))

в общем отдал приличную сумму, даже без упоминаний про клуб она сделала мне скидку. приятно... теперь буду только туда ездить. искать кого-то или чего-то не вижу смысла. хотя хотелось бы еще по кузову пдкрасить.... вот думаю куда обратиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Скажите, плиз, сколько будет заменить:

1. ремень ГРМ,

2 сальники (скок их там штук)

3. ролики (скок их и каких)

Буду признателен если подскажете стоимость каждой запчасти + работа общая.

авто импреза 1,8, 1998 год АКПП.

Спасибо, жду 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в минувшую субботу приехал без записи, в "окошке" поменяли втулки стабилизатора и ремень генератора, быстро, качественно. доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был сегодня. Заменил антифриз.
Залили PEAK Antifreeze&Coolant MAXIMUM PROTECTION (4 литра концентрата + 2 литра воды) 

 

Обошелся в 4500

Работа 2500

Итого: 7000 тенге. 
Получилось как то внеочереди :)

ow_peak_antifreeze_&_coolant.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 января заменил ремень ГРМ, ролики, сальники 
Все работы делал Саша. Саша как всегда хорош.

Предварительно записывался 3 января. Ждать не пришлось приехал к пустому боксу - меня ждали. 
Отдал деньги через 2,5 часа забрал исправный автомобиль. 

Надежда дала скидку в 5% - неожиданно и приятно! 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 февраля 2014 года заехал заменить ГРМ и туманку, записался на 9:00. приехал, всё свободно, за час Саша поменял всё, за что ему большое спасибо.

PS был приятно удивлён сколько стоит замена на не турбо

Изменено пользователем El Diablo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, что-то неладное с этим СТО (говорю про Сатпаева-Розыбакиева), на меня уже все знакомые смотрят с сожалением, но.. после КАЖДОГО визита к ним мой легась "подыхает" активнее. Когда я его взял он ездил нормально, потом в пробке на Аль-Фараби порвался ремень ГРМ, делал Дмитрий (кстати, единственный на этом СТО кто, как мне кажется, более-менее честно делает, так это Дмитрий, к нему особых претензий нет), а вот тот второй, такой круглый в правом крайнем боксе, делал соленоид полного привода, после его (или кого-то из них?) работы коробка стала пинаться, машина стала "проваливаться", тупить, самое хреновое - глохнуть! (я писал тут об этих траблах). Я уже молчу, что своей "аккуратностью" разъели мне краску на капоте чем-то! В общем со вздохом доездил я до следующего визита (думаю, ну сколько можно!), приехал в конце зимы на комп.диагностику и в надежде что-то исправить хоть - меня не впустили в бокс, т.к. там начал вопеть то ли их кент, что мол "не фиг, на улице жди!" (им сверху звонили, сказали зеленый форик выгнать из вторго бокса, а это видать его хозяин). Ну так вот, дигностику сделали, ни хрена у них из запчастей не нашлось, т.к. оказалось там датчик детона, соленоид управления клапаном и т.д. и др. экзотика. Уехал. В апреле приехал по причине утечки декстрона с коробки внизу (отмечу - текло с ОДНОГО места), загнали меня теперь в третий бокс, мастера вроде Александр звали (манера общения канеш грубоватая, но мне не 15 лет, чтобы давить меня "мудростью"!). В общем, пришлось мне отлучиться по делам, тем более он зарядил 4 часа на ремонт. Ушел (а надо, нааадо было видать стоять над душой!). Приехал к обеду, как договорились, он говорит "выгоняй, готово!". В итоге: на следующий день потекло ручьем уже и не с одного, а с ТРЕХ мест! Я на каждой стоянке оставил под собой полметровую лужу! Отдал почти 30-ку! ЗА ЧТО??? Декстра вылилась почти вся до обеда, после обеда вообще не знаю остался ли там декстрон, доплелся до дома с работы. Поехал в магаз пункта замены масел, к этому времени подошла пора и в двигле менять и трансмиссионное, за одно там же решил декстрон долить(там парни в шоке были - "как ты вообще ПРИЕХАЛ?!") - времени не было больше на СТО, работа тугая по графику, пришлось ехать на работу, в итоге - на следующий день коробас пинается как сволочь, машину трясет не только на холостом, но даже при езде дергается, втыкаю D - пин под сраку, а декстрон утек теперь за несколько часов! Мне все тут советуют типа иди к ним, матерись, требуй, а я вот спросить у вас хочу - а оно чего-то даст? Что посоветуете? Прошу прощения за "высер букв" - весьма накипело просто... Что, чтооо они делают с авто, снимают живые запчасти и меняют на дохлые, или как?! Как иначе объяснить ухудшение поведения машины ИМЕННО после ИХ ремонта??... (( Чувствую просто оплеванным себя...

Изменено пользователем Paraleach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машина старая уже у тебя, вот и дохнет сама потихоньку.

а масло с поддона коробки текло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машина старая уже у тебя, вот и дохнет сама потихоньку.

а масло с поддона коробки текло?

И что??.. Теперь ее добивать надо? Я не верю в такие совпадения, что это не после них, а она сама такая, "старая"! Какая-никакая, а все нормально было, до того как ним приехал. Текло с поддона, а сейчас и с хвостовика и с клапана там и еще хрен знает откуда, не заезжал на эстакаду еще...

Изменено пользователем Paraleach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно знаю, к ним я больше ни ногой, не хочу больше быть их клиентом... И так за 3 заезда оставил им около $1500, о чем глубоко жалею (соленоид привода, датчик распредвала, ГРМ + ролики, апгрейд в виде парочки дополнительных дыр в днище или что они сделали там в последний раз! И краска испорченная на капоте)

Изменено пользователем Paraleach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю, 7 лет там обслуживаю свои машины, таких косяков не было. было, что сальники текли, но меняли без вопросов, и больше к этой проблеме не возвращался. 

