Перейти к публикации

Ricomen

Пользователи
  • Публикации

    41
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Ricomen выиграл 4 июня 2013

Публикации Ricomen были самыми популярными!

Репутация

2 Прохожий

О Ricomen

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 14.11.1983

Контакты

  • Skype
    rinat_sapar

Информация

  • Город
    Almaty
  • Имя
    Rinat
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Subaru Outback 3.0R 2006
  1. Ricomen

    Subaru Outback Европеец

    Продается Subaru Outback 3,0, 2006 года за 25000$ Цвет серый, литые диски, люк, ветровики, противотуманки, корректор фар, обогрев зеркал, обогрев лобового стекла в районе щеток, квадросистема, зимний режим, сигнализация с автозаводом, иммобилайзер, климат-контроль, круиз-контроль, бортовой компьютер, мультируль, подогрев сидений, парктроники, салон кожа черного цвета, хороший торг. 1 2 3
  2. Ricomen

    Общие вопросы по двигателям...

    Всем привет! Сегодня забрал машину и на первый взгляд все работает ровно! Нашли причину, как оказалось не открывалась форсунка на шестом цилиндре. В ЭБУ нашли дорожку, которая отвечала за работу форсунки и перепаяли её. СТО 2а2а по Софии не доезжая Райымбека, на против церкви. Мастер Евгений (электронщик) мобильный 87476727713 PS. Машину оставил им сегодня утром.
  3. Ricomen

    Запчасти на разные авто.

    Добрый день! Тойота Прадо JTEBU29J605094078 европеец, ищу правое зеркало (только стекляшку!) заднего вида с подогревом. Жду ответа.
  4. Ricomen

    Общие вопросы по двигателям...

    машина стоит на СТО на ул.Кожедуба, ребята ковыряются в блоке управления с двигателем. теперь ошибок шесть, пропуски на втором, четвертом и шестом цилиндрах, две банки катализатора и еще что-то, не помню. тут два варианта? либо сделают старый блок или покупаем другой.
  5. Ricomen

    Общие вопросы по двигателям...

    Кстати, в некоторых темах пишут про катализатор и что от него симптомы тоже такие. кто в курсе?
  6. Ricomen

    Общие вопросы по двигателям...

    Всем привет! на сегодняшний день ничего не изменилось, машинка время от времени троит, но проблему нашли. Как и писал раньше проблемы в блоке компьютера. Когда провода собрали в кучу и закрепили их на место, движок перестал троить, но когда пассажир случайно задевает ногой проводку движок начинает троить. Мастер сказал, что проблема в плате и видимо есть микро трещина и теперь нужен мастер, который разбирается в платах.
  7. Ricomen

    Общие вопросы по двигателям...

    Видимо рано начал радоваться вчера двигатель заново начал троить, к сожалению, мастер вернется только в четверг и до этого времени придется ездить так. отпишусь как будет результат. СТО Дор Мастер (пр. Райымбека 496, уг. ул.Сайна) Феликс 8 777 228 72 40
  8. Ricomen

    Общие вопросы по двигателям...

    компьютере, дальше не стал уточнять
  9. Ricomen

    Общие вопросы по двигателям...

    всем привет! только что приехал с СТО, забирал машину. проблема была в блоке, не было импульса на шестом цилиндре. как мастер сказал, это заводской брак! всего потрачено 20000 тенге. в сумму вошло, чистка форсунок на стенде и перепаять блок. Спасибо всем кто отвечал и старался помочь!!!
  10. Ricomen

    Общие вопросы по двигателям...

    что сделано на сегодня, НИЧЕГО! как троил двигатель, так и троит. проверили компрессию на цилиндре все норма. проверили форсунки тоже норма. Теперь осталось проводку проверить. Нужен хороший электрик, который может проверить от форсунки до блока и дальше, есть такие?
  11. Ricomen

    Общие вопросы по двигателям...

    спасибо за информацию!
  12. Ricomen

    Общие вопросы по двигателям...

    Выходные ездил по разным СТО, никто не может разобраться или просто я не знаю хороших мастеров. В субботу поменял топливный фильтр и проверил бензонасос. Фильтр заменил, бензонасос рабочий. На сегодня запланирована проверка форсунки и проводки. P.S.Если кому надо номер топливного фильтра 42072AG140 цена 10000тг в Кар Сити Ремонт электробензонасосов 87777127576, 87017127576 Нурахмед (на Толе би-Розыбакиева)
  13. Ricomen

    Общие вопросы по двигателям...

    только что поговорил с мастером который менял катушку на 6-ом цилиндре, он говорит что катушку которую купил я б/у, поставили на первый цилиндр, а с 1-го цилиндра катушку на 6-ой. так получается вариант с бу катушкой пока отпадает. писал выше, повторная ошибка показала на 6-ой цилиндр.
  14. Ricomen

    Цены на запчасти

    Subaru outback 2006г.в. объем 3.0, пробег 143500 км. вторник покупал свечи в кар сити NGK ILFR6B по 2000 тг/шт. катушка б/у 5000 на сейфуллина-Рыскулова. катушка новая автопилот-13000тг., субару центр-10700.
  15. Ricomen

    Общие вопросы по двигателям...

    решил в субботу поехать в кар сити и поискать новую катушку, в прошлый раз искал не нашел. как только гирлянда на панели тухнет машина начинает дергаться и дерганье исчезает в момент появления ошибки. я не думаю что проблемы связаны с бензином. и тем более я заправляюсь на одной заправке. купил топливный начну с замены, пробег на данный момент 143000 и я уверен что предыдущий хозяин неменял фильтр. постараюсь отписаться после замены топливного.
×