Перейти к публикации

Paraleach

Пользователи
  • Публикации

    25
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Paraleach выиграл 31 мая 2014

Публикации Paraleach были самыми популярными!

Репутация

1 Прохожий

О Paraleach

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 1 января

Информация

  • Город
    Almaty
  • Имя
    fck
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    auto
  1. Paraleach

    Глохнет на ходу, провалы при разгоне

    Во, подтверждаются мои догадки, спасибо, как раз грешу на него тоже.
  2. Paraleach

    Глохнет на ходу, провалы при разгоне

    Надо проверить, у меня тоже такое предположение, а еще мне разные люди намекали, что может быть и в самом катализаторе проблемы.
  3. Paraleach

    Глохнет на ходу, провалы при разгоне

    Вот мы с пацанами коврялись, но никто не шарит где этот датчик.
  4. Paraleach

    Глохнет на ходу, провалы при разгоне

    Честно говоря даже не в курсе, мне Дима на Достаре прям с компа читал, вроде как код ошибки 62 был.
  5. Paraleach

    СТО "Достар"

    Я тоже так думаю, тем более ездил туда из-за огромного количества положительных отзывов на ASC, а так просто бы не говорили... Тогда не знаю в чем дело, Марс не вошел в Венеру в этот день видать.. Все-таки попробую в других местах чиниться пока.
  6. Paraleach

    СТО "Субарик"

    Точно, у меня сколько гимора недоделанного еще, но гоняю на работу и по делам - и все-таки ведь едет.. А насчет СТО этого жаль, только подумывал туда сгонять, а тут еще пишут, что коробку не делают сами, а мне ее как раз..
  7. Paraleach

    ЭВАКУАТОРЫ

    Пользовался услугами этих эвакуаторщиков (на телефоне вроде Александр): 87771212828, 87011116465. Цена 5000 по городу, приезд - в районе 20-30 мин, есть разные размеры и виды эвакуаторов.
  8. Paraleach

    СТО "Достар"

    Одно знаю, к ним я больше ни ногой, не хочу больше быть их клиентом... И так за 3 заезда оставил им около $1500, о чем глубоко жалею (соленоид привода, датчик распредвала, ГРМ + ролики, апгрейд в виде парочки дополнительных дыр в днище или что они сделали там в последний раз! И краска испорченная на капоте)
  9. Paraleach

    СТО "Достар"

    И что??.. Теперь ее добивать надо? Я не верю в такие совпадения, что это не после них, а она сама такая, "старая"! Какая-никакая, а все нормально было, до того как ним приехал. Текло с поддона, а сейчас и с хвостовика и с клапана там и еще хрен знает откуда, не заезжал на эстакаду еще...
  10. Paraleach

    Глохнет на ходу, провалы при разгоне

    А соленоид управления открытием клапана в выхлопном коллекторе никто не знает где раздобыть? Обшарил все Car City и другие баянаулы.. Нигде такого не знают..
  11. Paraleach

    СТО "Достар"

