Перейти к публикации
Kurt

ExperOil Сеть профессиональных пунктов замены масел

Рекомендованные сообщения

сеть пунктов замены масел «expert oil» производит замену моторного масла (бесплатно), замену жидкостей в акпп и мкпп, гур, антифриз, мосты. большой ассортимент масел и фильтров. низкие цены.www.expertoil.kz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто заезжал к нам? у кого какие отзывы? кстати, кому интересно, есть в наличии неплохое южно-корейское масло, имя ему dragon. по очень хорошей цене, и по качеству нормальное, 700тг. за литр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветствую!!! скажите пожалуйста во сколько мне обойдется замена масла в двигателе, замена у вас бесплатная как я понял, а интересует цены на масло+фильтр. машина субару легаси 91 г.в., объем 1.8 л.

интересует castrol magnatec 10w40 (полусинтетика).

а также интересует замена масла в гур-е на тойоте камри 40, объем 2.4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я там постоянно. только что-то дисконтной карты нет(( только сервисная книжка. обслуживаюсь у артура - нареканий нет, только слова благодарности. подешевле бы маслицо (мотюл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я там постоянно. только что-то дисконтной карты нет(( только сервисная книжка. обслуживаюсь у артура - нареканий нет, только слова благодарности. подешевле бы маслицо (мотюл)

добрый вечер владимир!!! скажите пожалуйста о качестве масла??? оригинальные масла или нет???

заранее спс!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте даурен, масло в двигатель castrol 10w40 4л. стоит у нас 4,800 масленный фильтр fram стоит-1000тг. итого-5800тг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то вы не с того начали уважаемый, ни адресов ни явок не указали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте владимир, дисконтная карта в нашей сети существует. насчет получения позвоните пожалуиста по номеру 8 (701) 400 60 70 александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приношу свои извенения, про адрес совсем забыл. два пункта находятся в районе рыскулова-джангильдина, еще один по рыскулова 72, между ул.розовая и ул.белинского, и аль-фараби жарокова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

номера телефонов:

рыскулова-джангильдина- артур 393-79-92

рыскулова-джангильдина- иван 295-57-23

аль-фараби-жарокова-рустам 396-02-66

рыскулова 72 между розовой и белинского-кайрат 385-94-95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открылся новый пункт замены масел. адрес: тимирязева уг. ул.байтурсынова. на въезде в гор.гаи.

также в наличии масла для двс, масла в акпп, мкпп, гур, антифриз, фильтра: масленные, топливные, воздушные. свечи зажигания.

телефоны: 385-47-46, 8(702)919-70-10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще к ExpertOil никаких претензий, пацаны вообще ребята, на Жарокова ниже Аль-Фараби (по правой стороне) за 20 мин. и доступную сумму заменили масло в движке, трансмиссионное и декстрон, масла все в наличии в их магазине, замена масел и фильтров бесплтно. Вдогонку посоветовали когда что менять, ГУР осмотрели, сказали что да как, я даже в магаз сгонять едва успел. Респект! Поехал к ним впервые 1 мая, теперь других не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×