не думаю, что они будут нарочно что-то не так делать с машиной ибо репутация этого сервиса выше сиюминутной прибыли от одного клиента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю, 7 лет там обслуживаю свои машины, таких косяков не было. было, что сальники текли, но меняли без вопросов, и больше к этой проблеме не возвращался. 

не думаю, что они будут нарочно что-то не так делать с машиной ибо репутация этого сервиса выше сиюминутной прибыли от одного клиента.

Я тоже так думаю, тем более ездил туда из-за огромного количества положительных отзывов на ASC, а так просто бы не говорили... Тогда не знаю в чем дело, Марс не вошел в Венеру в этот день видать.. Все-таки попробую в других местах чиниться пока.

Изменено пользователем Paraleach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гадать можно долго, что они делали или не делали, мое мнение: "нужно ехать и требовать". только вот, чего требовать?

и это... ехать нужно было сразу как обнаружил утечку масла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Anuar_01
      Добрый день. 
      Столкнулся с проблемой: печка дуем только в одном направлении - в лицо. На ноги и на лобовое стекло поток воздуха не идет.
      На СТО приговорили сервопривод, но в наличии не у кого нет. Скоро холода, а ноги мерзнут.
      Вопрос: чинят ли сервоприводы? Если да то где порекомендуете. Машина Субару Легаси Б14 (2009 +)
      Спасибо за внимание
       
    • Автор: Anuar_01
      Добрый день всем Субаристам.
      В Алматы переехал недавно. Сам с Астаны. При переезде нужно было купить машину и получилось что взял Субару Легаси 2010года, до этого всю жизнь ездил на тойота.
      Первый впечатления положительные, всегда хочется нажать на газ. Вопрос: где Вы рекомендуете чинить машину, или сами в каком СТО обслуживаетесь?
    • Автор: stinger
      всем привет. многие знают, что я работаю на сто и не раз уже помогал некоторым. и поэтому я сделал небольшой прейскурант цен для участников asc. буду рад видеть вас у себя на сто!

      цены в желтой графе на предъявителя клубной карты.
      все вопросы в лс или по телефону, буду рад помочь ответом!!!
       

    • Автор: red_pepper
      Наш сервис стал первым представителем компании Denso в Казахстане по ремонту автокондиционеров . В сфере СТО наш сервис работает более 10 лет. За это время мы успели заслужить доверие наших клиентов. В своей работе мы придерживаемся лозунга «Клиент однажды клиент навсегда». На данный момент наш сервис может предоставить широкий ассортимент работ по обслуживанию автотранспорта.Сотрудники нашего сервиса прошли обучение и имеют сертификаты как местного так и европейского уровня. Все работы производятся на современном европейском оборудовании..Мы являемся авторизованным центром установки авто охранных комплексов компании Starline.Работаем как с частными клиентами так и с большими организациями.Наши клиентами являются такие компании как Lufthanza,Посольство США, Казкоммерцбанк, Казинвестбанк, Halyk-инкассация,Тодини Конструциони и тд. Будем рады рассмотреть новые предложения о сотрудничестве.

      Виды наших услуг

      Замена ремней ГРМ, маслоков, прокладок 
      Заправка, обслуживание, ремонт, систем автокондиционирования.
      Дезинфекция систем кондиционирования на аппарате Wynns
      Ремонт и диагностика ходовой части
      Замена всех видов жидкостей:масел,антифриза,тормозной жидкости.
      Проточка тормозных дисков Pro-Cut
      Промывка топливных систем-бензин,дизель на аппарате Wurth
      Очистка и регулировка форсунок на стенде- «бензин»
      Проверка СО и СH
      Проверка бензонасосов на стенде
      Установка и продажа подогревателей дизельного топлива Номакон
      Ремонт и диагностика ходовой части
      Установка охранных систем Starline,Pandora
      Автозвук
      Обесшумка салона STP
      Камеры, парктроники
      Установка саббуферов
      Компьютерная диагностика
      Услуги автоэлектрика
      Ремонт стартеров,генераторов
      Поиск и устранения "тока утечки"
      Проверка заряженности АКБ их "жизнь" и зарядка аппаратом Bosch

      В продаже имеются зап.части:

      Аккумуляторы: Bosch, Hankook , Varta, Energizer,
      Авто охранные комплексы : Starline,Pandora
      Подогревы дизельного топлива всех видов Номакон
      Автономные отопители Eberspacher
      Cвечи: Denso, Bosch, Njk
      Амортизаторы: Kayaba, Bilstein
      Зарядные и пуско-зарядные устройства:Bosch,Telwin
      Тормозные диски и колодки : Aschika,JapanParts,Roadhouse,Optimal,Textar
      Компрессора кондиционера:Denso

      наш сайт densoservice.kz

      87017465975 87771323583 3172289 Антон
      87017200206 87777200206 Валерий Михайлович 
       
      VARTA Price 20 06 2012 (1).zip
      Price list of Bosch Battery-SP.zip
      Price List Energizer Feb 2012 DE.zip
    • Автор: Досжан
      Всем привет! Вот купил Субару аутбак 2001 года, 3.0, седан, американец. Как то был обладателем Субару, остались хорошие впечатления. После был Авенсис 2004 года, потом Поло седан. В принципе хорошие машины, но все-таки полный привод рулит. 
      Ну так вот, ребята подскажите где в Алматы или в сторону Кульжинки есть хорошие субаристы сделать качественную диагностику, чтобы ничего не упустить, сделать и спокойно ездить? И если можно основные проблемные места на таких машинах. Всем заранее спасибо!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Администраторы |  Модераторы |  Участники SEL |  Участники ASC |  Редакторы |  Пользователи
×