    В общем, что-то неладное с этим СТО (говорю про Сатпаева-Розыбакиева), на меня уже все знакомые смотрят с сожалением, но.. после КАЖДОГО визита к ним мой легась "подыхает" активнее. Когда я его взял он ездил нормально, потом в пробке на Аль-Фараби порвался ремень ГРМ, делал Дмитрий (кстати, единственный на этом СТО кто, как мне кажется, более-менее честно делает, так это Дмитрий, к нему особых претензий нет), а вот тот второй, такой круглый в правом крайнем боксе, делал соленоид полного привода, после его (или кого-то из них?) работы коробка стала пинаться, машина стала "проваливаться", тупить, самое хреновое - глохнуть! (я писал тут об этих траблах). Я уже молчу, что своей "аккуратностью" разъели мне краску на капоте чем-то! В общем со вздохом доездил я до следующего визита (думаю, ну сколько можно!), приехал в конце зимы на комп.диагностику и в надежде что-то исправить хоть - меня не впустили в бокс, т.к. там начал вопеть то ли их кент, что мол "не фиг, на улице жди!" (им сверху звонили, сказали зеленый форик выгнать из вторго бокса, а это видать его хозяин). Ну так вот, дигностику сделали, ни хрена у них из запчастей не нашлось, т.к. оказалось там датчик детона, соленоид управления клапаном и т.д. и др. экзотика. Уехал. В апреле приехал по причине утечки декстрона с коробки внизу (отмечу - текло с ОДНОГО места), загнали меня теперь в третий бокс, мастера вроде Александр звали (манера общения канеш грубоватая, но мне не 15 лет, чтобы давить меня "мудростью"!). В общем, пришлось мне отлучиться по делам, тем более он зарядил 4 часа на ремонт. Ушел (а надо, нааадо было видать стоять над душой!). Приехал к обеду, как договорились, он говорит "выгоняй, готово!". В итоге: на следующий день потекло ручьем уже и не с одного, а с ТРЕХ мест! Я на каждой стоянке оставил под собой полметровую лужу! Отдал почти 30-ку! ЗА ЧТО??? Декстра вылилась почти вся до обеда, после обеда вообще не знаю остался ли там декстрон, доплелся до дома с работы. Поехал в магаз пункта замены масел, к этому времени подошла пора и в двигле менять и трансмиссионное, за одно там же решил декстрон долить(там парни в шоке были - "как ты вообще ПРИЕХАЛ?!") - времени не было больше на СТО, работа тугая по графику, пришлось ехать на работу, в итоге - на следующий день коробас пинается как сволочь, машину трясет не только на холостом, но даже при езде дергается, втыкаю D - пин под сраку, а декстрон утек теперь за несколько часов! Мне все тут советуют типа иди к ним, матерись, требуй, а я вот спросить у вас хочу - а оно чего-то даст? Что посоветуете? Прошу прощения за "высер букв" - весьма накипело просто... Что, чтооо они делают с авто, снимают живые запчасти и меняют на дохлые, или как?! Как иначе объяснить ухудшение поведения машины ИМЕННО после ИХ ремонта??... (( Чувствую просто оплеванным себя...
  12. Вообще к ExpertOil никаких претензий, пацаны вообще ребята, на Жарокова ниже Аль-Фараби (по правой стороне) за 20 мин. и доступную сумму заменили масло в движке, трансмиссионное и декстрон, масла все в наличии в их магазине, замена масел и фильтров бесплтно. Вдогонку посоветовали когда что менять, ГУР осмотрели, сказали что да как, я даже в магаз сгонять едва успел. Респект! Поехал к ним впервые 1 мая, теперь других не надо.
  13. Paraleach

    Глохнет на ходу, провалы при разгоне

    Ок, тоже так думаю. А датчик детона в автопилоте может быть?
  14. Paraleach

    Глохнет на ходу, провалы при разгоне

    Всем привет! Извиняюсь, что долго не отвечал, был в командировке, хотел попасть на Кихтенко - там по субботам не работают, с работой моей туда почти не попасть. Сделал диагностику на компе в Достаре, вот что выдало: 1) Код ошибки 62 - соленоид управления открытием клапана в выхлопном коллекторе 2) Волюметр (все-таки и он тоже, у меня он вроде AA200 насколько помню - если у кого есть на продажу, напишите в лс). На СТО сказали, что глохнуть может из-за него, последнее время на светофорах и в пробках глохнет по 3 раза минут за 10-15. 3) Датчик детонации и, возможно, сам блок управления турбинами. Check то горит, то исчезает, как только загорается, начинаются провалы на 3000 об. Вот такие дела, даже не знаю с чего начать... Может кто знает СТО где возьмутся за это все, кроме Кихтенко? На Кихтенко они строго говорят снимай турбины и неси к нам.
  15. Paraleach

    турботаймер

    Спасибо, напишу. Тоже подозрение на сигналку, не ахти какая она (недавно машину взял, не сменил еще), тоже грешу на нее.
×