Jump to content
AUS

Расход топлива

Recommended Posts

14-16 мой 3-х литровый крокодил потребляет в городе мне кажется многовато ест, у меня был аут 2.5 так он 12-13 литров кушал в городе 

пожалуй промолчу о моём расходе badaboom  :blush2:

Share this post


Link to post
Share on other sites

пожалуй промолчу о моём расходе badaboom  :blush2:

помолчи уж 

Share this post


Link to post
Share on other sites

друг слез с 3х литрого Аута и пересел на 40ку гибрид. ездили на И.куль, расход у негов районе 6 вышел.

все равно жалеет что продал Аута, так как отдачи нет от Камри такой, как от Субару.

и еще... я поехал через Кегень, смотреть красоты, ему пришлось отказаться, поехал через Кордай... вот так.

после Субару сложно на что то другое пересесть. платим за удовольствие.

если из машины выжимать все, то расход не такой страшный. если ездить только работа-дом, то лучше Приус брать. это мое мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

друг слез с 3х литрого Аута и пересел на 40ку гибрид. ездили на И.куль, расход у негов районе 6 вышел.

все равно жалеет что продал Аута, так как отдачи нет от Камри такой, как от Субару.

и еще... я поехал через Кегень, смотреть красоты, ему пришлось отказаться, поехал через Кордай... вот так.

после Субару сложно на что то другое пересесть. платим за удовольствие.

если из машины выжимать все, то расход не такой страшный. если ездить только работа-дом, то лучше Приус брать. это мое мнение.

по трассе и у меня расход 6 литров, при том, что нифига не гибрид

Share this post


Link to post
Share on other sites

по трассе и у меня расход 6 литров, при том, что нифига не гибрид

всем понятно что тебе нравится твоя машинка. тоже подумывал взять, но пока есть другие приоритеты. добавлять придется минимум 15 тыс за сомнительного американца.

 

мне резонно сравнивать Аут ВН/ВЕ за 13-15 тыс и Приус примерно по этой же цене. и мое личное сравнение пока в пользу моей машины.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дороги то сухие! Расход если думаю и увеличится так только за счет большего времени прогрева! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, подскажите куда еще копать? Где искать появление расхода. Расход 5 литров в минуту)))) Авто. легаси В4 (универсал) EJ 20, 2.0 не турбо 4-х вальный с системой газораспределения и катушками на каждой свече. Идет бешеный расход на холостых особенно, (пока греется особенно). Двигатель работает ровно, но иногда при разгоне бывает до 2-х тысяч чуток тупит машина.

Итак, что было проделано:

1. Замена топливного/воздушного фильтра (осенью)

2. Замена свечей (осенью)

3. Произведен замер давления топлива - норма

4. Проверены форсунки

5. Проверены и подтянуты все хомуты на топливной

6. Промыт в ортофосфорной кислоте лямбда зонд, засранный был на столько, что как он вообще работал там)))

7. Проверено все под капотом на наличие подсоса воздуха (карбом на заведенную) - все гуд

8. Чек не загорается

9. Друзья стошники сделали самодиагностику - была 1 старая ошибка 23 (это я понимаю валюметр, но она 2-х летней давности).

10. Смена заправки - ноль эмоций

11. Что 92, что 96 - бака хватает на 220 - 250 км

12. Промыт клапан ХХ

 

Где попадалось что есть какой то температурный-прогревочный датчик, где его искать???? или же он в валюметр встроен??? если встроен, то значит надо валюметр менять??? Вот с осени все и пытаюсь разобраться.

Edited by Татарин

Share this post


Link to post
Share on other sites

лямбда зонд нужно менять а не промывать.... и менять не на универсальный

Share this post


Link to post
Share on other sites

т.е. вся беда заключается в помирающем лямбда зонде???? а сколько убитых енотов он стоит новый и где???? Заранее спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites

т.е. вся беда заключается в помирающем лямбда зонде???? а сколько убитых енотов он стоит новый и где???? Заранее спасибо!

вопросы по цене сюда >

Share this post


Link to post
Share on other sites

За направление куда обратиться спасибо, а беда все же из за лямбды?????

Share this post


Link to post
Share on other sites

За направление куда обратиться спасибо, а беда все же из за лямбды?????

 

Осциллограф может дать ответ об эффективности работы зонда. 

По опыту зонд не дает более 4-х литров расхода от нормы. 

 

Вроде на Denso Service могут посмотреть на график работы зонда. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот у меня тоже что то с расходом топлива.

Недавно зализал в движку (замена ГБЦ, прокладок, ГРМа). Машинка с месяц простояла на СТО

в субботу заправил полный бак, на табло показывает 480 км.

покатался 3 дня..с прогреванием утренними..накатал всего 50 км.

так сегодня увидел что стрелка опустилась на 2 деления и практически уже на середине и уже на табло показывает 300 км recyclebin

чек не горит...на что грешить?
Комп. диагностика сможет найти причину?
А до этого радиатор был треснут и с него постоянно бежал антифирз...может это как то влиять?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как успехи?

 

В субботу поменял лямбдазонд, жена до следующих выходных прокатается и там уже будет видно что и как. На Denso Service пока не ездил еще.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В субботу поменял лямбдазонд, жена до следующих выходных прокатается и там уже будет видно что и как. На Denso Service пока не ездил еще.

 

Ну как? Как расход?

У меня такая же беда, на 240 км. хавает 19 литров. Легаси БЛ 5, 2 литра, 2006 г.в.

Чек не горит....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. У меня кстати от БЛ 5 движок стоит 2-х литровый 4-х вальный, лямбду поменял стало вроде лучше, но время от времени загорается чек и толком не поймешь жрет или нет. Навскидку, жена проехала 100 км, ушло  1 деление всего. А раз чек загорается смысла не вижу пока производить замеры. Единственно я % на 90 теперь уверен что дело все таки в лямбде и поэтому буду его менять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. У меня кстати от БЛ 5 движок стоит 2-х литровый 4-х вальный, лямбду поменял стало вроде лучше, но время от времени загорается чек и толком не поймешь жрет или нет. Навскидку, жена проехала 100 км, ушло  1 деление всего. А раз чек загорается смысла не вижу пока производить замеры. Единственно я % на 90 теперь уверен что дело все таки в лямбде и поэтому буду его менять.

 

Вы же вроде поменяди дямбду уже!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы же вроде поменяди дямбду уже!

 

Я взял б/у рабочую для проверки, чтобы убедиться в нем дело или нет. Mr.Fedor продавал по 1000 тнг и грех было не взять для проверки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Mr.Fedor продавал по 1000 тнг и грех было не взять для проверки.

:biggrin: поэтому и я в резерв поставил у Mr.Fedor

Share this post


Link to post
Share on other sites

Решил я свою проблемку с расходом топлива

Опустошил бак, решил заправиться на другой заправке. залил полный бак на Газпроме.

Сразу же снял клему с акума на 10 минут...также все датчики тоже переснимал и переподключил...

В итоге расход оказался 14 л/100 км..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Решил я свою проблемку с расходом топлива

Опустошил бак, решил заправиться на другой заправке. залил полный бак на Газпроме.

Сразу же снял клему с акума на 10 минут...также все датчики тоже переснимал и переподключил...

В итоге расход оказался 14 л/100 км..

чё так много?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×